ДЖЕРРИ-милая стаффочка дома!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

ireniren сказал(а):
прокапали первую капельницу,добавили эссенциале, нашли две ампулы контрикана-сейчас будем делать вторую капельницу с физ.р-ром...ничего не ест...отварили куриные сердца-не ест... лежит спит....постелили на улице в теньке, если это можно так назвать... может у кого-нибудь есть вентиляторы б.у.... мы готовы купить ...может на пике поспрашивать...в коровнике нечем дышать... у накс есть два,но на все комнаты не хватает...
С вентиляторами наверное сейчас совсем проблема.Может ее платенцем смоченным холодной водой накрывать?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

Блин, а вот руки ее такую отдали - они спят спокойно?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

На сегодня уже откапались. Джерричка поела немного с рук. :) Десна белые, сейчас будут колоть сердечное. еще у Джерри обезвоживание.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

Menada сказал(а):
Блин, а вот руки ее такую отдали - они спят спокойно?
Они переживают, но у них все было в норме,прекрасно ела и гуляла... что-то усугубило процесс в почках...наша вина что мы не сделали после лечения контрольный анализ и надо сделать УЗИ... Не каждые ручки могут самоотверженно сражаться за собаку...тем более собака с ХПН это очень тяжелый вариант...никого не осуждаю :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

Купила корм Хилс для собак с почечной недостаточностью, кантрикал, сосиски и кефир для других собак. Завтра заеду в ОБИ посмотрю вентиляторы, т.к. на Рижской вентиляторы стоят 4000 руб (против 500 до жары), Что-нибудь придумаем. Жара пока не отступает. Джерька держись!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

получили общий анализ... в целом неплохой: лейкоциты 7. ,лимф. 10,СОЭ 1,гемоглобин 154,2 ,эритроциты 5,45 ,эозинофилы 2,гематокрит 32,тромбоциты 98,1,сегментоядерные 88.....воспалительных проблем нет...есть поражение почек ,печени ,панкреатит...сегодня сделали три капельницы,...через несколько дней повторим анализ и сделаем УЗИ.... будем надеятся на лучшее...все что от нас зависит мы выполняем... Спасибо чудесному врачу, который поддерживает всех собак в Шереметьево, Галине *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.02.2010
343
0
16
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

У меня тоже собака-инвалид по почкам , 9 лет(уже с одной почкой - другую удалили), в единственной почке кисты.
Наблюдаемся в БК. Самое вожное, говорят врачи, диете - НИКАКОГО МЯСА, СЫРА И Т.Д. Строго специальные корма - а лучше всего консервы Hills... Тут кусок мяса может убить собаку.
И если Джерри выкарабкается - то только на них.
Они очень дорогие, 175 р. за банку - в день уходит 4-5 банок. Но после операции по удалению почки я держала свою собаку только на них.
Сейчас мы едим Хэпи Дог - для почечников. Тоже прекрасный корм. И очень бюждетный.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

ireniren сказал(а):
получили общий анализ... в целом неплохой: лейкоциты 7. ,лимф. 10,СОЭ 1,гемоглобин 154,2 ,эритроциты 5,45 ,эозинофилы 2,гематокрит 32,тромбоциты 98,1,сегментоядерные 88.....воспалительных проблем нет...есть поражение почек ,печени ,панкреатит...сегодня сделали три капельницы,...через несколько дней повторим анализ и сделаем УЗИ.... будем надеятся на лучшее...все что от нас зависит мы выполняем... Спасибо чудесному врачу, который поддерживает всех собак в Шереметьево, Галине *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо вам ,Ирен и всем девочкам , что боретесь до конца и не опускаете руки! *GIFT*
Без паники и еще раз, без паники... :-[
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

ВИДЕЛА СЕГОДНЯ ДЖЕРРИ..вроде умирать передумала..лекарства отвезла..алина спасибо!! *GIFT*
 
07.11.2009
8
0
1
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

Да не за что!!!!Пусть поправляется!!!! :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

Девочки. кантрикал привезли Джерри?! До субботы жватит? Сегодня мы не смогли купить не в Химках, не в Лобне. Но к следующей субботе купим.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

Капаем по три капельницы в день, плюс антибиотик, плюс кантарен, даем эспумезан, леспефлан и канефрон... спасибо всем за помощь... очень надеемся на то что удастся спасти девочку... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! УМИРАЕТ ДЖЕРРИ -милая стаффочка из Голицино...

Свете Поповой- *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Джерри очень хорошо поела корм, аж две порции :-D дай бог вытянем дефку... еще раз огромное спасибо всем кто помогает этой необыкновенной собаке *GIFT*
 
05.02.2010
343
0
16
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...



Навещала сегодня Джерри. Выглядит намного лучше. Лежит в тенечке. Жалко, что мне не разрешили с ней погулять, т.к. при почечных проблемах спокойная ходьба стимулирует работу почек. Хотя бы 4 раза в день по 15 минут.
Вообще, при почках надо выгуливать почаще, не допускать застоя мочи.
В приюте очень много собак, и хорошо бы нам организовать волонтеров на дополнительные выгулы. Сотрудникам приюта очень трудно сейчас: дым, жара, строительство новых вольеров...


Вот она какая - Джерри удалая!..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Татьян, Леша несколько раз с ней гуляет... но если кто-нибудь сможет помочь, то было бы здорово *THUMBS UP*
 
05.02.2010
343
0
16
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Леша и другие ребята с ними,конечно, гуляют - но с волонтерами выгул получается болле индивидуальный, что ли...
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...








 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: !!! SOS!!! ДЖЕРРИ-милая стаффочка борется за жизнь...

Девочки, на ПиКе спрашивают голодный телефон на 1000р, отпишитесь куда можно скинуть...