ДЖЕРРИ-милая стаффочка дома!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

В целом ничего. Минус в том, что 0,5 г/л белка в моче, которого не должно быть вообще, лейкоциты 2-3 и эритроциты 1-2 - тоже не айс - хроническое воспаление, эпителия тоже не должно быть. Как-то так :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Поехали купили кантарен, а его оказывается в Шарике полно :-| надо составить список лекарств...анализ мочи по сравнению с прошлым просто замечательный...надо подобрать корм и попробывать кетостерил, хотя Галя говорит что ничего нового он не даст, но ведь жутко дорогой, может поможет [:-} [:-}
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Галина посоветовала сдать на лептоспироз на всякий случай =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Я не знаю, как подойти к проблеме списка лекарств. Можно описать, но все время движение: что-то колем, что-то привозят и т.д. По большому счету - это складской учет со всеми вытекающими последствиями!!! Поэтому куплю еще много коробок пластиковых, разложим хотя бы по действию и надпишем. Может, кто чего посоветует!
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

судя по тому какой она была в первую неделю когда я забрала Джерри и какая она сейчас, разница большая. Все-таки есть сдвиг в лечении. На улице активна, начала уже наглеть...)
Посмотрела соотношение жиров и белков в сухих кормах..на первом месте хэппи дог, потом роял канин. Скоро канин закончится, возьму на пробу хэппи дог. Консервы покупаю пурина для собак с патологией почек.
В качестве лакомства даю ей сухарики из белого хлеба, в духовке высушенные.
Хоть она и дома...спит на диване...грубо говоря в задницу целуют...но какая то она затравленная...пугливая... Может пройдет со временем...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

она такая и есть...когда у меня жила долго не могла поверить что на диван можно залезть..потом всё равно сползала на пол..не баловали джерьку совсем :'( очень рада что ей стало лучше
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Марин, что с медикаментами,взяла в Шарике? кроме кетостерила,который я заказала,что еще надо? взяла ли комбез из Шарика? мы его зашили :-[
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Все есть..кетостерил вы заказали. Кантарен возьму. Обезболивающие есть. Карсил возьму. Гептрал пить закончили сегодня. Панангин нужен. Палин покупать скоро снова. 4 таблетки осталось. В каких дозах принимать карсил?.. Через пару дней корм новый куплю на пробу.
За лекарствами приеду завтра...со спиной совсем у меня плохо..грыжа эта чертова...думаю завтра смогу за руль сесть и доехать.
Мы с дивана не сползаем..мы туда уже без разрешения прыгаем)
Пофотала ее тут немного, пока возле дома гуляли...

http://s60.radikal.ru/i169/1009/0f/2af791646658.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1009/b9/70b22fdb694f.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1009/62/df2c5c30679c.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1009/5f/80ab19044f34.jpg
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Марин, карсил два раза после еды по таблетке.... все препараты возьми в Шарике и комбез...кетостерил будет к среде *OK* *YES*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Девочки!!! Не могу сесть за руль и доехать до Шрм! Совсес скрутило...могу только ходить и с горем пополам лежать...
Может будет у кого возможность подвезти лекарства для Джерри. Живу я на Дмитровском шоссе...11 км от МКАД. Даже пассажиром не могу доехать. Заклинило седалищный нерв.
Ей карсил давать нужно. С четверга не могу доехать... У кого будет возможность, привезите пожалуйста!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Мариночка,как себя чувствуете? в понедельник Даша Менада обещала вам отвезти лекарства, я как получу кетостерил тоже привезу...не болейте... как Джеррик? :-[
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Спасибо, уже лучше. Сегодня сама все забрала...
Джерик нормально..гоняет кошек во дворе..начала с палочками в лесу играть..) Сегодня приехали домой, так она от радости чуть всю квартиру не разнесла) Едим снова за троих..) В общем все неплохо..)
Соседи отметили, что выглядеть стала лучше..)
Приезжайте в гости, Ирэн, сами посмотрите)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Спасибо, обязательно навестим с гостинцами :) *GIFT* *YES*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Девочки, одела сегодня комбез на Джери...) сказать, как это смешно выглядело - вообще ничего не сказать))) Попой крутит и хвост трубой...всю дорогу шла и ржала над ней))) По размеру подошел, но он на мальчика...села и описала его)
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Купила Палин и Панангин. Чек в пакет не положили. Завтра схожу в аптеку, если чек не дадут, сфотаю коробки от лекарств и выложу в теме.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Такая КРАСИВАЯ девочка !!! Взгляд - ОБАЛДЕННЕЙШИЙ , как у моей , бывшей...
и характер - похож... Мимо таких собак невозможно равнодушно пройти, а глаза запоминаются - НАВСЕГДА...
Марина, Молодец, что не отказалась от собаки. Знаю по себе, сколько душевных сил вкладываешь (не говоря обо всем остальном) в то, чтобы ОНА не сдавалась и ХОТЕЛА ЖИТЬ...
Девочки, Все вы - СУПЕР!!!
ДАЙ БОГ ВСЕМ - ЗДОРОВЬЯ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Сегодня расписывала какая Джерри спокойная. Пошла с ней гулять, собака начала на нас огрызаться...Джерри без промедления на нее бросилась...думала по зап. частям ее разберет... Вовремя остановила, Джерька за задницу только успела ухватить...) охранять что ли начала...
Два дня не писалась...спала со мной в спальне. Сегодня пошла спать на свой диван в маленькую комнату...сделала лужу во сне. Может и совпадение конечно... Но писается она только на том диване...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Марина, привет! Может новое лекарство поможет?!
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Пропалин хочу попробовать..
Просто странно как как то...в других комнатах спит и все нормально... Как только пойдет на свой диван, так обязательно лужа...