ДЖОН - палевый стафф (НА РАДУГЕ 07.10.2019)

17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
А кто с кем воюет? =-O :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Наташ, пока - не воюют, но Мэт и Кося - взрослые мальчики и сдружить их как - то надо.... *SCRATCH*
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Да, задача не из лёгких. Пишу тебе в личку.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Как у вас дела?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Позвонила сегодня Наталье - хозяйке Джона, по вопросу обработки от клещей, в результате проболтали пол-часа. Наташа прекрасный собеседник и интересный рассказчик. В общем у Джона все хорошо. Наталью слушается и любит, если понадобится будет защищать. У них полная гармония и взаимопонимание. Когда починят компьютер, будут фотографии.Удачи им!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
LenoKK сказал(а):
Позвонила сегодня Наталье - хозяйке Джона, по вопросу обработки от клещей, в результате проболтали пол-часа. Наташа прекрасный собеседник и интересный рассказчик. В общем у Джона все хорошо. Наталью слушается и любит, если понадобится будет защищать. У них полная гармония и взаимопонимание. Когда починят компьютер, будут фотографии.Удачи им!
Наташа - замечательная, вот за кого я абсолютно спокойна - так это за Джоника!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
как полёт?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Телефоны поменялись. Все отключены. Жили в Кубинке. Кто сможет доехать посмотреть? Адрес дам.
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Добрый день! Я написала сообщение, но по каким то причинам оно пропало Вопрос к администратору сайта: может быть можно его опубликовать?
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Пишу заново. У меня поменялся номер телефона довольно давно, а я не сообщила, прошу извинить за это упущение. Честно говоря, не думала, что кто то нас помнит, волнуется, ведь у волонтёров так много хлопот, но некоторые люди порой необъяснимо жестоки, совершают такие низкие и гнусные поступки, что волнение Ваше вполне оправдано. Мы не пропали, живём так же в Кубинке, только теперь постоянно в доме, к великой радости Джона, он не любит квартиру, ведь в доме он может свободно передвигаться по участку без поводка и намордника. У Джона всё в порядке ровно настолько насколько позволяет его преклонный возраст. Все члены нашей семьи его любят, Джон очень радуется когда приезжают в гости наши дети и внучка, привозят ему гостинцы, играют с ним. Почти 6 лет Джо с нами и в течении этого периода времени мы ни разу не испытывали чувства сожаления об усыновлении нами этой умной, красивой и преданной собаки. Хочу повториться в том, что я уже писала ранее: Джон ОТЛИЧНЫЙ ОХРАННИК. Вчера, в воскресенье к нам заехали волонтёры из ШРМ, очень приятные молодые люди и к моему великому изумлению Джон отнёсся к ним дружески, хотя обычно он недоверчив и насторожен, а тут с радостными эмоциями даже немного попозировал, однозначно почувствовал как веет от этих людей любовью к братья нашим меньшим. Оставила ребятам свой номер телефона, при необходимости звоните, всем отвечу. Хочу сказать ещё раз СПАСИБО ЗА ДЖОНА И ЗА ВСЕХ ТЕХ КОМУ ВЫ ПОМОГАЕТЕ, ДАРИТЕ ЖИЗНЬ, ТЕПЛО, ЗАБОТУ, НАСТОЯЩИЙ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ! МЫ ВСЕГДА ПОМНИМ О ВАС!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Вам спасибо за Джона и за то, что отписались на форуме... не пропадайте, пожалуйста.. *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а вот и сам Джон)))

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот за кого я всегда спокойна!) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как дела у Джона?
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Всем добрый вечер! Ребята, напишу немного, очень тяжело на сердце, новости у нас грустные: с ноября боремся с саркомой на левой передней лапе Джона. 14.01.2019г. ночью хирургом Чередниченко Е.В. была проведена операция в ветклинике "Фауна", пришлось ампутировали лапу по лопатку. В данный момент Джон находится на лечении дома, состояние среднее, понемногу ходит на 3-х лапках. Все родственники, друзья и знакомые переживают за нашего любимого члена семьи, охранника и настоящего джентельмена Джоника. Прежито очень много, но я горячо надеюсь, что всё не зря, мы справимся и, несмотря на преклонный возраст нашего любимца, будем вместе ещё не один год. Прошу всех, кто знает бывшего воспитанника приюта Джона поддержать нас добрым словом, это очень помогает. Сердечное спасибо за участие.
 
  • Like
Reactions: sarmatka

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ого ;((( удачи вам !! Держитесь !! Вы большие молодцы !!
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Доброе утро! Я, к сожалению, с Джоником не знакома, но от всего сердца желаю ему скорейшего выздоровления и долгих - долгих лет жизни! :vygul-sobaki:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
держим за вас кулачки и очень переживаем!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Всё обязательно будет хорошо, в такой любящей семье и с такой поддержкой у мальчика есть стимул для жизни!
 
14.10.2011
21
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Ровно через неделю было бы восемь лет, как Джоник появился в моей жизни. У пса была загадочная сложная судьба. Увидев его, беспризорного, около охраны у нашего дома, я заволновалась, что его могут отловить как опасную собаку, и, по совету знакомых, стала искать стафф-команду. Как хорошо, что мы живем в век интернета! Очень быстро откликнулись люди и помогли мне устроить его сначала на передержку, потом ему сделали операцию, затем его приютили в Шереметьево, где о нем отлично позаботились, восстановили здоровье и помогли найти новую семью. Новый 2012 год пес встречал уже в своем доме. В этом доме о нем заботились, его любили все эти почти 8 лет. Сегодня ночью Джон ПОКУНУЛ этот мир. Емы было тяжело, он, и его Люди до последнего боролись с болезнью.
Столько всего хочется вспомнить! Столько никогда не забудется!
В такой момент очень сложно найти слова, чтобы выразить переполняющую боль утраты. Моя семья скорбит с семьей Натальи.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, кто помог всем, чем мог!!! Вместе мы помогли живому существу, отличному преданному другу, прожить счастливую жизнь.
Хочется надеяться, что так повезет всем несчастным найденышам!
Давайте ценить каждое мгновенье, проведенное рядом нашими близкими и друзьями, кем бы они ни были: людьми или животными!