ДЖЕТА - В СЕМЬЕ ПРОБЛЕМЫ, СОБАКУ В ПРИЮТ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ооо!! Круто!)) Скорейшего выздоровления Джете, ждем видео, как егоза уже во всю пользуется лапкой))
 
09.03.2019
50
169
33
31
Мои зверушки
Джета-стафф
У нас все хорошо))
Джетон-всеобщий любимец)
Друзья, которые боялись собак, все время проводят с ней в обнимку)) Лапка совсем по-немного начинает сгибаться)
Дома ведёт себя просто замечательно, ничего не портит)
Уже и не представляем жизни без нее❤
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Какая она холёная ))) вот как может жизнь изменится :bq:
Я ее на прогулку боялась вести , когда Люсик мне предложила... маленькая , дрожит вся, ещё и кусается от страха
Спасибо родителям за счастливую девочку :flowers:
 
20.01.2019
1 806
5 808
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Да, девочка как сыр в масле катается , ей очень повезло! Залюблена, зацелована! Сейчас ребята собираются в отпуск, так с ней дома остается ее любимая нянька (подруга хозяйки) , так что минимум стресса от разлуки с любимыми хозяева : она у себя дома еще и с хорошо знакомым человеком!
 
09.03.2019
50
169
33
31
Мои зверушки
Джета-стафф
Какая она холёная ))) вот как может жизнь изменится :bq:
Я ее на прогулку боялась вести , когда Люсик мне предложила... маленькая , дрожит вся, ещё и кусается от страха
Спасибо родителям за счастливую девочку :flowers:
Сколько мы всего пережили в первые месяцы! Она и бросалась на нас, и пыталась устанавливать свои правила...
Но мы все пережили и теперь Джтон-самый зацелованный нос) очень ласковая! Дома ведёт себя идеально что с нами, что одна
 
09.03.2019
50
169
33
31
Мои зверушки
Джета-стафф
8 марта был ровно год, как мы забрали горку озлобленных на весь мир костей. Ровно год назад мы поняли, что взрослая собака из приюта-это не подарок. Год назад мы ежедневно радовались маленьким победам. Целый год, как у нас есть это мелкое чудовище, которое заполняет все сердце и место между нами на диване) Любим ее до безумия, нашу девочку, нашу принцессу, наше чудовище ЮНЕСКО
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Поздравляю с годовщиной!!! Счастья вам с мелкой злючкой.
 
  • Like
Reactions: Barabash113
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Даже и спорить не буду... ЗАЛЮБЛЕННЫЙ... ЗАЦЕЛОВАННЫЙ...
 
09.03.2019
50
169
33
31
Мои зверушки
Джета-стафф
Если в прошлом году Джета только знакомилась с водой, то в этом году она с разбегу полетела в карьер.
На сушу палками не загонишь! Говоришь ей, чтоб на берег гребла, а она в обратную строну, жучка
Когда устаёт плавать, садиться жопкой на мель и играет с водой передними лапками)
В общем не собака, а помесь русалки с траглодитом

в целом у нас все хорошо) Джета обожает наряжаться, сидеть на ручках, ездить в гости) (Боже, я это о собаке?!)
Планируем менять к концу года квартиру на большую и начинаю заглядываться на других подопечных приюта)
Джетон требует брата)