ЭГЮЛЬ -- тиграшечка из ЭКО Царицино)(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Не нашла темку Гули в стаффопитах и перепугалась, куда девочку дели. А она оказывается уже в пристроенных. Спасибо.
В прошлые выходные у нас был День города. Салют говорят красивый был, но я его не видела т.к. весь салют просидела со своими смелыми тиграми Гулей и Янеком и присоединившейся к ним малышкой Тяпой в коридоре. Мы там дружно весь салют продрожали, забившись мне подмышки. Один маленький Тотоша гордо ходил по квартире, периодически заходя к нам в коридор и интересовался не надоело ли нам бояться. После салюта все получили нервоуспокаивающий сыр. На Новый год придётся на дачу ехать чтобы нервы собакам не расстраивать, а то будут петарды всю ночь хлопать. Неприятное это время - праздники. :-D
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Любуйтесь на тигрёнка Гулю в зимней одёжке. Розовый цвет ей очень к лицу. В попонах, как вы поняли, Янек и Тяпа. А на нижнем фото Ян в обнимку с Тяпой спит. Убегались. А Гуле спать мешают Тяпыч и котёнок Хомка, устроили битву на диване.
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
VikaR сказал(а):
Любуйтесь на тигрёнка Гулю в зимней одёжке. Розовый цвет ей очень к лицу. В попонах, как вы поняли, Янек и Тяпа. А на нижнем фото Ян в обнимку с Тяпой спит. Убегались. А Гуле спать мешают Тяпыч и котёнок Хомка, устроили битву на диване.
Спасибо!
Любуемся на модниц и модников! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Эгюль встретила Год желтой собаки и передает всем привет и поздравления!







 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Прекрасная обновка!!!!!