Дорогую нашу Ирэн Александровну С Днем Рождения!!!!

09.10.2020
157
1 047
93
27
Ирэн Александровна! Поздравляем вас с Днём Рождения! И Бимка вас поздравляет! Благодарим за то, что вы сделали! За ваше добро и свет, который вы излучаете. Долгих лет жизни и крепкого здоровья. Вы лучшая :ba::ba:
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Поздравляем с Днём Рождения! Желаем позитивного настроения, душевной гармонии и процветания!
Пусть вся Ваша жизнь будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Дорогие мои , любимые и надежные друзья и соратники, спасибо огромное за такие чудесные поздравления и добрые слова!!! Я бы ничего не сделала без вашей помощи , взаимопонимания и бесконечной любви к самым обездоленным и незащищенным... когда у меня заканчиваются силы и настроение ужасное, я снова и снова оживаю , потому что чувствую ваше плечо , ваше доброе сердце и ваше желание помогать и идти рядом и мне кажется мы спасём тысячи несчастных душ и они обретут любовь и покой и свой Теплый дом... спасибо вам!!!!! Люблю вас!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 047
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
20.02.2019
21
37
13
34
Санкт-Петербург
Мои зверушки
Афина - пит, Харлей -стафф
С опозданием, но от всей души, наша семья поздравляет Ирэн с днём рождения! Я искренне восхищаюсь вашей силой, смелостью, большим сердцем, настоящей женственностью и заботой ко все хвостикам. Каждый раз, когда мы бываем в Москве, мы приезжаем в приют, гуляем с собаками, привозим лекарства, поддерживаем финансово. И не перестанем это делать, так как видим с каждым годом, какую работу проделывает приют. Просто хочу, чтобы в минуты, когда опускаются руки, вы вспомнили, о том, что даже люди из других городов всегда будут с вами, готовые вас поддержать! Спасибо вам за все и низкий поклон!!