ДЖЕРРИ-милая стаффочка дома!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Дорогая Марина, нет слов чтобы выразить вам всю благодарность за Джерри... собака необыкновенная... я просмотрела анализы за весь период с июня по август и не пойму почему так ухудшились анализы ...если в июне были немного повышены мочевина и креатинин остальное в норме, то что повлияло на такую вспышку... не тот корм? может стресс от частого перемещения по квартирам ,ручкам и передержкам? когда мы пристраивали собака была почти здорова, получили инвалида... кормили хорошо,люди очень хорошие,звонят спрашивают...не каждый сможет сражаться с недугами...на сегодня делаем все возможное чтобы спасти девочку!!! Я ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСЫВАТЬСЯ НА ПИКЕ В ЕЕ ТЕМЕ ! нам нужны финансы, Марина просьба все чеки выставлять-мы все оплатим...нужны гептрал, и уколы и таблетки...для начала есть ,но не хватит..Марин начинаем с пяти уколов гептрала,затем таблетки по половинке 2 раза две недели- значит 14 таблеток...нужен леспенефрил или леспефлан, надоэнтеросгель, нужен канефрон и палин ,и рибоксин и в таблетках и в иньекциях, нужна но-шпа,Марин давай попробуем "здоровые почки" ,хуже не будет...очень прошу по этой собаке нужна помощь
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Я делаю все возможное, что бы помочь...
Выкладываю УЗИ.. Девочки чек мне типа забыли дать...но если будут вопросы по оплате, я сгоняю туда за чеком...
http://s004.radikal.ru/i205/1008/df/4f4f619cdf98.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1008/e7/6accf395a0cd.jpg
и кое какие лекарства
http://s43.radikal.ru/i102/1008/9f/4d9cf6e43622.jpg

завтра едем к нефрологу. Надеюсь, что поможет.
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Джерри рвало сегодня.. :'( И ей почему то сразу легче стало... Бегать начала..играть) К вечеру писиться перестали. Корм стрескала... таблетки тож) уколы поделали...спим теперь..правда от меня ни на шаг)
Надеюсь, что эта ночь будет спокойной..
Ирэн, я на втором своем телефоне. 89263372287. На него звоните..
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

znak сказал(а):
Джерри рвало сегодня.. :'( И ей почему то сразу легче стало... Бегать начала..играть) К вечеру писиться перестали. Корм стрескала... таблетки тож) уколы поделали...спим теперь..правда от меня ни на шаг)
Надеюсь, что эта ночь будет спокойной..
Ирэн, я на втором своем телефоне. 89263372287. На него звоните..
Млин, а рвало то чем?Корм сьела, больше не рвет?
Может быть для нее курица очень тяжелая пища?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Девочки! срочно нужно гептрал -таблетки 14 штук... уколы у нас были как раз пять штук,а таблеток нет :( поспрашайте может у кого есть, они дорогие...нам надо через четыре дня.... *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

корм съела...нормально вроде...
куриные грудки единственное что можно давать как лакомство...
у меня такое подозрение, что она что то могла подобрать...потому что в рвотной массе как будто пленка от колбасы была...или что то подобное...она жуткая помоичница...пока мылась..могла что нибудь успеть стащить...но это всего лишь предположение.. Может от большого количества лекарств...но сегодня к вечеру ей гораздо легче стало...
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Ирэн, вы мне не сказали в каких дозах гептрал колоть.. там очень большой флакон...и куда колоть...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

внутримышечно один раз в день, не могу вам дозвонится,ни один из телефонов не принимает...Марин позвони сообщи что написано на ампуле
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Марина вы дали неправильный номер-таких там нет =-O =-O
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

znak сказал(а):
корм съела...нормально вроде...
куриные грудки единственное что можно давать как лакомство...
у меня такое подозрение, что она что то могла подобрать...потому что в рвотной массе как будто пленка от колбасы была...или что то подобное...она жуткая помоичница...пока мылась..могла что нибудь успеть стащить...но это всего лишь предположение.. Может от большого количества лекарств...но сегодня к вечеру ей гораздо легче стало...
Может действительно что-то подобрала и от этого ей плохо было.Если корм нормально усваивается и ест она его хорошо, то другово быть не может.
Гептрал у меня был, но кто-то его заиграл, пока собаку туда -сюда возили и не кто не признается ведь....
Есть эссенциале 4 ампулы.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Марин, там мы Коле таблетки-кантарен оставили для Джерри.Еще корм там Джерьки лежит, Попова привезла специально.
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

спасибо, завтра заберу.
Были мы у нефролога... ПХН 2ая стадия.
Проблема еще с желчным пузырем...печень тож не аллЕ...
снова рвота... но только что поела..правда из рук...к миске не притронулась)
Лапы задние не держат...плохо ходит...
ничего хорошего врач не сказал...и так мне плохо от этого... :'( Ненавижу слово неизбежность...
Завтра возвращаемся к капельницам...
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

znak сказал(а):
спасибо, завтра заберу.
Были мы у нефролога... ПХН 2ая стадия.
Проблема еще с желчным пузырем...печень тож не аллЕ...
снова рвота... но только что поела..правда из рук...к миске не притронулась)
Лапы задние не держат...плохо ходит...
ничего хорошего врач не сказал...и так мне плохо от этого... :'( Ненавижу слово неизбежность...
Завтра возвращаемся к капельницам...
Марин, извини я помоему перепутала название-не кантарен, а канефрон....извиняюсь.
У нее вроде анализыя не настолько плохие, не может же из-за почек идти токсикация на печень...
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

анализы наипоганейшие....мягко выражаясь.
Все зашкаливает в два..а то и в три раза... Только осталось поддерживать...
Если печень и желчный пузырь можно еще как то реанимировать...чего нельзя сказать о почках...
Ну хоть писаться перестала. Еще и поджелудочная в придачу...полный финиш...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

девочки, мне сегодня наташа Алкиона пообещала гептрал, но потом в разговоре выяснилось что он просрочен, наташа сама в шоке, т.к. покупали недавно, а срок кончился хорошо так год назад :( что то решилось с таблетками гептрала или надо еще искать?
Джеричка.... Марина -- девочки, держитесь
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Боюсь сглазить...но сегодня мы носимся как ненормальные...бесимся...играем...аппетит зверский проснулся)
Были у друзей..кот сел в ее миску и стал оттуда есть..) телефоном фотографировала...


Она терпела, пока он ел...) Потом сидя в ее же миске кот стал умываться...)

В общем такого издевательства она не выдержала..она даже рычать не стала...схватила за шкирку и выкинула кота из миски своей)
Потом пошли гулять..на нее стала собака лаять...и что стало для меня неожиданным..Джерри бросилась на нее.. Драки не произошло..злоумышленник тут же деру дал)
Пока нет...таблетки так и не нашли..колоть мне еще 3 дня гептрал..а потом на таблетки надо переходить...
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Марина, спасибо Вам огромное за Джерри! Очень рада, что ей улыбнулась удача, столько неравнодушных людей переживают за нее, заботятся. Джерька, поправляйся, пожалуйста!
 
05.02.2010
343
0
16
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Извините, что напоминаю: ей нельзя НИКАКОЙ белковой пищи сейчас, курицы, мяса, сыра и т.д. - только специальный корм. Кусок мяса может спровоцировать отказ почек.
Бог даст выкарабкается, тогда по чуть-чуть. И то - лучше уж пожизненно на специальном корме.
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

я в курсе по поводу ее питания...смысл мне лечить собаку и кормить в противоречие ее лечению...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Как себя чувствует Джеричка? Нужна ли какая-нибудь помощь?