ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Слуушайте, я чуть со стула не упала, так похож!! Практически-одно лицо!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Опачки! Мы нашли братана? :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светлана, сравнивайте :-D :-D :-D

 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Прям таки единоутробные братья! Окрас, белые лапки, размерчик-один-в один! Но самое главное-это выражение лица! Точь-в точь!! Но Копи блеще блестит, по-моему *ревниво присматривается* :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Наткнулась на цитату ДЖ. Грогана из "Марли и мы" у elsie_by :
"Если в доме живет собака, то неизбежно где-то отвалится штукатурка, какие-то подушки будут разодраны, какие-то ковры будут порваны. Как у любых отношений, у этих была своя цена. Мы на нее согласились, она устанавливала баланс между радостью, забавами, защитой и товарищескими отношениями, которые нам дарил Марли.

Денег, что мы тратили на нашу собаку и на ремонты, хватило бы на маленькую яхту. Но как оценить преданное ожидание твоего возвращения домой в течение всего дня? Сколько стоит момент, когда твоя собака прыгает к тебе на колени или съезжает с тобой с горки на санках, облизывая лицо?"
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Белый клык



 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, Джагги с Копи похож. А Копи,с Косей, тоже, как близнецы. Нас отличает только окрас. В общем, все мы - родня!!! *YES* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Только что-

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, кого так деликатно, только что, Джагги раздел? :-[ (стесняюсь спросить... :-D )
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Не знаю, кого там Джагга раздел, но мы-то Джаггу одеваем-раздеваем минимум раза 3 в сутки :) Привык уже и любит это дело, барином стоит и важно лапы подает, чтоб засовывали-высовывали в его комбез.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Молодцы какие!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А у нас "война", когда одеваемся...
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А Копа не очень любит. Изображает грусть вселенскую, когда его одевают :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
А Джаггуся оказался франтом: токо возьмешь в руки его одежку, тут же радостно крутится, подставляется. Помню, когда искала для него обувь, самолично таскались с ним по торговому центру для примерок. Охотно так мерял немецкие сапожки, восхищал продавцов. Одели на него резиновые сапоги и повели по ТЦ, что бы понять, каково оно в действии. Хохотали до слез все проходящие, даже охранники выбежали и тоже ржали, так недоуменно и уморительно вышагивал, растягиваясь, как коровка на льду. Но ему явно внимание нравится, он артистичен, весел. В принципе, готовый аншлаговый номер для цирка, Джагга в этих немецких сапогах. Но ходить в них, в итоге, так и не смог, я вернула.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Умничка Джагги!!!Красавчик!!!Артист!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
не знаю, как в этом маленьком песе помещается море обаяния *HI* :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
marianna сказал(а):
не знаю, как в этом маленьком песе помещается море обаяния *HI* :)
Какие хозяева..(шутка!) Как-то где-то читала, что у профессоров собаки умные, у мизантропов-мрачные, у бестолковых-бестолковые и т.д...
У Джагги проблема с правым клыком-помоему, кариес и десна у зуба воспалена. Зуб у десны угрожающе желто-серый с внешней стороны. Левый тоже желт, но не так. Вчера начала клыки чистить специальной зубной пастой, но это, конечно, максимум задержит развитие кариеса. Я не знаю, в каком клык был состоянии, когда Джагга прибыл ко мне, не знаю, за какой период образовалось это безобразие, т.к. случайно сильно задралась брыля и я пару дней назад увидела. Это при том, что для погрызов кроме игрушек - палок, я раза 2-3 в нед даю Педигришные палочки для очистки зубов. Он их любит, Проплановские не ест, сухие всякие уши тож не очень. Педигришные и отечественные, которые спрессованные с витаминами -грызет с удовольствием. Что делать с клыками, и воспалившейся в этом месте десной-есть идеи?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Позвоните Галине Ивановне.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Varta сказал(а):
Позвоните Галине Ивановне.
Ок, спасибо большое. Не подскажите, по какому тел. с ней лучше согласовать приезд?