ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Светлана, я Вам написала в личку.[/quote]

Ок, еще раз, спасибо.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Барин не доволен: не одобряет бесцеремонности, когда "фоткают ему" прямо в лицо:
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Как там наш младший братец поживает? :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня, пробегая с Джаггусей мимо знакомых "собачников", степенно разгуливающих со своими болонками-таксами, подумала: ну вот как это у них получается,а? Они-один круг в сквере, а мы, за это же время,-три! Джагга, как комета Галлея, носится между деревьями, тогда как прочие псы с достоинством тихо-мирно идут вдоль тротуаров, по которым с комфортом идут их хозяева. А у меня уже подошвы с моих прогулочных сапог сваливаются от паркура.)) Причем, проходящими-встречными мне удивленно высказывается респект, мол, ого, как вы любите с псом резво погулять! )) Наивно думают, что это моя хозяйская задумка такая-пса вымотать. (А на самом-то деле все наоборот-задумка Джаггина вымотать как следует меня))
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
_Светлана_ сказал(а):
Сегодня, пробегая с Джаггусей мимо знакомых "собачников", степенно разгуливающих со своими болонками-таксами, подумала: ну вот как это у них получается,а? Они-один круг в сквере, а мы, за это же время,-три! Джагга, как комета Галлея, носится между деревьями, тогда как прочие псы с достоинством тихо-мирно идут вдоль тротуаров, по которым с комфортом идут их хозяева. А у меня уже подошвы с моих прогулочных сапог сваливаются от паркура.)) Причем, проходящими-встречными мне удивленно высказывается респект, мол, ого, как вы любите с псом резво погулять! )) Наивно думают, что это моя хозяйская задумка такая-пса вымотать. (А на самом-то деле все наоборот-задумка Джаггина вымотать как следует меня))
:-D :-D :-D :-D с нашими так же не понятно кто кого выгуливает *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Счастливая кнопка. Как и положено *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
EvgeniyaKorn сказал(а):
Счастливая кнопка. Как и положено *YES*
"Кнопка"-это та кнопища, что над пастью, та, что с двумя дырками?? :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
В Мск оттепель, красава без комбеза-
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Пусть Красота, Благополучие и Здоровье будут Всегда!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
О, Гуля, спасибо огромное, я Джаггусе передам :) С наступающим! Радости и благополучия вам и вашим песам в новом 2015! И чтобы курс валют на вас никак не сказался!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
_Светлана_ сказал(а):
О, Гуля, спасибо огромное, я Джаггусе передам :) С наступающим! Радости и благополучия вам и вашим песам в новом 2015! И чтобы курс валют на вас никак не сказался!!
Спасибо Большое *HI* , Светлана!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* ВЗАИМНО!!! *YES* *YES* *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня закончилась наша с мужем радость тем, что Джаггин не интересуется неположенной едой в наше отсутствие. Так как предыдущая наша боксерка доставала еду отовсюду, куда бы мы её не прятали и на какую бы высоту не засовывали. Бывало, дверь входную откроешь, а там.. И вот сегодня, возвращаюсь домой и вижу, как кое-кто впервые разговелся в наше отсутствие:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
С чем чай попил? :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
К великому сожаленью, с шоколадными конфетами, что для псов, я где-то читала-отрава(( Но лежит пока с довольнейшим видом и пукает по всему дому.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Моя один раз слопала пол торта с кремом , тоже была весьма довольна. Причем я вернулась, забыв что-то взять, собака не встречает - небывалый случай, я скорей на кухню, а там довольная задница, стащив торт вместе с коробкой, лихорадочно его дочавкивает, пока не отобрали :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Вот, кстати, да, я заметила, что он неохотно так выперся мне навстречу, что тож небывалый случай, обычно рад, не знамо как..
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:-D все встало на свои места
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D не нам же одним собирать мусор по приходу домой :-D :-D :-D