ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (2013)

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

OlgaZakharova сказал(а):
У меня лишь одна надежда, на Вас, так как в Московской амстаффкоманте по телефону меня отфутболили к Вам.
Чисто из любопытства: а что именно вам сказала Московская Амстаффкоманда?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

вопрос к армянскому радио
-- как спасает собак Московская амстаффкоманда?
-- она дает телефон шереметьева
:-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Владка сказал(а):
вопрос к армянскому радио
-- как спасает собак Московская амстаффкоманда?
-- она дает телефон шереметьева
:-D
Нет, мне интересно, что именно при этом говорит Московская Амстаффкоманда? "Это такой замечательный приют, который действительно спасает стаффопитов" или "это такие уроды - наши конкуренты, которые из-под рук выхватывают всех собак, которым мы как раз собирались помочь!" :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Рутковские сказал(а):
Владка сказал(а):
вопрос к армянскому радио
-- как спасает собак Московская амстаффкоманда?
-- она дает телефон шереметьева
:-D
Нет, мне интересно, что именно при этом говорит Московская Амстаффкоманда? "Это такой замечательный приют, который действительно спасает стаффопитов" или "это такие уроды - наши конкуренты, которые из-под рук выхватывают всех собак, которым мы как раз собирались помочь!" :-D
ахахах)))) :-D


ладно, шутки шутками, пока по собаке у нас:
- 1000р. на голодный
и обещание в конце недели что-то подкинуть от девушки из нашей группы вк.
не густо :( 1000 - это даже не мешок корма((

ситуация срочная, очень нужна помощь *HELP* *HELP* *HELP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Хозяйка обещала приданое на парня :-[
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Вот реально красивый пес, таких не часто встретишь, восхищаюсь!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Рутковские сказал(а):
Хозяйка обещала приданое на парня :-[
класс!
спасибо в таком случае!!! *GIFT*

тогда 1000 на Вербу переносим, ей нужнее. *SCRATCH*
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Ответили, что нет мест, обращайтесь в шереметьево.
По поводу собаки, хочу привезти его в пятницу, так как хочу ему собрать "приданое" небольшое и машинка мне нужна+тот, кто посилит с ребенком, пока поеду к вам. Надеюсь, в пятницу увидимся.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

OlgaZakharova сказал(а):
По поводу собаки, хочу привезти его в пятницу, так как хочу ему собрать "приданое" небольшое и машинка мне нужна+тот, кто посилит с ребенком, пока поеду к вам. Надеюсь, в пятницу увидимся.
Ок, ждем.
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Почитала форум песикот и я, мягко сказать, в шоке((( Я не пойму, чт там у вас творится и почему такая война, но до глубины души обидно, обидно за то, что переписку по почте выложили на всеобщее обозрение, разве это есть нормально?!! ]:-> Я не понимаю, какая разница какой где приют? что это за гонка за первые места в топах по помощи животным((( Я просто попросила помочь найти хозяина и если кто-то не может или не хочет делать я этого не заставляю и самоутверждаться за счет моей беды тоже не стоит. Чесное слово, нет слов!!! Я и так каждый день плачу и смотрю на собаку, но лучше будет, если я у себя дома буду смотреть на него и плакать о того, что ему нечего кушать или от того, что он целыми днями дома один сидеть будет, пока я и по ночам работать буду, чтоб дочку прокормить?!! Не стоит обсасывать мою беду, в жизни все бывает, дай Вам Бог не попасть в подобную ситуацию. Сама лично говорила с Ирэн, даже по телефону она мне очень понравилась, когда привезу пса и увижу все собственными глазами опишусь там на форуме.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

я когда в группе видела этот пост...написала девушке...она сказала,что собака уже нашла ручки,пристроена в Екатеринбург =-O ....а оказывается нифига не пристроилась...еще ,как я поняла у парня зооаргессия-это мне так писали...
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

yasya сказал(а):
я когда в группе видела этот пост...написала девушке...она сказала,что собака уже нашла ручки,пристроена в Екатеринбург =-O ....а оказывается нифига не пристроилась...еще ,как я поняла у парня зооаргессия-это мне так писали...

Из Екатеринбурга вообще тишина, я с девушкой общалась, сказали если надо - везите, заберем, я отписалась, что тяжело будет туда доставить, оветили, смотрите сами, после этого больше никто не писал. Не думаю, что там собаку безумно хотят видеть :( Тем более меня смущает, что девушка 1994 года рождения :(
На счет зооагрессии, то к кобелям ясное дело целоваться не лезет, а к девчушкам нормально относится. К кошкам вообще не проблема :)
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

И не знаю я как в других приютах там, я просто уже сейчас хочу вам сказать большое спасибо за то, что вы отозвались. Я очень надеюсь на то, что пес найдет хороших хозяев и будет действительно счастлив, а я в свою очередь буду помогать, чем смогу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

На пик не обращайте внимание. Раньше был форум помощи животным, сейчас - обливание грязью друг друга. Есть нормальные люди, но в очень малом количестве. Не переживайте, в Шрм Вашему рыжему плохо не сделают. Все наши собаки сыты, выгуляны, обласканы, затисканы. И ручки отбираются с особой тщательностью.
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Мне тоже кажется, что все будет хорошо :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

OlgaZakharova сказал(а):
Из Екатеринбурга вообще тишина, я с девушкой общалась, сказали если надо - везите, заберем, я отписалась, что тяжело будет туда доставить, оветили, смотрите сами, после этого больше никто не писал. Не думаю, что там собаку безумно хотят видеть :( Тем более меня смущает, что девушка 1994 года рождения :(
На счет зооагрессии, то к кобелям ясное дело целоваться не лезет, а к девчушкам нормально относится. К кошкам вообще не проблема :)
По поводу этой мамзели в нашей группе ВК отписалась Екатеринбуржская команда помощи амстаффам - девушка у них в черном списке. У нее был кобель стаффа - он стал первым отказником, которого приняла местная Амстаффкоманда. Ей родители запретили держать собаку, и пес какое-то время жил на чердаке. Девушки из Екатеринбуржской команды говорят, что он был в очень плохом состоянии, когда пришел. Потом та же мамзель брала еще каких-то стаффов в добрые руки - про их судьбу лучше спросить у девушек из местной команды, в подробности я не вдавалась.
В общем, я бы не стала это рассматривать как руки. По-моему, ситуация очевидна.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

А всякие Амстаффкоманда, ПИК... ну что сказать? Громкие названия, трёп и больше ничего.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Оля, Вы когда мальчика привозите?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

парня привезли сегодня. в стрессе. на всех шваркается, кругом враги. укололи фоспасим. Ольга передала 4000.