ДЖОННИ! ОДИН ИЗ ТУШИНСКИХ ЩЕНКОВ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Жизнь этих четырех малышей едва не оборвалась прямо там, около помойки, где их бросили умирать в полиэтиленовой сумке. Им от роду всего пара дней, а они, просто появившись на свет, уже оказались в числе смертников…
Им очень нужна приемная мама, которая согреет и выкормит их, они настолько крошечные, что совершенно беззащитны перед этим неласковым миром…
Они даже не понимают что были на волоске... они просто инстинктивно пытаются выжить... одним им не справиться..."

Вот так все начиналось...

Сегодня брат Виконта, Джонни (носик сердечком) нашел свою семью. Удачи, малыш :ba:
 
11.01.2020
759
1 560
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Какое маленькое счастье!:clapping:Потом по мере роста это счастье станет побольше, а года через 1,5 это будет большое счастье как минимум на 10 лет!!!))):ae::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 419
166 153
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё прекрасно! Не нарадуемся никак - Джонни просто супер :ba: СПАСИБО ВАМ ЗА НЕГО:flowers::roza:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 419
166 153
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер