ДЖЕРРИ - НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА. ХОЗЯИН УЕХАЛ. ДЕВАТЬ СОБАКУ НЕКУДА. ПЕРЕДАНА ПОД КУРАТОРСТВО ОВЧАРКАЛАЙФ (2019)

27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Она и мое сердечко украла. Девочка просто прелесть, красотка, умница! Но потенциальным хозяевам (ау! где вы, папы-мамы?) надо знать, что доминантна, ревнива, но преданнее и понятливее не найти:stydno-devushka:
 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Оказыватся, мы очень любим мячики:clapping:. Особенно пищащие. Катаем лапами, берем зубами, бегаем и приносим. Поиграли немножко в футбол, насколько позволяла длина поводка. Когда надоедает, подолгу носит мяч в зубах, мелко на него надавливая - музицирует:ar:. Потом отвлеклась, мячик потеряла, я незаметно убрала, но Джери вспомнила и опять повела к тому месту - искать. Пришлось снова выдать:vygul-sobaki:




 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
С мячиком я ее научила играть, она теперь когда хочет внимание привлечь находит его у себя в вольере и пищит им стоя у двери вольера:ag: Джерричка очень умна:ba:
 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Умница девочка! Очень быстро учится:vygul-sobaki:
 
27.04.2019
99
684
17
38
Мои зверушки
Тяпа - помесь лайки со спаниелем, Бумер - помесь Тяпы с негодяем.
Сегодня красотка ждала меня у двери, ткнулась в руку головой, дескать, что смотришь, гладь давай:vygul-sobaki:. Погода не понравилась, совсем не понравилась, даже мячик не погонять. Но можно погладиться и пообщаться.


 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Единственная собака с которой у меня вышло погулять в выходные.
На выгуле Джерри стала гораздо спокойнее и уверенней себя вести. Она теперь все что-то исследует, нюхает, общается без поджатого хвоста и перестала испуганно озираться. :ba::ba::ba:
Гуляет мега комфортно, уже готова и поиграть и погладиться и выполнить любую команду. Умеет зайку, сидеть, идти рядом, подходит на "Ко мне". :good:
Для нее важно, чтобы человек рядом, был ей хотя бы немного знаком. Незнакомые люди - это единственное, что может ее немного смущать и она застенчива с ними.:blush2:






 
Последнее редактирование:

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Джерри передана под кураторство ОвчаркаЛайф.
Желаем ей быстрого пристройства и самых добрый рук:ba:
 
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года