ДЖЕССИКА -рыженькая стаффочка из Ногинска. На радуге 9.5.18

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Verunia сказал(а):
Надобно Анфисе еще кого-нибудь завести, чтоб девочке было с кем поиграть! %) :-D
А что, по-вашему, они не играют??? Не надо мне тут, понимаешь, неполноценную из Васи строить :-\ Собака как собака, тормозная только малость - а с кем не бывает? :)
Рутковские сказал(а):
Джессика, ведь, не зооагрессивная, нет?
Угу, да, конечно *YES* вот прямо-таки ни капельки! правда, кушает всех до кого дотянется, а так добрейшей души собачка!
Рутковские сказал(а):
Ей нужен друг! :-D Будут вместе весело проводить время *YES*
Ей и так неплохо, зачем нам друзья какие-то, лишнее это!

Сниму как-нибудь её бега с мячиками, а то совсем пса за улитку неполноценную принимаете :(
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Chimaera сказал(а):
А что, по-вашему, они не играют???
Джесика вполне может деньги себе на прокорм зарабатывать *YES* : ее можно устроить на работу в тренажерный зал как
"Снаряд для отрабатывания кувырков назад", чтоб людям не только мЫшицы качать, но и гибкость в позвоночнике нарабатывать!!! *ROFL* :-*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Вот! *YES* Мы злые, страшные и активно-бегучие собаки! Видео:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Малюточка Джесс...спать хочет, а "добрый" папа решил "разминку" перед сном устроить.... %)
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Ну вот!!! Совсем другое дело!!! *YAHOO*
Люблю когда Джессика бегает, хоть с жердью в зубах, хоть с мячиком!!! [:-}
Джессика – Красавица!!! Джессика – Умница!!! Джессика – Мумессика-ЛапочкаДевочка!!!
Хозяевам жму лапы!!! *GIFT* *KISSING*
P.S. А в бегучем состоянии талия у нее очень даже есть на что посмотреть!!! *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Судя как кто-то сильно пыхтел за кадром,Вася гиперактивная собака.Утомила оператора определенно!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Дим, я так ржала над "пожирательницей ананасов"!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL* Чего ты от людей правду - то скрываешь - что несчастная Джесс, за ананасы, и "гав" и - все, что хочешь - "скажет - лишь бы накормили....Ой, Дима..... *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Не, ну в сравнении с зимними фото собака явно похудела. Налицо ненадлежащий уход и содержание! :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Видео снежных уродцев:
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

*THUMBS UP*
Собака-кусака-снегомпосыпака!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

С голодухи, бедолага, уже, как коза - ветки кушает!!! :'( >:eek:
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Нет, первый весенний выезд на природу - это, конечно, хорошо, только никак не пойму, чего от меня хотят эти пальцатые отморозки? Только жрать мешают...


Ну-ка, длинный, попробуем, каков ты на вкус... А чо, очень даже ничо! Так, а теперь Горбатый... Тьфу ты. В смысле который в кепке.


Вот так-то получше будет! Ну ты эта...тово...ты заходи, если шо (с) :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Так кому ж заходить? Похоже, больше совсем-совсем никого (в желающих) не осталось :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Вах-вах, зачэм так собаку голодом моритэ???? Савсэм худой!!!!!! *ROFL*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Старшая собака (видео):


Младшая собака (тоже видео):
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Димочка, от души порадовалась за юную звездочку - доченьку! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ну, а насчет Джесс....Довели, бедолагу....Уже встать, от голода - не могет....Одуванчиками питается, малышка.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Гуля сказал(а):
Димочка, от души порадовалась за юную звездочку - доченьку! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ну, а насчет Джесс....Довели, бедолагу....Уже встать, от голода - не могет....Одуванчиками питается, малышка.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Не гуль,судя по третьему фото ещё с ранней весны на подножном корме-мох какой-то в снегу откопала и ест))))))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Вот - вот, Ален, и я - о том же. Пора уже "проверить" Диму и посмотреть чашки Джесс. :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Ну, за Анфису мы спокойны *THUMBS UP* .

Но собака! *HELP* Мы еще в марте сигнализировали - морят голодом *HELP*. Она же уже встать не может. Одними одуванчиками питается! Все ребра на спине видны :-D :-D :-D .
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЖЕССИКА -- рыженькая стаффочка из Ногинска (2010)

Замечательные видио!!! Но танец просто....Короче слов нет. *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*