Джулия (Жу-жу)тиграшка на радуге 02.04.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ЖУЖУ - тиграшка из Жуковского (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

сосиски "сажает" *ROFL* *ROFL* *ROFL* ой не могу..прелесть какая..ну так мило!!! впервые слышу о таком явлении! :-D это она "заначки" что-ли делает? *SCRATCH* Такая она классная *THUMBS UP* блин, просто АБСОЛЮТНЫЙ клон моей Дуняхи..только с ухами :) и видно, что она прям умница и красавица :) прям сокровище! и хозяева на фото-такие приятные ребята..Как радостно за девочку, пусть ей повезет@@@@@
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЖУЖУ - тиграшка из Жуковского (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

забыла отдать ребятам ветпаспорт красоты. сегодня получилось заехать в гости и заодно сделала новые фото.
у Жужика все прекрасно. дома полностью освоилась, гуляет замечательно, аппетит отличный. шкурка блестит так, аж глаза слепит :) заняла в квартире стратегически правильное место - на кухне под столом. объяснения выбранного места излишни :-D
еще забрала у Кеши жену, тобеж корову. играет и трепет ее, и еще лежит на ней. %) Инокентий теперь одинок и свободен *PARDON*
всем понятно, что Жужик дома и ее не отдадут, поэтому поехали в пристроенные *YES*



 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЖУЖУ - тиграшка из Жуковского

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖУЖУ - тиграшка из Жуковского

:) :) :) *GIFT*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ЖУЖУ - тиграшка из Жуковского

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Очень-очень рада за Жужу! Прекрасная девочка *IN LOVE* Желаю ей и её хозяевам самых счастливых лет вместе! *GIFT*

пы.сы.: забыла отписаться, что переводила на карту СБ 21.03.14.в 20:46 для девочки 1000 руб. с карты ***2086, прошу внести в отчёт.
И, может быть, можно уже перенести остаток средств на срочных или кому нужнее? :-[
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ЖУЖУ - тиграшка из Жуковского (2014)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* хозяевам- *GIFT* *GIFT* *GIFT* ..так радостно за девочку!!!! Такая она шладенькая масявочка :) :) А ребята на страничку в форуме "выйдут"? :-[ ..фоточек..да побольше-побольше.... :)
 

Джулия

Новичок
06.04.2014
4
0
1
Мои зверушки
Квентин - той-терьер;
Джулия - амстафф.
Re: Джулия - тиграшка из Жуковского (2014)

Всем доброго времени суток))) Хозяева Джулии (ака Жужа) тут))))) Наше счастье с нами уже как 10 дней. С момента попадания домой мгновенно встал вопрос о переименовании. Девочка очень манерная и воспитанная, так что Жужа ни в какие ворота не лезет ( просьба, в дальнейшем забыть эту кличку и переименовать заголовок на форуме ). Думали весь вечер и пол ночи, но безуспешно. А на утро в голове и родилась Джулия-Джульетта))))) Знакомство с Кешей прошло успешно, иногда порыкивают друг на друга, но это не в серьез. Первые два дня Джуля не кушала ничего, лишь дудонила воду литрами. На третий день, после прогулки, миска опустела спустя 1 минуту. Так в квартире появился инспектор, проверяющий все вносимые пакеты в дом))) В крайнее время пакеты проверяются и у случайных шарахающихся прохожих)) В черный день будем так еду отбирать) Очень любим попрошайничать))) Приходим, садимся у окна и потихоньку скользим через всю кухню с глазами "подайте на пропитание, я сама не местная, деньги документы украли, домой не могу попасть" до холодильника по плитке)))) Очень забавно))) Я, например, черствый сухарь, но эти глаза на меня действуют, и приходится то кусок сыра со своего бутера отрывать, то макаронину подсунуть под стол, пока наша мама не видит. Пару раз впускали на хозяйское ложе)) Джульетт довольна))) Гуляем 2 раза в день, утром и вечером. По возвращению домой с утренней пробежки, Джуля каждый раз тормозит у окна консьержки и приветсвует её)))) Девочка уже полюбилась всем нашим друзьям и соседям. Кеша слегка ревнует, ведь она отнимает внимание всех гостей, которое раньше доставалось именно ему. Еще очень любим ездить в авто, прекрасно обходимся с детьми))) За все время пару раз проявилась зооагрессия. Впервые что то не поделили с прохожим псом, Джуля выскочила аж из ошейника, но быстро её поймали, усмирили и немного пожурили. После этого такая вся невинная шла домой, еле еле передвигается, что бы внимания не привлекать)) Во второй раз Джули защищала хозяина и ухажера от пасни злой и обиженной жизнью псинки, не понятно какой породы, спускавшейся с хозяином с этажа выше. Написал, что вспомнил)) Извиняюсь за разброс инфы))) Тут с добавление фото не разобрался, будут в вк)))
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЖУЖУ - тиграшка из Жуковского (2014)











 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЖУЖУ - тиграшка из Жуковского (2014)

Спасибо за известия о всеобщей любимице, не сомневалась, что она будет прекрасной компаньонкой. Жужа в розах - нечто *GIFT* *KISSING* *DRINK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Джулия - тиграшка из Жуковского (2014)

Джулия сказал(а):
Написал, что вспомнил)) Извиняюсь за разброс инфы))) Тут с добавление фото не разобрался, будут в вк)))
Спасибо за подробный "отчет"!
Фото добавить можно через любой фотохостинг. Например, вот этот http://vfl.ru/
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: Джулия - тиграшка из Жуковского (2014)

Очень радостно читать Ваши весточки..но ребят, все-же не надо пока детенку разрешать на собаньке верхом сидеть..выглядит мило конечно..но собака пока не так долго в вашей семье, дайте ей время адаптироваться. и еще совет-не надо дома пока без ошейничка..пусть на ней будет ошейник-хоть тоненький-так, на всякий случай. стаффы конечно оч. хорошо к детям..но все-же..поаккуратнее...не забывайте, что собаке сейчас на самом деле тяжело-она привыкает и адаптируется..и нервничает (судя по тому, что даже от еды отказывалась :( это не капризы- тем более понятно, что она таки переживает :( и объясните детенку, как с собачкой можно, а как низзяяя...плись :) Ведь не у каждой собаки есть опыт общения с маленькими детьми..а если и есть-то ведь ни кто не знает-какой именно.. *PARDON* Только не поймите не правильно, но наверно, "лучше перебдеть, чем не добдеть :)
 

SvetlanaCrosh

Новичок
10.03.2014
6
0
1
Мои зверушки
Шелби и Ёлка-бигли, Масяня-француженка)
Re: Джулия - тиграшка из Жуковского (2014)

Я ооочень рада что она нашла своих новых любящих мамку и папку *YAHOO* ))) В двойне рада что в новом доме ей будет не скучно, будет с кем пошалить) не думаю что она будет проявлять агрессию, слишком добрая и манерная мадам, так что если ей это и грозит то только в глубокой старости! Счастье няшечке в новом доме *GIFT*
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: Джулия - тиграшка из Жуковского (2014)

как там Жукулек поживает? :) всех уже очаровала красавишна? :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Джулия (Жу-жу) - тиграшка из Жуковского (2014)

супер! спасибо за новости *GIFT*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: Джулия (Жу-жу) - тиграшка из Жуковского (2014)

*YAHOO* Замечательные все! *BRAVO* Спасибо! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Джулия (Жу-жу) - тиграшка из Жуковского (2014)

Привет от Джулии из ВК))))
Джульетта полюбила прогулки по лесу со своим кавалером под классическую музыку)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Джулия (Жу-жу) - тиграшка из Жуковского (2014)

*OK*