ДЖОН - палевый стафф (НА РАДУГЕ 07.10.2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
ElissBoi сказал(а):
Кубинец (образно :) )в том смысле, что будет жить в Кубинке, а если поедет на Остров Свободы, то только в гости!*PARDON*
Ну слава богу. Не надо ему, бедолаге, на остров свободы. И так натерпелся!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
мальчика забирают 24 декабря :) *YAHOO* Наташа повезет сама *GIFT* очень рады и желаем малышу никогда не терять своих мам и пап *KISSING* :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа, - УРРААА!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
(быстрее бы!!!- *BYE* *BYE* *BYE* )
 
14.10.2011
21
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да! УРАААААА!
Я тоже ТАК РАДА, что просто выразить не могу!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Просто огромнейшее спасибо и глубочайшая признательность Ирэн и ее соратникам, что помогли приютить Джоника!
А за Наталью и Джона я просто счастлива, что они смогли найти друг друга!!!! Рада что мальчик понравился и супругу Натальи - они оба опытные собаководы и любящие хозяева!!!! Я уверена, что они смогут найти общий язык в повседневной жизни и будут получать удовольствие от общения друг с другом. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый вечер! Сообщаю, что Джон прибыл домой, в машине ведёт себя отлично, смотрит в окно, изредка подбадривая водителя, выражая ему признательность за поездку. Машина остановилась перед воротами дома, Джона ввели во двор через калитку и он так рванул к входной двери и тряс её пока открывали замок, словно хотел выломать, забежав на террасу, сразу стал рваться таким же манером во вторую дверь, влетев в дом, Джон прямой наводкой подбежал к дивану и, лихо впрыгнув на него, упал и лежал несколько минут, уткнувшись носом в плед. :) Мы были поражены его поведением, такое впечатление, что собака прожила здесь всю жизнь и, отлучившись на время и соскучившись, наконец вернулась домой. Расцениваем это как добрый знак. Немного освоившись, Джон покушал и сейчас лежит на подстилке, смотрит телевизор и подрёмывает. Если кто-то из нас передвигается по дому, то Джон превращается в "хвостик", который неотступно следует за тобой. Собака очень умная,милая,ориентируется быстро, совершенно очевидно, что с Джоном когда то занимались хозяева. Завтра у Джоника будет банный день - будем мыть, сегодня решили этого не делать, т.к. впечатлений и так более чем достаточно, пусть немного успокоится. После выходных постараюсь выложить фото маленького Джонни. Спасибо куратору Наташе, что "не выпустила на улицу красивого стаффуна" (так наз. её первая тема о Джоне ), спасибо Ирэн Беленькой, приютившей стаффика Джона после всех его злоключений в своей вотчине - Шереметьевском приюте "Helpdog" и всем-всем, кто принимал участие в судьбе Джона!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ElissBoi сказал(а):
Всем добрый вечер! Сообщаю, что Джон прибыл домой
ElissBoi, ждала Вашего сегодняшнего сообщения - как манны небесной :)
Спасибо Вам ОГРОМАДНЕЙШЕЕ за Джоника. *GIFT*
Очень рада за него и за Вас.
Долгой и счастливой жизни Джону, всей Вашей семье, и всем, кто помогал, и переживал за Джона. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташ, слава Богу!!! Вот, на 200 - нет, на 1000% была уверена в том, что Джон, сразу, поймет,приехав, в ваш дом, что, он - ДОМА, но....переживала...Объявления свои снимала - каждый день, по нему, но, со спокойной душой. Знаю - ты никому и никогда не позволишь обидеть твоего "несчастного бродягу" ... :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Я благодарна Ирэн за ее, бесконечно, материнское отношение, ко всему, живому.... *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
"... если останется, хоть один, единственный,шанс на добро-...человечество..... - будет жить..."(с)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рады за мальчика! Берегите его. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ух ты!!! вот это реакция на дом :'( так трогательно... всего вам самого хорошего!!! Джон... с начала следила за твоей судьбой... будь счастливым
 
14.10.2011
21
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день всем!
Ура, мой найдёныш наконец-то ДОМА! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Я безумно рада, что пёс будет встречать НОВЫЙ ГОД В СЕМЬЕ, что кончились его скитания!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАТАЛЬЕ И ЕЕ СЕМЬЕ, что решили взять собаку ИЗ ПРИЮТА И ПОДАРИТЬ ЕЩЕ ОДИН ШАНС НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ОБЕЗДОЛЕННОМУ ЖИВОТНОМУ! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ В СУДЬБЕ ДЖОНА: ИРЭН, АНАСТАСИИ, ИРИНЕ, ГУЛЕ, МИЛИСЕ, ПОПОВОЙ, МИЛЕ, ЮЛЕ, ВЕРЕ, ТАТЬЯНЕ, СВЕТЛАНЕ И КТО СОЧУВСТВОВАЛ НАМ!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Я никогда раньше не находила собак, но в этом году я познакомилась с целым миром, с людьми, которые сталкиваются с тяжелыми судьбами собак каждый день и находят в себе силы участвовать в жизни каждой из них! Значит не совсем еще люди очерствели и у животных есть надежда!

Дай ВАМ Бог не исчерпать своих сил и возможностей! Дай Бог каждая собака найдет своего хозяина!

На праздниках обязательно навестим Джона и его новую семью: выложу фотки.
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поздравляю мальчишку!!! Желаю ему и его семье САМОГО СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА и такой же счастливой жизни (ведь как и с кем встретишь - так и проведешь ) *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как приятно читать. Дай Вам всего-всего только хорошего, спасибо за собаку.
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер! Джон осваивается, кушает, гуляет, играет с хозяином в канатик, уничтожает мячики, одновременно идёт воспитательный процесс. Парень очень сообразителен, с хитрецой, любит играть и большая лакомка. Первая ночь прошла хорошо, Джон спал рядом со мной на шерстяном одеяле, периодически он вставал, подходил ко мне, клал морду на подушку и долго-долго смотрел на меня, затем чмокал в лицо и опять ложился спать, о чём он думал в это время, остаётся загадкой, но так продолжалось почти всю ночь. Утром выяснилось, что Джон обладает способностью открывать бронированную дверь, не запертую на замок, он просто встаёт на задние лапы, нажимает сверху на ручку и спокойно открывает дверь, проделав это трижды, и получив запрет, Джон ни разу больше не воспользовался своим умением.Отлучившись из дома на 30 минут, мы поняли, что Джону это не нравится по состоянию 3-х диванов, завтра мы уедем на работу и у Джона будет больше времени проявить своё недовольство, но на диванах будут стоять "противособачьи установки" как в старые, добрые времена, на наших тиграшей это действовало, интересно, подействует ли на Джоника. Сейчас буду кормить Джона, гулять и купать, чистенький он будет ещё красивее. Спасибо всем большое за внимание и заботу о малыше!!! Джоник в надёжных руках, верю, у нас всё будет хорошо, главное любовь и терпение, а это у нас есть. :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа, спасибо вам огромное с мужем, было очень приятно познакомиться лично. Я спокойна за джона, надеюсь он оценит по достоинтсву тот счастливый билет, что выпал на его долю.
У кати Химеры должны быть фотки.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа, ждем новостей ....Надеемся, что - хороших.... :-[ (ну, хоть что - то целым - осталось?)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а что такое противособачьи установки? =-O
 
14.10.2011
21
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как здорово, что пёс обживается в новом доме!Очень надеюсь, что этот будет происходить с наименьшими потерями :-[ .
Я вот поняла, что мне понравилось в Шереметьево больше всего: это доброе отношение к собаке: никто ни разу не отозвался о нем плохо! И его хозяева тоже согласны со мной, что это очень умный и добрый пёс! *HI*
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

lenok сказал(а):
а что такое противособачьи установки? =-O
Противособачьи установки - это наше изобретение, т.к. наши два стаффа любили валяться на постелях и диванах в наше отсутствие и частенько рвали их. Берёте стулья, табуреты, журнальные столики (вверх ножками!), коробки и ложите цепочкой на объект - диван, постель, чтобы собака не могла залезть с целью полежать или поглумиться :-D с вашими постельными принадлежностями, диванной обивкой и т.д. Если это диван-кровать, то задача сохранности вашего объекта значительно облегчается, вы поднимаете вверх одну половину, обычно собаки не лезут на такое вздыбленное ложе: то ли опасаются, то ли дискомфорта боятся :-D... Так что может быть кому нибудь пригодится. :-D
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер! Не могу не похвалиться моим Джоником, который сегодня первый раз остался один дома. Вчера вечером Джон был вымыт, я мыла его одна, он любит купаться, подставляет под струю воды из лейки душа сам все места для помывки, умница. Ночью пробрался ко мне на постель и спал у стенки, мурлыкая как кот, Чистенький Джон стал ещё красивее, белые пятна на шее стали просто белоснежными! Утром, перед нашим отъездом на работу, Джон очень волновался, нервничал, я с ним поговорила, объяснила ему, что это неизбежно и я надеюсь, что он будет умницей. Целый день на работе я не находила себе места от волнения, почему то в моём воображении возникали картины одна ужаснее другой, я мечтала только об одном, чтобы с самим Джоном было всё в порядке. В 15-00 я не выдержала, села в машину и рванула домой. Джон встретил меня у порога, сонный и очень-очень обрадовался, всё в доме было в порядке, всё на своих местах, руин не наблюдалосьтолько мои очки валялись рядом с компьютером, вероятно Джон что-то читал в них или сидел в Интернете :-D , и моя постель, которую я не стала убирать, а лишь застелила покрывалом, не ставя на неё противособачьих установок, чтобы Джон не стрессовал, а мог полежать на ней и успокоиться, была помята и ВСЁ!!! Не было ни луж, ни капель, ничего! Джон понял мою просьбу, я ведь писала, что он очень смышлёный пёсик! Конечно, пробовал уже рычать на мужа, но тут же была проведена воспитательная работа, Джон прекрасно всё понимает, его даже не приходится шлёпать газетой, состоящей из 2-х листочков, свёрнутых трубочкой. Так что я горжусь своим Джоном! *YES* , думаю, что он тоже хорошего мнения о нас, ну, хочется надеяться, мы стараемся! :) *BYE*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

аа понятно!!а у меня противособачьей стала большая клетка :) и переживала я не за собаку а за квартиру :)
очень за джоника рада!! *YAHOO*