ДЖЕРРИ-милая стаффочка дома!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*ROFL* *IN LOVE* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Марин, прикольная такая! *THUMBS UP* Спасибо тебе за девочку. Помню, как она на капельницах лежала под навесиком, несчастная, больная. А сейчас - пан Спортсмен. Отлично!
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
На лице у нее отпечаток горя вселенского масштаба...=) Она почему то не любят, когда ее фотографируют..)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Марина, меня, когда я начала читать тему, успокаивало то, что впереди - много страниц. "Значит, собака - жива." - сама себе говорила. Вы не представляете мое Счастливое состояние, когда я дочитала до того места, где Вы взялись за (простите, мне тогда так казалось) обреченное создание!!! В Ваших сообщениях - СТОЛЬКО СОСТРАДАНИЯ и ЛЮБВИ!!!Ваша Любовь помогла Джерричке Выжить и стать СЧАСТЛИВОЙ !!! СПАСИБО ВАМ и ВСЕМ, чьи сердца и души полны СВЕТА, ДОБРА и ЛЮБВИ !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.10.2010
174
0
16
43
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
СУПЕР!!!моего пуделя завали ДЖЕРРИ!!! Она была такая же милая собака!!! Надеюсь, что настолько красивая собака опять будет счастлива!!!!! *BYE*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
сдали сегодня анализы...хреново дело...
креатинин подскочил до 220 =-O с какого перепуга..непонятно...
общий белок еще поднялся...
снова вялая... Вчера первый раз за месяц под себя сходила... Почему и потащила анализы сдавать..
Скорее всего начинаем капельницы... *WALL* *WALL* *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Елки - палки...Марин, ДЕРЖИТЕСЬ!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мариночка, как - Джерринька?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо, Мариночка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Посмотрели результаты анализов по печени... Вполне терпимо... Хоть одной проблемой меньше...
Поджелудочная только что то с ума сходит...Панкреатин давать буду с питанием вместе.
И наконец то я услышала...лай Джерри! :-D
Собака в лесу бросилась и хозяйка этой собы уверяла, что она не кусается... хорошо коза на поводке была...долго она терпела..примерно секунд 30... :-D И о чудо!)) Услышала грозный лай...раза два так..потом перешла к действиям.. И откуда у нее столько сил..меня с места сдуло, когда рванула за этим дурачком...как флажок на ветру болталась... :-D Потом преданно заглядывали в глаза виляли попом, что бы ей сказали, что она молодец... :) Какая же она гордая рядом со мной шла...что мамку защищала и ее похвалили за это...) И ерунда какая, что я чуть все деревья в лесу не посчитала, пока я у нее на поводке висела :-D
А если серьезно..обычно в лесу то без поводка гуляем..и подумала, что бы осталось от этого кобеля, если бы эту мужененавистницу (ну ненавидит она кобелей) на поводок не взяла...
Вообще она дама с характером...на все обиды (а именно..не дали пообедать у помойки, не пустили сожрать голубя..не разрешили кошку на дерево загнать, запретили у прохожего мороженое выклянчить...иначе просто прохожий им бы подавился :-D ) она реагирует просто...точнее никак не реагирует...она делает вид, что абсолютно глуха и слепа..и зовут ее вообще не Джерри...и вообще вы тетя чужая... ]:->
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Марин, обалденная прогулка у Вас вышла! А про "чужая собака" они все так прикидываются, когда им надо :-D
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Gizka сказал(а):
Марин, обалденная прогулка у Вас вышла! А про "чужая собака" они все так прикидываются, когда им надо :-D
Как только гаркну на нее, эта склеротичка сразу все вспоминает... :-D
Так она сегодня выражала свой протест из-за намордника...зову ее - не слышит..и идет рядом с каким то дядькой...а у него в руке пакет с солеными огурцами...) он от нее пытается идти быстрее и она не отстает...он с перепуга чуть ли не на рысь уже...она рядом шлепает, пытаясь в наморднике стащить пакет с огурцами и тыкаясь ему в ноги, что бы намордник он ей снял! :-| А на меня ноль внимания.. %)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
:-D :-D :-D :-D :-D
уморительный пёс!
коварный обожранец :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ох, и хитропопая - Джеррька! :-D
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
у нас в поселке в старых домах стафф живет...мальчик. Окрас точно такой же как у этой старой перечницы.. :-D Мальчик как истинный джентльмен (в два раза больше нее по размерам) решил с ней познакомиться..хвостиком вилял..морды ей строил..поиграть предлагал. Эта мадам морду воротила значит..типа выпендривалась, но для приличия пару раз хвостом вильнула... Ну думаю, вроде нормально все... А потом она решила, что вся такая внезапная...как вцепилась в парня то... =-O =-O =-O Он бедный по-моему от неожиданности забыл, что было бы неплохо подраться... успела оттащить.. ]:->
Всю дорогу назад до дома ругала ее...старая выдра..с обломанным клыком..с букетом болезней, решила наехать на такого слона... %) Скорее тебя бы порвал парень как тузик грелку... Вы думаете она чО нить поняла??? ага...сЧасс... * *YES* Оказывается, типа она меня слушала только потому, что нашла кость огромную и что бы не спалили, держала ее во рту...и всю дорогу, не поднимая морды, только пялилась на меня из исподлобья... А я то наивная чукотская девушка думаю, что Джерри все поняла и ей очень стыдно! :-|
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
:-D :-D :-D :-D :-D
в кино можно больше не ходить *BRAVO*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
:-D :-D :-D вот умора!