ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (2013)

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Видела сегодня этого КРАСАВЦА!!!!!!!!!!!!!! Стресс ОЧЕНЬ сильный!!!! ШВАРКАЕТСЯ !!! Но если постоять рядом с вольером , не смотреть ему в глаза и просто спокойно разговаривать, шваркаться перестаёт, садится у решётки и порыкивает сидя. Мы с Милкой стояли минут семь, потом рыкать перестал и даже начал подбирать маленькие кусочки колбаски, которые мы ему накидали. Нужно время. А Мальчик - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Бедный малыш!!! Сразу столько всего нового, неизвестного и страшного...
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Познакомились сегодня. Красивый конечно *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Но шваркается. Подходить страшно =-O =-O =-O
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Простите, что не писала, не было интернета((( У самой пустота на душе, я через два дня еду на Украину, подзаработаю и вышлю денюшку, если вдруг он пристроется, то вышлю в любом случае, сейчас вообщет нет никакой возможности((( Я очень надеюсь, что он привыкнет, что полюбит вас, а потом и своего хозяина, мне очень у вас понравилось, вы действительно очень хорошие люди и он это поймет. Спасибо вам большое, что не оставили собаку в беде, дай вам Бог всем здоровья и счастья, а также всем вашим хвостатым деткам.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Это пипец! Собаку гуляли два работника на расстяжке. Сказать, что у него стресс - это не сказать ничего. Беда.
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Светик,согласна целиком и полностью! Он даже на сосиски не ведется!Надо колоть пиростоп,а как?????????????? =-O Он очень сильно боится,на шваркается,а потом трясется весь! И что-то на годовалого он совсем не тянет!
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Я же писала собаке 3 августа будет ровно 2 года. Попробуйте как подойдете к нему сказать "Джефф, ищи колесо! где колесо?( или игрушка, иил бревно, или палка, или косточка) только в игривой форме и повторять пока не обратит внимания, показывать в сторону, когда он на вас рычит)" он игрался во дворе и если ему это говорили он сразу бежал искать и ему все остальное было не интересно). Может это его отвлечет. Например когда гуляете и он начинает рычать попробуйте сразу так отвлечь, должно сработать, и показывайте например вперед, он должен перестать рычать и начать искать, он очень игривый, его надо увлечь.
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Даже точнее говорите например "Джефф ищи колесо, где колесо!" показывайте допустим вперед и делайте вид, что туда сами идете или бежите, он так всегда меня пытался перегнать, вилял хвостом, даже если там впереди и нет ничего)))
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Какое гулять,к нему к клетке невозможно подойти!Проходишь в метре от него,а он кидается,как бык на красный платок!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Не надо его пока трогать, я думаю. Пусть посидит-успокоится. В таком же состоянии был Шейх, когда пришел из дома. Ничего - недельку посидел - стало возможно выводить, месяцок посидел - стал целовальной собакой. С теми кто из дома приходит частенько такая фигня...
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Бедняжкин. Должен успокоиться. Есть захочет-смилуется в конце концов) время нужно, так резко обстановка сменилась..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня нормально гулял с Игорем. вот только на пиростоп немного нервно среагировал.
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

А смотрит-прям подвоха ждет!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня навестили с Милкой Джеффа. На прошлой неделе он БЕСНОВАЛСЯ, когда мы подошли к вольеру ОРАЛ И ШВЫРЯЛСЯ. А сегодня немного порыкал по первости. Мы плеснули ему в моську немного воды, рык моментально прекратился. Джефф сразу же стал нас обнюхивать, сыльно втягивая носом воздух - это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Потом мы долго его хвалили , как только могли. Джефф принимал ласковые слова с удовольствием и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО,наклоняя голову то в одну, то в другую стороны, нас по очереди рассматривал и нюхал. Глаза у него были растерянные, так как я и Милка стояли в разных углах и смеялись , над его удивлённой физией. Из рук вкусняшки сегодня не ел. Конечно же он в сильном стрессе, но отойдёт, куда он денется. Мальчик КРАСАВЕЦ!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)









Парень чудеснейший! Такой лапочка... Любит целоваться. Сегодня долго гуляли, игрались с палочкой. Вкусняшки он вполне себе принимает из рук. Очень ласковый и благодарный - радуется вниманию, когда его хвалишь, благодарно лижет руки. Умный и послушный - все выполняет с полуслова, зовешь - тут же подходит.
Гуляйте с ним, ребята, парень отличный. Агрессии совершенно нет, стресс практически прошел.
Хоть бы пристроился побыстрее!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)




 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

как видно, мальчик отходит от стресса семимильными шагами)))
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Красивый, крупный, статный!!! Роскошный!! Дай бог тебе Скорей папу и маму!!