ДЖЕРРИ-милая стаффочка дома!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, просто - СУПЕР - УМНАЯ МАДАМ - Джерри!!! *YAHOO* Так РАДА за Эмоции, за Позитив, которыми Марина, с Джеррькой, щедро делятся с нами!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
вчера пообщались с зоопсихологом...
Оказывается Джерри очень известна команда фас! Никаких других команд она не знает, кроме этой.. =-O Выполняет ее с большой неохотой... От природы у нее нет злобы к людям. А вот зооагрессия присутствует..но девчоночку били, что бы не дралась. А со мной, как объяснили, халява, потому и подраться не прочь..
И детей как то не очень любит..скажем так..просто терпит. Но вчера вышли из подъезда..Джерри услышала детский плач, очень нервничать начала, бегать вдоль дома и искать..
Вечером приехали к подруге, у которой коты. На мелкого так рявкнула, что его волной снесло.. :-D Раньше терпела все его издевательства над ней.. Потихоньку все-таки становится такой какая есть..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
О _ О _ О, да Джерри, оказывается, - хулиганка!!! %) А я - то, дура старая, ее к интеллигенции причислила... :-|
И, все - таки, как ЗДОРОВО, что она становится сама - собой!!!Значит - собирается жить долго и счастливо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
*THUMBS UP*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Я не устану смотреть в эти человеческие глаза!!! Марина, у Вас - ПОТРЯСАЮЩАЯ девочка!!!
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
МариН!!! Балдею от Джерьки! Никак не пойму кого она мне напоминает в сидячем положении, но вот на собаку никак не похожа *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Марин, супер! Это же как собаке повезло с вами!!!!
Моя Сонька тоже стала подписывать этой осенью ни с того, ни с сего. Год все хорошо было, и вдруг непроизвольно течет моча когда сидит или лежит. Сдали все анализы, изменения незначительные. Может осень как-то на стерилизованных действует? Сейчас мы на канефроне и пропалине. А вы как - подписываете?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Джерри -милая стаффочка из Голицино...

ireniren сказал(а):
А Джерри у нас сидит с Магой! =-O *THUMBS UP* *SCRATCH* Замечательно ладят, оба очень рады что вместе *KISSING* может так и пристроим? :-D
Марин, вот с кем сидела Джерька! может Магуша сгодится, если Тунисика забракует дама? :-D :-D :-D
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
эту даму с понятиями сейчас не понять...ей и Маг может теперь не симпатиШным покажется.. :-D
С тунькой она в общем то знакома..хвостом ему виляла даже..) Главное, что бы дома не скандалила...))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Марина, вне зависимости от того, получится или нет (тьфу-тьфу), Вы настоящий герой... *GIFT*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Попова сказал(а):
Марин, супер! Это же как собаке повезло с вами!!!!
Моя Сонька тоже стала подписывать этой осенью ни с того, ни с сего. Год все хорошо было, и вдруг непроизвольно течет моча когда сидит или лежит. Сдали все анализы, изменения незначительные. Может осень как-то на стерилизованных действует? Сейчас мы на канефроне и пропалине. А вы как - подписываете?
Врач говорит, что после стерилизации попадает инфекция...и вполне может быть недержание. Канефрон даю до сих пор, давала полин, но он ей не помог. Недержание только во сне было.. До конца сентября после каждого сна лужа. И потом резко практически перестала.Может раза три случалось за эти 1,5 месяца. Спит по 15 часов и абсолютно сухо..
И по моим наблюдениям, Джерри если замерзла, то во сне обязательно лужа будет...
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Я сама в шоке от себя..что вообще согласна на такую авантюру... два стаффа в квартире... =-O
Тунис воспитан, ничего не ест в квартире.. Джерри такая же..) Шелковые диваны и кресла зачехлим...так как они уже нам принадлежать не будут..) На полу телевизор посмотрим... :-D С кровати надеюсь хотя бы не выгонят.. :-D
Главное, что бы эта кикимора после предварительного знакомства, дома не устроила вырванные годы... :-D А закрывать их в разных комнатах - не вариант... У меня вообще собаки очень свободно всегда себя вели..
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
так исторически сложилось, что все-таки появилась вторая собака в доме. Чем моя мегера крайне недовольна...) Рычит на него и к своей венценосной персоне не подпускает..)
Фотки этого шилопопого выложу позже)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Марин, осторожно, моя, тоже, немного потерпела, а потом -чуть не съела.
Долго будет идти процесс адаптации... :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Это кто это такой гладенький? Чего-то я не узнаю от радости?!