ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Да там уже 2-й подбородок!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да? А мне не видно. Может, этот эффект от ошейника? Вот крупный план без-

 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Светлана, я к тому, что барин отожрался не в пример тому, что было. Не воспринимайте как критику *PARDON*
Но и закармливать не надо, плз!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
EvgeniyaKorn сказал(а):
Светлана, я к тому, что барин отожрался не в пример тому, что было. Не воспринимайте как критику *PARDON*
Но и закармливать не надо, плз!
Не, ни в коем случае не воспринимаю! Мне, как и многоуважаемой Гуле нравятся отожратыши. А поскольку я не вижу поводов радоваться, так как на мой вкус, ножонки бы должны быть потолще и мордасу стоило бы еще отъесть, я у вас уточнила, может таки мне повод уже есть-радоваться. :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Прошу прощения, у уважаемых форумчан, что не получается толком снять это бешеное жЫвотное в движении-юла просто. Или нет, скорее-торпеда, которая врежется, как только наведешь объектив. У Джагги токо 2 фазы бытия-движение в бешеной скорости или сон. Никакой умеренной промежуточной фазы-или, или. Потому снять толком удается токо когда барин дрыхнет(а я доподлинно знаю, что кое-кто самые сладкие фоты Джагги с этого форума себе скачивает!:) ):

 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Поскольку я Джаггу в Мск не спускаю с поводка, что бы он мог разгоняться, я давно купила 5 метровый поводок, который выдвигается-задвигается. В результате, когда Джаггин разгоняется, получаются пробеги по 10 метров. Как он начинает разбег, я скорее припадаю к ближайшим стволам деревьев и крепко за них хватаюсь, т.к. за 10 метров разгона он набирает еще ту скрость! ( как какая-нить средняя ауди. Или порш:) Тут же разворачивается-и снова летит 10 м впротивоположную сторону, а я должна успеть соответственно схватиться с нужной стороны ствола. Зрелище уморительное (для окружающих). Наверно, так как собираются зрители в партер, в смысле-во двор. Справедливости ради, я довольно ловко научилась цепляться :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Жаль вы с Джаггой далеко, я тоже хочу в партер, в смысле во двор :-D :-D :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Дауж, поскольку дрессировщик с меня никакой, цирк даем только там, где Джагге самому приспичивает побеситься. Как не ходил нормально на поводке, так и не ходит: тянет и только туда, куда сам хочет. Целенаправлено с ним ходить как не было, так и нет возможности. А то могли бы ходить по дворам с представленьями :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
_Светлана_ сказал(а):
Дауж, поскольку дрессировщик с меня никакой, цирк даем только там, где Джагге самому приспичивает побеситься. Как не ходил нормально на поводке, так и не ходит: тянет и только туда, куда сам хочет. Целенаправлено с ним ходить как не было, так и нет возможности. А то могли бы ходить по дворам с представленьями :)
Жрать ему пару дней не давайте, потом намордник на наглую харю и во двор на коротком поводке с колбасой в руках. :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Devolorian сказал(а):
Жрать ему пару дней не давайте..:-D
Ага. Вы эту харю видели?! Если пару дней не давать, так некому будет на третий его выводить!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Я вас умоляю... Вы же его в самом худом виде из Шарика забрали... Ничего с ним не будет от пропущенного ужина и никого он не скушает.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Понятно теперь, кто кого у Вас, Света выгуливает! *YES* Сижу, ржу, представила Ваши цирковые трюки "держи дерево"... :-D :-D :-D (хотя, понимаю,что Вам - то, уж, точно не весело, на прогулках). Надо, надо с этим бороться.Как выше написали.Однозначно.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Гуля сказал(а):
Понятно теперь, кто кого у Вас, Света выгуливает! *YES* Сижу, ржу, представила Ваши цирковые трюки "держи дерево"... :-D :-D :-D (хотя, понимаю,что Вам - то, уж, точно не весело, на прогулках). Надо, надо с этим бороться.Как выше написали.Однозначно.
Очень надо, а то в один прекрасный момент барин изволит кого-то покушать на улице и Светлана его элементарно не сможет удержать...
Короче по мозгам барину надо и продолжить послушку с хождением рядом.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Честно говоря-собак очень умен и в целом довольно послушен и это безотносительно моих усилий, сам по себе такой. Хотелось бы, конечно, отдельные моменты, такие как хождение "рядом" подправить, или, например, научиться ходить в наморднике, однако, в целом, в серьезных вещах пока неизменно проявляет хорошую управляемость. Например, как бы не был взволнован, умеет по команде сидеть, чем я тупо пользуюсь в любых опасных ситуациях. У меня большие проблемы со здоровьем, потому я физически из-за больной спины не могу ходить на занятия-пробовала, не могу. Я не могу сейчас наклоняться в принципе. Не могу, даже немного, бегать и прочее. Жизнь она такая-не идеальная, приходится приспособляться. Как слепой, который наработал вместо зрения чувствительность пальцев, я приспособила свою немощь к этой сильной и резвой тушке, как-то пока более менее у меня получается без особых проблем с ним совладать. А дальше-посмотрим.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Порось *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светланочка, Дай Бог Вам Здоровья!!! *YES* *YES* *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Муж считает, что Джаггуся похож на капибару. Потому когда гладит, часто дразнит за важный вид капиБАРИном.
А по-моему, Джагга сильно смахивает на мишку гризли:

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как же он заматерел *KISSING* *KISSING*