Два котёнка мёрзли и голодали в заброшенном доме .

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 849
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Две малюсеньких котеечки выживали в заброшенном , не отапливаемом доме с тремя собачками (одна овчарочка не дождалась помощи ) . Наши волонтеры забирая ,вместе с неравнодушными волонтерами из Шатуры ,беременную , изголодавшуюся и обезвоженную стаффочку ( тема Шона - Шатура ) конечно не смогли оставить двух котят и дворика . Дворика отправили на передержку в Бронницы , а два котёночка - две кошечки приехали ко мне . Прошу любить и жаловать . Малышки сейчас проходят медицинские обследования , гельминтизацию , готовятся к прививкам и в ближайшее время начнут искать свой дом , и самых лучших пап и мам .
 
16.02.2020
3 849
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Назвала кошечек Лулу ( вислоухая ) и Ники ( с глазиком) очень славные две девочки . Лулу уже подросток ей 7-8 месяцев , а Ники озорная , ласкуша совсем малышка . Сразу поняли что такое лоточек , сразу подружились со всеми собачками . Проблема лишь в Маруси рычит и совсем не хочет смиряться с их присутствием .
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 849
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Лулу упорхнула домой . Семья очень ответственная . Неделю готовились . Все заранее закупили . Уже пришли сообщения : «Лилу постоянно ластится и мурлычет, ходит хвостиком» , «Ведет себя так, будто всю жизнь тут жила» , « Спала с нами»
 
16.02.2020
3 849
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ники , малышечка осталась одна . Грустит , плачет , первый день везде искала Лулу , ведь столько пережито вместе . Успокаиваем с Ангелиной, как можем . Даже кушать стала хуже . Хочется что бы и у Никочки все было “в шоколаде» и «небо в алмазах» . Разве она не достойна этого: милая , игривая , забавная , нежная , масенькая. Ищем для малышки самых надёжных , самых, самых лучших родителей . ( и оставила бы ее , но так хочется , что бы она была не седьмым хвостиком , а одной из первых , что бы ее как можно больше ласкали , играли с ней) . И ещё фото не передаёт ее шикарный , персиковый окрас , и она такая вся ладненькая , похожа на маленькую рысь , передние лапки короткие ,а задние длиннее и так забавно попочкой виляет , когда ходит , лоточек на 5++, корм ест сухой , чистоплотная , не агрессивная к собачкам , со всеми дружелюбная . (информация по глазику с заключением и забавными видео с малышкой на https://dzen.ru/innarob)
 
Последнее редактирование:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Очень красивая кошечка! Жаль, что не забрали и ее с сестренкой, вдвоём им было бы веселее
к сожалению, у Ники с Лилу совсем разный характер и вместе им было бы не комфортно... я видела обоих, окрас у Ники фантастический, очень игривая, молодая и общительная красавица! самых лучших родителей малышке!!!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Лилу диагностировали охд... ошибки быть не может, снимки уже посмотрели два врача. мы с мужем прикладываем все усилия, чтобы качество жизни Лу не падало из-за диагноза! назначена терапия

мне до сих пор очень сложно заходить на форум, но фотки Лу постараюсь выложить, если кому-то интересно.
Лилушку очень любим, с Инной мы постоянно на связи
 
16.02.2020
3 849
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Лилу диагностировали охд... ошибки быть не может, снимки уже посмотрели два врача. мы с мужем прикладываем все усилия, чтобы качество жизни Лу не падало из-за диагноза! назначена терапия

мне до сих пор очень сложно заходить на форум, но фотки Лу постараюсь выложить, если кому-то интересно.
Лилушку очень любим, с Инной мы постоянно на связи
Спасибо, что не испугались трудностей .:ba::ba::ba::ba::ba: Будем надеяться ,что у Лилу легкая форма . А эти разведенцы плодящие инвалидов гореть вам …….. . Уже все знают что не скрещивают вислоухих с вислоухими . Получаются инвалиды иногда это прям сразу заметно , иногда к году проявляется .