ДЖЕРРИ-милая стаффочка дома!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, такого долго кушать можно! А вкусный какой, наверно!!! :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 621
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
этот гладенький у нас мельком проходил. на форуме даже не засветился, потом опять у хозов проблемы в семье... сейчас парень у марины.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Вай, какой очаровательный Bambino!!!
Марина, напишите, пжл, какая у вас сейчас обстановка? :)
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Знакомьтесь, Борман..)
http://i038.radikal.ru/1012/54/d544e9439c6b.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1012/d7/7d9f0d9bd0d5.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1012/02/e683e69009d7.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1012/a3/00963f84abeb.jpg

Ну что я могу сказать..) Джерри хоть и вредная, но вполне мудрая дама...) Не пускает его к своему креслу..ну и собственно вчера получил за то, что попытался забрать у нее косточку...Спокойно ей говоришь нельзя и она терпит его присутствие или рычит, если прыгает на нее, но не бросается как вчера... :)
Сегодня гулял Дима мой с ними...рассказывал, что даже играли вместе на улице.. А потом коза встретила своего врага пуделя-переростка...так этот малолетний еще и способствовал драке... :-D Отпустили с поводка в лесу, не убегает...хвостиком бегает за Джерри...) Смышленый парень...
В машине сегодня ехали вдвоем нормально..
Не может он один оставаться...постоянно плачет когда в комнате его закрываем, что бы Джерри покормить...
Очень веселый ребенок..) Коза моя его вполне терпит..жить можно в общем то.. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, в общем, довольно интеллигентная коза оказалась! :-D *GIFT*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка


Нет, товарищи, это не стаффорд...это шилопопое создание - вор в третьем поколении..) Прет все что плохо лежит...и тащит в ванну... Залез в сумку к Диме и перетащил оттуда какие то болты весом каждый грамм по 300...20 штук! =-O Ворует мою одежду и тащит к себе на склад, то есть в ванну..
Ни секунды не сидит на месте...вообще не дает мне спокойно посидеть..то к Джерри докопается...то сопрет чего нибудь или попрошайничает...
Пристает к Джерри с непристойными предложениями...пытается постоянно склонить ее к сожительству...из - за чего в доме бесконечная война...она крысится, гоняет его..пытается не кусать его, но он ее так достает, что она не выдерживает и затевает драку..
Дима пошел с ней вчера гулять, она как увидела, что нет этого коня...с кое чем... радости ее не было предела... А когда пришла домой и там его не обнаружила, так она аж на руки полезла...(чего никогда не наблюдалось). Пришла я с этим энерджайзером..зашла в зал, она в меня уткнулась и сидела так... пока не увидела Бормана. Тут же слезла, легла на диван и больше не вставала. Домой не хочет идти...упирается. На улице вообще она не слушается...делает вид, что она не с нами..типа, вот вы там с ним..а я сама по себе. Играть перестала...а вчера одевала комбинезон, вообще крыситься стала на меня.. =-O
Он ревнивый еще такой...не дает мне гладить ее...если она подходит ко мне, тут же пытается ее отогнать...
В 2 часа ночи решила коза моя ему урок вежливости преподнести ему...я думала, что хана квартире...такие тут бои шли..
И спит он только на кровати у меня...при чем не рядом..а на моих ногах... А если дверь закрыть..он ноет сначала..а потом пытается ее открыть методом вышибания...разгоняется и выбить пытается... :-|
Джерри на него как на дурака смотрит..если бы могла...пальцем у виска бы покрутила... :-|
 
12.07.2010
431
0
16
знакомая картина какая...сил вам и терпения!!!! нам не хватило(( пожалели своего первого. так теперь тоже...как второй собаки не стало, Стасик только что не мурлычет. стал как кошка к нам.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Бедная Джерри... Неужели так всё плохо?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Марин, конечно Джеррьке обидно - какой - то самозванец претендует на роль царя , когда в доме живет Королева! \m/
Да, это вам не безобидный Тунисик... *YES*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Chimaera сказал(а):
Бедная Джерри... Неужели так всё плохо?
к сожалению..сначала думала, что она просто себя чувствует, но потом поняла, что дело в нем, когда Джерри без Бормана осталась...
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Гуля сказал(а):
Марин, конечно Джеррьке обидно - какой - то самозванец претендует на роль царя , когда в доме живет Королева! \m/
Да, это вам не безобидный Тунисик... *YES*
Хм..в том то и дело, Тунис начал бы отстаивать свои права... А Борька молодой, не дерется, пока все в шутку воспринимает...
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Вся проблема не в том, что дома бои.. Джерри себя ведет ужасно, показывая своим поведением свое фу... Ну и то что он к ней постоянно пристает...вообще покоя ей не дает...
Пока он ее не трогает или на нее не обращают внимания...и она не лезет к нему... Но как-будто Джерри находится в глубокой депрессии...или мне кажется...Но поведение у нее сильно изменилось..это факт...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Может, все - образуется? Побольше внимания Джеррьке, чтоб не чувствовала себя обделенной. Хотя...Стаффы - они - такие - ревнивые, зараза...просто - жуть.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Марин, самочувствие не ухудшится, из - за депрессии? Жалко обоих...Что думаете делать, Марин?
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Гуля сказал(а):
Может, все - образуется? Побольше внимания Джеррьке, чтоб не чувствовала себя обделенной. Хотя...Стаффы - они - такие - ревнивые, зараза...просто - жуть.
Так он всячески не дает мне обращать внимание на Джерри..если ее глажу, его приходится отпихивать...
Гуля сказал(а):
Марин, самочувствие не ухудшится, из - за депрессии? Жалко обоих...Что думаете делать, Марин?
сама уже не знаю..но то что даже на улице, когда вместе идем гулять...она идет сзади, еле переставляя лапы...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Марин, надо что - то делать. =-O
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
ааааааааа....у меня слов нет...Джерри ТАКУЮ кучу навалила прям перед моей кроватью, как будто специально копила... =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
Она никогда такое не делала...У меня крыша поедет скоро.. *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ладно, не на кровать! :-D Марина, а как ей еще свой протест выразить?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Как бы Джерька от обиды не скуксилась совсем... В её возрасте и после всех невзгод ещё и такие потрясения переживать - очень сложно.
Наверное, она думает, что её предпочли другому :'( и бороться с молодым соперником уже сил нет.
Несчастная псина.
Да, Марина, что делать думаете?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Если надумаешь - напиши, я попробую мальчишку по доскам покидать - авось, найдутся ручки!