ДЖЕРРИ-милая стаффочка дома!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

znak сказал(а):
Сегодня расписывала какая Джерри спокойная. Пошла с ней гулять, собака начала на нас огрызаться...Джерри без промедления на нее бросилась...думала по зап. частям ее разберет... Вовремя остановила, Джерька за задницу только успела ухватить...) охранять что ли начала...
Два дня не писалась...спала со мной в спальне. Сегодня пошла спать на свой диван в маленькую комнату...сделала лужу во сне. Может и совпадение конечно... Но писается она только на том диване...
Марин, а может с тобой теплее? :-D :-[ мой спит со мной под одеялом :-[ они ведь мерзлявые *KISSING* =-O что с кетостерилом, ты нашла рекомендации Савойской?
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Видимо протест она мне на диване выражает за то, что не пускаю к себе в кровать...в виде лужи))
Да...назначение Савойской у меня...кетостерил пьем)
Скачем как теленок...не слушаемся на улице...) В общем веселится Джерька) Пристаем ко всем прохожим, которые что то едят...) Это кошмар...особенно люди в шоке...когда она садится перед человеком и такими глазами на него смотрит...что тот готов все отдать, лишь бы она ушла уже)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Марина, спасибо тебе за Джерьку! *GIFT* Как вспомню, как она лежала под тентиком с капельницей! А сейчас скачет, выпрашивает!
Ты знаешь, моя деваха (дворянка, год назад из приюта) была такое забитое существо с молящими глазами, а сейчас это какой бульмастиф!!! Вчера скакала на нас с рыком и пыталась построить!!! Пришлось объяснять, кто в доме хоз... Но сумки прохожих, включая рюкзачки детей с завтраками, это forever. :-D
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Ну тут и не только моя заслуга..) Я всего лишь подшлефовала результат...) Обезболивающие я уже около 2х недель не колю, поэтому я и поняла, что пришла в себя...)
Да и на собаку она среагировала как то неадекватно для ее характера... Значит чувствует себя хорошо..) Щас с этой аллергией разберусь и питание ей правильное подберу..
А может быть аллергия из-за того, что допустим сухой корм одной марки, но так как она его в чистом виде не ест, подмешиваю консервы, но другой марки...?
И еще...тут консервы хэппи дог посмотрела..там протеина 8%. Для сравнения...в консервах при патологии почек белок 6,5%. По моему немного белка то в хэппи дог? Как думаете можно ей эти консервы? С гречкой она такое будет есть лучше любого корма...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Я позвоню сейчас своему ветеринару узнаю.
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Нашлись ручки для Джерри...в моем лице)
Подписала контракт сегодня..)
Ну вот еще один стафф нашел свой диванчик...) *YES*
Правда Джерри решила, что ее диванчик не один..а все, в придачу с кроватью и креслами :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Я чувствовала с самого начала, что чудесный, несчастный ребенок уже не уедет из твоего дома, Марина. *YAHOO*
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Марин, преклоняюсь! Ты отважная, спасибо за Джерьку! Да и как бы ты ее потом отдавала))))))) *GIFT*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Отдать обратно или в какие то другие руки уже не смогла бы... Я же понимаю какой для нее это стресс...
коза моя...) *YAHOO*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Супер. Как в кино *GIFT* Снимаю шляпу.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Мариночка, я и не сомневалась в том, что Джерричка нашла в Вашем лице - Своего Единственного, Верного и Бесстрашного, как она сама, Хозяина. Долгий у нее был Путь к Вам, но, как говорится, "не было бы счастья, да несчастье помогло " !
СЧАСТЛИВОЙ и ДОЛГОЙ ВАМ ЖИЗНИ !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.08.2010
269
0
16
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Ой,как здорово, очень рада за вас двоих *YAHOO*
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Мариночка, вы чудо, добрый замечательный человечек, самые лучшие ручки для красотки придумать было бы нельзя *YAHOO* *GIFT*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Джерри/. зайка наша, поздравляем тебя с такой-замечательной мамкой! *GIFT*
Счастья вам! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Марина, спасибо за Джерьку *GIFT* *GIFT* *GIFT* долгих лет вам жизни и любви *KISSING* :)