ДЖЕРИК -стафф-ушастик.(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пока носит намордник - тише воды, ниже травы, смотреть жалко, но я (Ваня) хладнокровен до последнего, пускай думает над своим поведением, терпения много у меня, вот только стоит много трудиться над ним, сейчас все вроде хорошо, порой огрызается немного и любит на улице подбирать всякую дрянь в рот, но ругаю его за это.
Спасибо Вам за понимание и поддержку, особенно Ларине. Купили ему успокоительное, будем надеяться, что поможет, скорее всего он такими действиями показывает что скучает и нервничает без нас. Правда очень часто он нервничает. Косточку постоянно грызет.
Часто открывает пасть, но понимаю, что это он играет так, - отучаем.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Молодцы, что не пасуете, перед трудностями! *GIFT* Все, что трудно дается - после, приносит - огромную Радость! *YES* Не сдавайтесь!!!Удачи вам и терпения!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята! Держитесь! Как я вас понимаю! Я теперь не только в компании зассанцев, но и в компании грызунов. Джессика- гадина рыжая, вообще не смущается, жрет квартиру не только в мое отсутствие, но и по ночам. Я за последний месяц одних только тапок ребенку купила на 4 тысячи. Книжки, обувь, карандаши, шкатулки, расчестки и прочие предметы ВСЕ в расход ушли. Сегодня ночью сожрала 4 оставшиеся в зоне досягаемости книги, ежедневник, босоножки новогодние ребенкины, щетку-чесалку, ручки шариковые и несколько елочных игрушек. *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* Я ТАК ЛЮБЛЮ своих собак!!! ]:-> ]:-> ]:->
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Господи, это ж прям ужастик какой-то! У Маши Mariya скот шубу норковую сожрал, оголодал, видать...
Зубы вырывать пробовали?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Зубы вырывать пробовали?
Да я все время предлагаю. А меня садюгой обзывают. :'( :'( :'( :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Yaska сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Зубы вырывать пробовали?
Да я все время предлагаю. А меня садюгой обзывают. :'( :'( :'( :-D
Две садюги!
Не надо зубы, надо яйцы! :-D
Вырывать?! =-O Три садюги! :-D
У сук яйцев нет!!! *WALL* *WALL* *WALL* :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А моя Сонька только ссытся, оба ничего не грызут!!! Я счастливая!!! Не буду Альфу яйца вырывать!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А у нас не ссыться,не грызем,но кусаем!!!Каждому по силам и проблема.
 
17.12.2011
111
0
16
34
Россия, Москва, р-н Южное Бутово
vkontakte.ru
Мои зверушки
Джерик
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Yaska сказал(а):
Ребята! Держитесь! Как я вас понимаю! Я теперь не только в компании зассанцев, но и в компании грызунов. Джессика- гадина рыжая, вообще не смущается, жрет квартиру не только в мое отсутствие, но и по ночам. Я за последний месяц одних только тапок ребенку купила на 4 тысячи. Книжки, обувь, карандаши, шкатулки, расчестки и прочие предметы ВСЕ в расход ушли. Сегодня ночью сожрала 4 оставшиеся в зоне досягаемости книги, ежедневник, босоножки новогодние ребенкины, щетку-чесалку, ручки шариковые и несколько елочных игрушек. *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* Я ТАК ЛЮБЛЮ своих собак!!! ]:-> ]:-> ]:->

У меня б инфаркт был от такого количества испорченного.Я конечно все понимаю,но порой просто как в мультфильме..дым из ушей от бешенства. А вот сейчас смотрю на него ,лежит рядышком..все утро за мной ходил,теперь валяется..чудо-вище рыжее.
и вообще знаете,успокаевает что у многих так..не идеально.Значит не один наш такой дурашка.Значит это нормально))) *YAHOO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

VanyaAnya сказал(а):
и вообще знаете,успокаевает что у многих так..не идеально.Значит не один наш такой дурашка.Значит это нормально))) *YAHOO*
Эт да. Эт точно! Кому что досталось. У нас, вот, кусашка, например *WASSUP*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

VanyaAnya сказал(а):
и вообще знаете,успокаевает что у многих так..не идеально.Значит не один наш такой дурашка.Значит это нормально))) *YAHOO*
:-D :-D :-D Поверьте, у многих (например у меня) все в разы хуже. :-D Но, что ж мне теперь, переубивать их всех, что ли? Ну, так, пинаю иногда, для профилактики. ]:-> А чаще, как сегодня с утра, со вздохами и охами иду убираться. Считаю, раз что то сожрали, значит, оно мне не было нужно. Освобождают квартиру от лишних вещей путем разгрызания и зассывания. :-D
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вань, конечно у всех так, собакины с поломанными судьбами, им также как и нам нужно время привыкнуть, понять что правильно, а что нет! Вы вообще с Анькой большие молодцы, такие молодые, а столько в Вас ответственности, многим взрослым у Вас еще поучиться надо! *GIFT* *GIFT* Держитесь, а мы Вам поможем все наладить, пройдет время, потом будете как анекдот вспоминать, что творил Джерик :) :) Правильно, что купили ему стоп-стресс, он подуспокоится,будем решать проблемки по мере их поступления! А пока так держать, я в Вас верю, все у Вас получится *KISSING*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нет, не у всех! У меня собака - ИДЕАЛЬНАЯ *HI*
А вы понабрали себе чудовищ недоразвитых, вот сидите теперь и мучайтесь [:-}
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Нет, не у всех! У меня собака - ИДЕАЛЬНАЯ *HI*
А вы понабрали себе чудовищ недоразвитых, вот сидите теперь и мучайтесь [:-}
Дим, ну где ж она у тебя идеальная? Жирное полустафордное чудище пузатое :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Секундочку, это почему это-"полу"?! Мы сверхпородистые немного пухлые шелковые прекрасные *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, и докУмент у нас имеется! :-\
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Нет, не у всех! У меня собака - ИДЕАЛЬНАЯ *HI*
А вы понабрали себе чудовищ недоразвитых, вот сидите теперь и мучайтесь [:-}
:-D :-D :-D :-D :-D
А подголовник??? :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это, наверное, взголоднула деточка моя худосочная, вот и подкрепилась чем попало под лапу :-D
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Секундочку, это почему это-"полу"?! Мы сверхпородистые немного пухлые шелковые прекрасные *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, и докУмент у нас имеется! :-\
ну простите, за слоями жира не рассмотрела породу :-D :-D а со всем остальным, как я вижу, спорить не стал :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕРИК --- стафф-ушастик. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ты просто завидуешь *YES*