ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

Belozerskaya сказал(а):
очень хочу его попробовать посадить с девочкой...хотя бы на пару минут под присмотром.
Потому как на занятие,что мы с ним ходили,все 1,5 часа он пытался играть с кобелями. и это была именно игра
Я обратил внимание на потепление его отношения к другим собакам)))
 
04.11.2016
293
3
18
28
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

Вообще его фоткаться вывели по ошибке заместо Дижона, но он не растерялся и накорчил много упомрачительных рож))





























 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

Мимические куплеты!!! :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

Лапусик, домой надо,,,,,,
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

Судьбы…суьдбы…судьбы… вот из под тяжело дышашей мамки вытаскивают белого толстопузика – ба! Да у него еще и ухо «подбито» - ну точно счастливчик будет…..
Помните фильм «Данди по прозвищу Крокодил»? Вот что нужно было человеку для того что бы стать таким? Жестокость одних? Предательство других, выживание, в невыносимых подчас условиях? И наука, наука уметь защитить себя одномоментно на 360 градусов, срубая ядовитое растение одной рукой, другой в это время отрубать голову смертельно опасной змее… это судьба…. Наука жизни…. Но ведь в каждом еще живет и душа. А душа - она защищена зачастую гораздо более крепкими замками и щитами, чем хорошо подготовленное к любым ситуациям тело… И выдают эту душу только глаза….
Аргентинский дог, красавец… импульсивный и подвижно-манерный как все связанное с этой страной… что он видел? Никто не может этого сказать… Но у него такая же наука обороны на 360 градусов. Что заставило этого, прежде розовопятого бутуза стать таким? Наверно кому-то на этой планете стыдно будет ответить на этот вопрос…
Но ведь и в таких историях бывают разные финалы… пес услышал ласковый тон, добрые слова, увидел не полное безразличие, граничащее, ой как граничащее с мгновенно последующим пинком, а настоящую доброту и любовь! И кто нам может сказать, что он не помчится так же по крышам стоящих в пробке авто лишь для того, что бы, пусть ранясь, пусть получая удары и ушибы - только лишь для одного – спасти того, кто ему станет дорог. И он так же, хотя и безмолвно для людей будет кричать, предупреждая об опасности и так же, с огромной нежностью прижмется к груди того, к кому вело его сердце….
Такой вот он Аргентинец "Джонни по прозвищу Крокодил»…..
А ведь в чем-то он наверно и счастливчик… как это казалось с самого начала появления на свет из утробы нежной и любящей его мамы….

Светлана Разумовская

 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

500 на голод. 71-73 в 12.45ч за февраль мальчишу.Как настроение у ребенка?
Получены *GIFT* *GIFT*
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

Ауу ,денежка дошла? *SCRATCH*
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

Что-то меня никто не замечает :) ;D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

ЕленаП сказал(а):
Что-то меня никто не замечает :) ;D
На работе не пускает билайн проверить, дома забываю. проверила, пришли *GIFT* *GIFT*
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

*YES* :)
 
28.10.2016
135
2
18
37
Москва
Мои зверушки
Стася ам.стафф. моя старушка, любимая и неповторимая - настоящая СОБАКА!!
Маска ам.стафф - отказница.
Кошка помойка Шива.

https://vk.com/karinaterny
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

Блин, влюбилась я прям в Джонника! Такая шикарная собака! И сидит в приюте :( :'(
Зооагресии сегодня на площадке не увидела ниразу, лез поиграть к собакам, на агрессию отскакивал и не отвечал. Очень чувствительный. На наказание так зыркнул, что мне прям стыдно стало :( "мол ты чтоо, за что, я ж ничего не сделал". Очень переживает когда рядом собак наказывают, зажимается, жмется к ноге. Надо с ним прям настойчиво и нежно. Соображает хорошо, но искренне не понимает нафига все это надо. На настойчивое наказательное лежать от инструктора вообще обиделся и зажался :( :'(
Потом вроде отошел, почесухами и подбадриваниями. Очень искренняя собака без задних мыслей, что вижу то пою, из это серии. Все на морде написано. Очаровательный ласковый пес!! Найдись скорее хозяин *BRAVO*
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

Совершенно верное описание :) Это аргентинские доги-нежные,умные,ранимые...смотрит в в глаза и говорит,я все знаю и могу,но зачем ???зачем повторять двадцать раз одно и тоже? :-D
 
28.10.2016
135
2
18
37
Москва
Мои зверушки
Стася ам.стафф. моя старушка, любимая и неповторимая - настоящая СОБАКА!!
Маска ам.стафф - отказница.
Кошка помойка Шива.

https://vk.com/karinaterny
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

Маайййааа прееелессть ))) сегодня был умничкой на занятиях, спокойный как слоник, упрямый как барашек) :-D
Агрессии нет, интересуется всеми. Сегодня поближе познакомились с Геллочкой, от ее активности шарахался малость, даже разок рыкнул на всякий случай, но потом уже с радостью к ней бежал! Надо нам вместе погуливать)))
Играть не умеет с собаками, но очень хорошо и дружелюбно себя вел)
А еще Джонни совершено не умеет играть в игрушки, ни канатик, ни пищалки интереса не вызывают. Скакала там перед ним пыталась хоть как то в игру заманить - ничего не вышло. Поговорю в след.раз с Михаилом Путиным, может что посоветует. Ибо он когда гуляет, с интересом заглядывает в глаза, вроде хочется ему как то повозиться и поиграться, но он сам не понимает как можно приобщиться. Славный песа, тащусь от него))
А еще его пересадили, теперь он в старом корпусе на втором этаже, но тоже с работником. И теперь без дивана)))
 
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

Карина Терни сказал(а):
А еще его пересадили, теперь он в старом корпусе на втором этаже, но тоже с работником. И теперь без дивана)))
Опачки, чего это его переселили, отличная комната была со всеми удобствами, без дивана не порядок, он ему очень нравится.
 
28.10.2016
135
2
18
37
Москва
Мои зверушки
Стася ам.стафф. моя старушка, любимая и неповторимая - настоящая СОБАКА!!
Маска ам.стафф - отказница.
Кошка помойка Шива.

https://vk.com/karinaterny
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

Навещу его в выходные!
Посмотрю как ему новое место жительство)
 
23.10.2015
550
66
28
Мои зверушки
Рекс-ВЕО- первая любовь,Джек-миттель,лучшим другом был 15 лет,оба сейчас на радуге.Макс-аргентинский дог,50 кг нежности...
Re: ДЖОННИ -- аргентинский дог найденыш

В 22.25ч сегодня на голод. 71-73 500 Джонни на март :)
*GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан