ЭКС_- ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.12.2014
62
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО

На 7 декабря на таймере
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО

Есть возможность отвезти Экса на передержку в г Владимир, очень надеюсь, что Передержка может перерасти во что- то большее... Очень нужна машина!!!!!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО

Уехал
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО

 
T

TaLila

Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ПЕРЕДЕРЖКА)

Из ВК: Привет всем)) Кто из волонтёров часто общался с Эксом? Расскажите про него))) Мальчишка у меня, со всеми дружится))


 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ПЕРЕДЕРЖКА)

*YAHOO*
 
25.08.2016
50
0
6
Мои зверушки
Мася- пекинес. Фокс - свин
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ПЕРЕДЕРЖКА)

:-D :-D :-D все смеюсь над ним))) Как он перед пекинеской попой крутит))) И так и этак- а она неприступную моську делает))) Все бы хорошо , единственный минус за ним- для меня существенный, ТЯНЕТ сильно...руки за 4 прогулки в мозолях :-D :-D :-D гуляем в лесу по сугробам...бегает,скачет - благо есть кому побегать сын за ним,он от него))) Плюс Масяня)) Будем стараться перевоспитать бульдозер)) \m/ \m/ \m/ Мужская рука нужна.....ему...Хоть и слушается,добрый,место свое понял- порывается на диван мой днем- как видите разрешаю)) Сидеть,лежать, отдать из пасти игрушку- нет проблем \m/ но идти рядом - *STOP* :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ПЕРЕДЕРЖКА)

Марисабель сказал(а):
:-D :-D :-D все смеюсь над ним))) Как он перед пекинеской попой крутит))) И так и этак- а она неприступную моську делает))) Все бы хорошо , единственный минус за ним- для меня существенный, ТЯНЕТ сильно...руки за 4 прогулки в мозолях :-D :-D :-D гуляем в лесу по сугробам...бегает,скачет - благо есть кому побегать сын за ним,он от него))) Плюс Масяня)) Будем стараться перевоспитать бульдозер)) \m/ \m/ \m/ Мужская рука нужна.....ему...Хоть и слушается,добрый,место свое понял- порывается на диван мой днем- как видите разрешаю)) Сидеть,лежать, отдать из пасти игрушку- нет проблем \m/ но идти рядом - *STOP* :-D
Ходить рядом - это не его))
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ПЕРЕДЕРЖКА)

Все решаемо!!! Нужно время!!! Тем более, если пес настолько хорош!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
25.08.2016
50
0
6
Мои зверушки
Мася- пекинес. Фокс - свин
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ПЕРЕДЕРЖКА)

:-[ а как фото разместить?))
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ПЕРЕДЕРЖКА)

http://radikal.ru Загрузить фото, скопировать вторую ссылку (картинка в тексте), вставить в сообщение.
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ПЕРЕДЕРЖКА)

Хорош, ушастик! Как у Вас дела! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
25.08.2016
50
0
6
Мои зверушки
Мася- пекинес. Фокс - свин
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ПЕРЕДЕРЖКА)

Взяли напрокат строгач...гуляем уже дольше) Вчера попытался скушать мальчика- спаниеля,который увязался за Масяней- не смог- удержала)) :-D Дома ведет себя спокойнее- видимо понял,что никуда я не денусь)) *PARDON* Первое время ходил везде хвостом,даже если спал- вскакивал,как только я шла. Сейчас лежит- наблюдает) Вчера час сидел дома один,с пекинеской- все цело и мелкая в том числе)) Ласковый теленочек,к чужим людям относится по - доброму,на шею сам никому конечно не кидается,но и не агрресивничает) *THUMBS UP* Но нужно ему больше активности - я более пассивная по сравнению с ним :(
 

ЛИТАЛИО

Новичок
12.12.2016
7
0
1
Мои зверушки
люблю всех животных
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ПЕРЕДЕРЖКА)

*GIFT*
 
T

TaLila

Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ПЕРЕДЕРЖКА)

Из ВК: В преддверии Нового Года мы с Эксом хотим пожелать всем сотрудникам приюта, волонтёрам, кураторам и просто людям не прошедшим мимо собачуль находящихся в Шарике СЧАСТЬЯ!!! А подопечным мокрым носам СЧАСТЬЯ ЖИТЬ ДОМА !!!