ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (2013)

03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/604-%D0%B4 ... 1%84%D1%84



Здравствуйте, я Вам звонила по поводу стаффика на пристройство. Сложилось очень сложная ситуация, я развожусь с мужем на руках маленький ребенок 11 мес., уезжаю к себе на Родину и не могу забрать собаку с собой, так как там буду одна, заниматься собакой не будет времени, буду работать в любую свободную минуту, чтб прокормить ребенка. И вот сейчас я еще в России, так как не могу бросить своего любимого "сына". Ему 3 августа будет ровно 2 года, очень игривый (любит повисеть на колесе, погрысть бревна, поплавать), но муж сказал, что его застрелит и у меня есть неделя, точнее уже и того меньше, так как собака на него пару раз рыкнула. Я ходила к кинологу, сказали, что собака адекватная, но ей нужно заниматься, чего муж не делает вообще, я по возможности беру собаку и ребенка и гуляю и с ними вместе. Собака прожила у нас с 3 мес. возраста, жила с котами, кошками и котятами, адекватно к ним относится, к ребенку тоже отношение нормальное,пытается вылизать с ног до голов, но пока не позволяю ему, так как доця у меня миниатюрная. К прожожим на улице абсолютно безразличен, но начинает рычать, если его пытаются погладить. У нас частный сектор и людей чужих он видит не так часто, возможно, в этом и причина((( У меня лишь одна надежда, на Вас, так как в Московской амстаффкоманте по телефону меня отфутболили к Вам. Очень буду благодарна, если поможете, другого выхода я не вижу и уехать не могу, пока не буду знать, что он подальше о моего мужа.
P.S. Не могу найти, как прикрепить фотографии, мальчик у меня очень красивый, большой и сильный (но без документов, хотя имеется ветпаспорт и все необходимые прививки, ушки купированы).
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: Помогите пристроить мальчишку

Да, я писала обьявления в контакте по группам, которые занимаются стаффами.
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: Помогите пристроить мальчишку

Фото я скинула на мыло, если еще надо - скину больше фоток.
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: Помогите пристроить мальчишку

да, мое обьявление.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Помогите пристроить мальчишку

OlgaZakharova сказал(а):
Фото я скинула на мыло, если еще надо - скину больше фоток.
Чем больше фото, тем лучше..
И максимально подробно расскажите про собаку. Как дома себя ведет (не портит ли вещи, нормально ли остается один и пр.), что по здоровью и т.д.
Любые подробности очень важны при пристройстве в новый дом.

Пристроить за короткий срок взрослого стаффа почти нереально.. Так что тут выход только искать финкураторов до момента пристройства..
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: Помогите пристроить мальчишку

Anyxcore сказал(а):
OlgaZakharova сказал(а):
Фото я скинула на мыло, если еще надо - скину больше фоток.
Чем больше фото, тем лучше..
И максимально подробно расскажите про собаку. Как дома себя ведет (не портит ли вещи, нормально ли остается один и пр.), что по здоровью и т.д.
Любые подробности очень важны при пристройстве в новый дом.

Пристроить за короткий срок взрослого стаффа почти нереально.. Так что тут выход только искать финкураторов до момента пристройства..
раньше грыз вещи, примерно пол года за ним такое замечено не было. По здоровью тоже вроде все олично, кормлю мясом, субпродуктами и кашками с овощами, кефиром и творогом, вообщем не сухим кормом. один остается редко, так как я почти всегда дома, но бывает, когда прихожу домой - все вещи целы. Почти целый день гуляет во дворе, частный сектр у нас. Сейчас еще оправлю фото.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Помогите пристроить мальчишку

OlgaZakharova сказал(а):
Что-то у меня сообщения мои не обновляются((( Я уже написала, что кормлю его мясом, субпродуктами и кашами, варю сама, творог, молоко и кефир. По состянию здоровья жалоб не было. Дома ничего не грызет, почти целыми днями во дворе на воздухе играет с колесами, бревнами и разными игрушками. Отправила еще фото на почту.
На форуме стоит премодерация для новичков (пока количество сообщений меньше 15), как наберете 15 сообщений, будут появляться тут же.

Пес красавец!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Помогите пристроить мальчишку

Хороший парень. Он из питомника? Клейменый?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Хороший мальчик, красивый... Сильно похож на моего Мэтью, несмотря на другой окрас.
Что с кошками уживается - вообще супер! Такого легче пристроить.
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Пес не из питомника, брали в Химках, женщина сказала мама его из питомника, а папа без документов.
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Как пристраивать то, если чужих не признает?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

happyshurka сказал(а):
Как пристраивать то, если чужих не признает?
Абсолютно спокойно. Судя по описанию, это просто защита хозяев, причем слабенькая - не криминал отнюдь.
Да и, честно говоря, прохожие, которые подходят, чтобы погладить чужого стаффа - это да... Это такие крутые мэны, от которых стоит держаться подальше :-D
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Ну дня два назад он чуть бабульку любовью не убил (та еле ходит), и собачку ее "мочалку", я так называю, тоже любит))) на квартире к чужим спокоен, а в дом не всегда пустит, территорию наверно охраняет. Раньше жил со мной в Киеве, там в квартире нормально вел себя абсолютно, но я тогда с ним гуляла постянно среди людей.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Ждем парня в Шереметьево.
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: Амстафф песочный, 1 год СРОЧНО ищет дом!

Вот это красавец :) *OK*