ЭКС_- ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО (2017)

Написала хозяевам о необходимости ходить на поводке первое время. В ответ получила хамство..... Давали ли людям памятку? Они ж отпускают собаку без поводка :( кто готов ехать искать потом собаку во владимир.... =-O
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО (2017)

да...а он покусывает людей =-O
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО (2017)

SvRv сказал(а):
Написала хозяевам о необходимости ходить на поводке первое время. В ответ получила хамство..... Давали ли людям памятку? Они ж отпускают собаку без поводка :( кто готов ехать искать потом собаку во владимир.... =-O
После одной из тем где уже на первой неделе собака бегала без поводка и на замечание волонтеров Ирен сказала, ничего страшного он очень умный (про собаку) , думаю здесь говорить про поводок после 3 месяцев совместной и как видно по фоткам счастливой жизни ни к чему *YES*
Да и найти собаку во Владимире иной раз гораздо проще чем в Москве ( где уже через пару мин собака может быть под колесами машины).
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО (2017)

ну хоть адресник бы повесили....
 
25.08.2016
50
0
6
Мои зверушки
Мася- пекинес. Фокс - свин
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Всем здравствуйте)) Никому я не хамила) *GIFT* Не имею свойство вступать в конфликты) Просто попросила совета,где на меня накинулись с тем,что собака чуть ли не убежала и кого то загрызла...я все понимаю,такой же волонтер как и вы - и за своих подопечных переживаю не меньше. Осуждать не надо никого,пока не выясните все обстоятельства) К кинологу начали ходить - успехи есть,сбегать ему некуда- в городе "дозор" хороший :-D Все его знают ужи и знают что он наш,телефон написан на ошейнике- адресник на нем не держится- видимо хиленькие они у нас. *PARDON* Мальчишка умный,добрый в целом - навернода,проверяет нас на прочность) Детей любит,на собак не кидается, есть у него особенность к некоторым мужчинам - может напрыгнуть - без зубов. Было всего два случая и то он включил защиту- первый раз у нас порвался пакет с продуктами,мы наклонились собрать , а мимо прошел мужчина выпивший - он прыгнул.Был на поводке,одернули отругали. Второй - вообще не факт что кусанул - порвал немного штаны -возможно когтем,мужчина даже ничего не сказал - ушел и все. Может это моя вина - я панику навела - слишком жестко вам описала ситуацию :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Блин!
Вы так больше не шутите.... а то часто после таких шуток собаки обратно приезжают. Будьте, пож-та, поаккуратнее.
Тем более сейчас весна, у людей обострение, мало ли кто как воспримет прыжок собаки.....
Некому снять меня и мою собаку, когда мы идем шаркая по дорожке, а идущие нам навстречу люди почему-то пытаются раствориться в воздухе. И при этом спокойно проходят мимо стаффов и лабров.... а у меня сейчас всего лишь старая большая пуделица.....
Че у Тузика, в смысле у человека, в башке......?????
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Я вам со своей колокольни скажу. Никого не обижаю, не наезжаю, скажу, как делаю я. Я не допускаю контакта собаки и прохожих на улице. Неважно, злая собака или добрая. Просто вот так. То есть если я иду с собакой на поводке, и навстречу человек - я укорачиваю поводок и прохожу так, чтобы я оказалась между собакой и человеком. Не даю собаке тянуться к прохожему. Если сами просят погладить - тогда да. Иначе нет. Знаю, что есть очень нервные люди, которые боятся собак. И проходят мимо собаки внутренне сжавшись от ужаса в комок. Гулять без поводка - это вообще очень спорная тема. Но точно не стоит этого делать там, где ходят люди. И все будет прекрасно!
 
  • Like
Reactions: Amarenka
25.08.2016
50
0
6
Мои зверушки
Мася- пекинес. Фокс - свин
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

ЯраМстиславна сказал(а):
Я вам со своей колокольни скажу. Никого не обижаю, не наезжаю, скажу, как делаю я. Я не допускаю контакта собаки и прохожих на улице. Неважно, злая собака или добрая. Просто вот так. То есть если я иду с собакой на поводке, и навстречу человек - я укорачиваю поводок и прохожу так, чтобы я оказалась между собакой и человеком. Не даю собаке тянуться к прохожему. Если сами просят погладить - тогда да. Иначе нет. Знаю, что есть очень нервные люди, которые боятся собак. И проходят мимо собаки внутренне сжавшись от ужаса в комок. Гулять без поводка - это вообще очень спорная тема. Но точно не стоит этого делать там, где ходят люди. И все будет прекрасно!
В людных местах он не гуляет без поводка) Но появляются в лесу и редкие прохожие - бывает и так) Напрыгивает он на поводке- но мы держим под контролем- единственный раз это случай с пакетом- отвлеклись) Теперь то не отвлекаемся) Все приходит с опытом и мы уж точно не сдадимся,тем более не так все страшно) И думаю лучше,если мы спрашиваем совета у опытных людей,чем будем молчать и не делиться проблемами? Нет?)
 
25.08.2016
50
0
6
Мои зверушки
Мася- пекинес. Фокс - свин
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Anita сказал(а):
Блин!
Вы так больше не шутите.... а то часто после таких шуток собаки обратно приезжают. Будьте, пож-та, поаккуратнее.
Тем более сейчас весна, у людей обострение, мало ли кто как воспримет прыжок собаки.....
Некому снять меня и мою собаку, когда мы идем шаркая по дорожке, а идущие нам навстречу люди почему-то пытаются раствориться в воздухе. И при этом спокойно проходят мимо стаффов и лабров.... а у меня сейчас всего лишь старая большая пуделица.....
Че у Тузика, в смысле у человека, в башке......?????
Да уж ...с людьми лучше не связываться :-D это точно) злые они сейчас пошли и кусачие :-D особенно когда пьяны и им море по колено \m/
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Все правильно, спрашивайте по любому чиху и пуку. Потому как советы приходиться давать на расстоянии... а это сложнее. Чем чаще задают вопросы, тем меньше проблем.... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
25.08.2016
50
0
6
Мои зверушки
Мася- пекинес. Фокс - свин
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Вот отходим на занятия к кинологу и пришлем видеоотчет по послушанию - думаю тогда все переживающие будут спокойны) *GIFT*
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ЭКС-ТИГРОВЫЙ СТАФФ ИЗ ЭКО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)2017)

Марисабель сказал(а):
Вот отходим на занятия к кинологу и пришлем видеоотчет по послушанию - думаю тогда все переживающие будут спокойны) *GIFT*
какая вы молодец что собакой занимаетесь! *GIFT*
у моей была скверная привычка нюхать пятки у прохожих, и хотя она дворик средних размеров (или метис, кто знает), и бровки домиком, а народ шугался, корректировала стандартным "нет", "нельзя", как только видела ее намерение (тут главное чтобы прохожий от моего "нет" в кусты не прыгнул :-D )..проверяют они границы дозволенного)
 
25.08.2016
50
0
6
Мои зверушки
Мася- пекинес. Фокс - свин
Вечно копают)) Или носятся как лоси по лесу :-D
 
25.08.2016
50
0
6
Мои зверушки
Мася- пекинес. Фокс - свин
Вдруг надо)) Да и может ветеринар заглянет...там что то с кальцием наш сказал.




 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге