ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
СБОР НА МРТ
1000р на СБ от Анна Валерьевна К.
1000р на СБ от @_milasemina
300р на СБ @k.a.o_boom_top
300р на СБ @merygopins
500р на СБ @lorik1_67
5000р на СБ @lenakuga
2000р на СБ @ermanya03
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

СБОР НА МРТ
350р на СБ от Александр Прохоров из ВК
1000р на СБ от Елена Филиппова из ВК
1000р на СБ от Василий Буслаев из ВК
690р на СБ от Лена Агафонова из ФБ с карты ***0282
1000р на СБ от Ольга Ткаченко из ФБ
300р на ЯК от Helen Osokina из ФБ
1000р на СБ от Юля Егоренкова из ФБ
800р на СБ от Stasia Malchevski из ФБ
1000р на СБ от Ирины Громовой из ФБ
1000р на СБ от Елена Васина из ОК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Свозили сегодня на мрт джаггера. Оплатили 8400
Заключение совсем не радужное, похоже на новообразование.
Будем корректировать назначения, а там сколько ему отмеряно....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
27.11.2018
500 на СБ @smivik88
400 на СБ @mariyamolodykh0208
1000 на СБ @alexpower1986
300 на СБ @mila_graff
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
В молодости, когда не знаешь болезни и страданий жизнь мне казалась наивысшей ценностью; «жить любой ценой, только бы жить». С годами, с ухудшением здоровья, естественно приближаясь к неизбежному, мне уже не так важно то, когда именно это будет. Гораздо важнее стало не само наличие существования, а его качество. Как только происходит переход определенной грани все перестает иметь смысл, кроме небытия. Есть приют, который может оказывать паллиативную помощь до той поры, пока для пса не перейдена та грань, и принять решение по своему усмотрению. Я испытываю огромное облегчение при мысли, что не я буду решать, мне это непосильная мука. Эта собака самая лучшая из когда-либо встреченных мной в жизни и, и надеюсь, что он был окружен тем самым лучшим, чего был достоин. Спасибо всем, благодаря кому произошла эта встреча, которую я и все мои близкие не забудем никогда.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Очень надеюсь,что для Джаги найдется домашняя передержка,где он будет жить в любви и заботе.Мы всегда будем рядом.
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Крайне будет жаль, если приют на примере ситуации со мной-а не только у вас с И.А. в вацаппе, прямо здесь со стр.80 можно увидеть как выглядел в критической ситуации на деле декларативный тезис «мы всегда будем рядом». «Помощь» началась с негодующего поста И.А. в в мой адрес(стр. 80 чт, 8-09), и тем в сущности и исчерпывалась вплоть до 16-15 вторых суток, когда у меня случился гип.криз одномоментно с 7 часовым пси возбуждением пса и когда я уже вынуждена была ультимативно настаивать на немедленном изъятии опекаемого. Это при том, что я непрерывно старалась обо всем происходящем извещать и запрашивала помощь. Следует признать, что у меня с приютом не сложился ни терапевтический, ни вообще какой-либо альянс и я бы перефразировала помощь приюта как поможем, «если сможем, но не знаем чем именно и главное когда». Что не отменяет того, что в итоге уже в самой критической ситуации помощь от приюта пришла и была спасительной и для меня, и для собы. За что я очень благодарю. И даже больше-я все понимаю: ни с чьего злого умысла происходят непонимания, не своевременные действия, резкие слова и неуместные амбиции, там, где совершенно не стоило бы, а следовало бы сплачиваться и выступать единым фронтом. Я понимаю, как все сложно. И именно поэтому призываю всех, в том числе приют не давать тех обещаний, которые больше текущих ресурсов и возможностей. Очень надеюсь, что произведется по произошедшему «разбор полетов» -не целью назначать «козлов отпущения», а для выстраивания более эффективных взаимодействий в кризисных ситуациях.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Светлан, мы хотели привезти лекарства в первый же вечер, но от вас не было согласия, что вы будете их применять.
И знаете, да, мы всегда стараемся действовать оперативно, но не всегда есть свободные помощники, которые могут сорваться в любой момент. У нас нет штатных водителей и курьеров. Нам помогают люди, такие же как и мы все, с работами, детьми, собаками.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вы не разу прямо не написали «заберите собаку я не справляюсь » . И Галина Иванована была с вами на связи, и давала вам все советы, и рекомендации по телефону. Если вы не могли запомнить , то надо было записать. А не просить официально прислать письмо с рекомендациями и т.д . У людей нет времени и возможности писать официальные письма , Галина Ивановна спасает жизни животных каждый день. Вам с самого начала говорили , что назначение вашего врача не правильные .... в итоге кто оказался прав ? Галина Ивановна ... Так что не нужно тут говорить плохо о приюте. Все тут помогают в силу своей возможности . И в любое время дня и ночи , Галина Ивановна ответит на любые вопросы и даст рекомендации , которые касаются подопечных приюта.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
я не понимаю о каком терапевтическом альянсе тут вообще речь. Вам давались рекомендации, вы требовали их в письменном виде, вам предлагались лекарства- вы собирались копаться что там вам привезут и очевидно самостоятельно выбирать что давать собаке а что нет, ранее вы писали чуть ли не о судебном разбирательстве если собаку заберут в приют, придумывая сказки о людях, которые ради собаки будут у вас ночевать. Вы хотите чтобы был не альянс, а чтобы все делали так как вы считаете необходимым, то есть указывать как все должно быть. Извините, но это никак не партнерство и сотрудничество.
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
Вот какие недоработки, как мне сейчас видится, следовало бы устранить:
-«памятка» с алгоритмами поведения при ЧП, нужными телефонами и так далее либо должна быть встроена прямо в Договор, являясь его неотъемлемой частью; либо должна подписываться сторонами, как отдельный документ. Это не только придаст ей статус юридического акта –обязательства вести себя так, а не иначе, но главное, это позволит приюту правомочно утверждать, что она была выдана и имеется под ней подпись о информированном согласии на такие действия и требовать выполнения этого алгоритма. Мне ее не выдавали, но было много изматывающих меня претензий, что де была и я такая-сякая не выполнила. Не могу сказать, что именно я не выполнила, так как не ознакомлена с ее содержанием.
-симметричнно к этому обязательству вести себя при ЧП по определенному алгоритму приют должен взять на себя встречное обязательтво оказать конкретную помощь за конкретное время поле извещения о ЧП. И оно должно быть предельно конкретно, не в духе «мы будем всегда рядом». Например, «не позднее суток после информирования о болезни опекаемого пса предложить произвести осмотр, изучить анализы и по результату незамедлительно представить письменные рекомендации как для текущего момента, так и для возможных осложнений в связи с возникшим заболеванием». Если бы это было сделано, я бы знала о возможном наступлении психомоторного возбуждения и необходимости запатись реланиумом, а возможно, и много чем другим, что надо было иметь в новой для меня ситуации и при совершенном отсутствии времени на ее изучение в интернете. Безусловно, своевременное, не позднее суток, после информирования мною о ситуации, наличие у меня как письменных(или аудио) текущих рекомендаций, так и срочного подвоза нужных препаратов, (особенно рецептурных, которые надо специально заранее изыскивать, на что решительно не было времени) значительно бы облегчило ситуацию. Зато было много критики как тех ветеринаров, к которым я обращалась, так и их назначений, что совершенно было бы уместно и нормально, если бы мне была представлена альтернативная кандидатура, способная быть в кризис на он лайн связи и непрерывно консультировать и давать мне письменнные или аудио рекомендации. В ситуации крайнего стресса опекуну очень важно не запутаться в куче новых препаратов, не растеряться и т.д.
-
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Простите, что вмешиваюсь, мне кажется, есть принципиальная разница в понятиях - опекун и хозяин собаки, а отсюда и взаимное недопонимание прав и обязанностей сторон.
Всем здоровья!!!
 

*Светлана*

Новичок
26.10.2017
38
3
8
Мои зверушки
Джаггуся
То, что мне было предложено привезти препараты в первый же день-прямая и возмутительная ложь, как и многое остальное, написанное здесь лицами, с которыми я не общалась (и я не возражаю, если здесь приведены будут доказательства моего отказа принять препараты, т.к. этого не было). Манипуляции и передергивания в постах выше от лиц, которые со мной лично не общались, печальны не готовностью увидеть бревен в глазу приюта, но здесь пока есть все он лайн, начиная с 80 стр. и тому, кто желает разобраться, будет надеюсь яснее. Мне было обещано И.А. привезти препараты на следующий день. Действительно, от одного-единственного препарата мексидола я просила воздержаться, поскольку у меня нет сил прямо сейчас сражаться с очередным приступом, а имеются данные о том, что при введении он иногда провоцирует эпи приступ, при вем его благотворном антиоксидантном и антигипоксантном действии(препарат сложный и требует специального навыка очень медленного введения; я сама как невропациент имела обмороки сразу после неудачного,- не угадали нужную скорость- введения). Речь шла о том, что вот прямо в текущей острой ситуации я не хочу рисковать, так как я одна, не вполне здорова и могу не справиться. Причем, ситуативное не согласие с мексидолом никак не предполагало нежелание применять его вообще, есть скрины в переписке с Г.И. Я не хотела рисковать, препарат был не первого ряда, я не хотела применять т.к. была одна и не имела навыка инъекций, и имела рекомендацию прямо после притупа его не применять от других ветов, не Г.И. Что не правомерного в моих действиях, если, конечно, не понимать под "альянс" то, что приют мне диктует чего делать никак не пытаясь искать компромиссы учитывая мои конкретные возможности и обстоятельства. Повторюь, лекарства не были привезены, как было обещано на следующий день, как и не было много другого из того, что я запрашивала он лайн в том числе прямо здесь. Да, мы тут расходимся в понимании, что есть альянс-это никак не ультиматумы, если с моей точки зр. Надеюсь, с другими у сотрудников приюта сложится удачнее, чего от всей души желаю.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Что сейчас эту тему переливать из пустого в порожнее? У собаки новообразование мозга...собака теперь у нас в приюте.
Обычно всем дают памятку, где есть телефоны и Галины Ивановны и Ирэн Александровны. К сожалению, в темы пристроенных модераторы не так часто лазают и в случае каких-либо проблем (особенно, касающихся здоровья) оперативнее всего будет звонок по телефону.

Да и прием лекарств без назначения может принести больше вреда, чем пользы. Мне кажется некомпитентно расписывать схемы лечения не имея анализов под рукой и результатов обследований.

Спасибо за беззаботную жизнь Джаги..
 
T

TaLila

300р на СБ от Алексей Кузнецов из ВК
350р на СБ от Тата Смирнова из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
как Джагги сейчас?
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Сейчас у Джаги все хорошо,но он будет принимать препараты.Рассматриваем вопрос о консультации по результатам МРТ с онкологами Биоконтроля А вдруг опухоль окажется операбельной.Ну что ,форумчане и гости форума,пробуем?Если ответ будет положительный осилим материально?Только с вашей поддержкой мы и на консультацию пойдем.