ЭЛТОН - тигровый стафф ПРОПАЛ. ИЩЕМ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.02.2010
391
0
16
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

а ещё он знает команду "место",в машине проверяла,когда он чуть на руль не влез!благородным женщинам *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* ,держитесь!тот ещё зверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Рутковские сказал(а):
Час назад дали стоп-стресс, но как-то пока слабо действует. Лает...
Насть, может есть возможность кому-то с ним переночевать? у него стресс и еще один в квартире... боится, что забыли и бросили :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

ireniren сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Час назад дали стоп-стресс, но как-то пока слабо действует. Лает...
Насть, может есть возможность кому-то с ним переночевать? у него стресс и еще один в квартире... боится, что забыли и бросили :'( :'( :'(
100%!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

ireniren сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Час назад дали стоп-стресс, но как-то пока слабо действует. Лает...
Насть, может есть возможность кому-то с ним переночевать? у него стресс и еще один в квартире... боится, что забыли и бросили :'( :'( :'(
Да, пришлось пойти ночевать с псом в обнимку... Засыпал, только на кровати и только когда его гладили. Несколько раз за ночь будил и просил погладить еще.
Ест ОЧЕНЬ хорошо, съел всю предложенную сушку.
 
20.08.2010
269
0
16
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Насть,сочувствую, у меня в прошлом году подруга приезжала пожить в таком же случае,а в этом году кобель хоть спокойный был,зато мой стрессовал :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Спасибо, что забрали парня. *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Настя, как дела?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

СРОЧНО ищем машину - привезти пса в Шарик, а оттуда забрать кого-нибудь потише - соседи нам голову скрутят, больно голосистый пес. Обменяем, так сказать, хулигана на Луиса Корвалана...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Я поломалась совсем((( никак не могу(((
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Думаем, ищем машину. Нам бы кого потише.... квартира-то не наша, ходим туда, собак водим, они гавкают! Ох, нагорит нам... %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Сайт после кастрации...если колоть и обрабатывать готовы... :-[
 
21.02.2010
391
0
16
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

девушки,ну как вы там с мальчиком?замучились?что-то сама из переживалась,всё ж первый мной забранный и отвезённый! всё таки не понимаю я как можно отдать своего друга,или повезти усыплять?!мир сошёл с ума!!!!!!!!1
 
21.02.2010
391
0
16
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

люди,вопрос не в тему,но вдруг кто поможет!отзвонились друзья с КЮСа(кто не знает клуб корацюпы по овчарам)ну не суть,у кобела гноиться мужское достоинство,ветеринар прописал трихопол плюс фурацилинна 10 дней,в виде промывания!не помагло!что делать!какие варианты?
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Может мазок сдать...
 
21.02.2010
391
0
16
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

оно конечно наверное да,а мож антибиотики каки?просто не разу не сталкивалась с такой проблемой?!говорят льет уж более 2 месяцев,включая промывания!пес молод,1.5 года,ветеринар им сказал что это возрастное,дабы у 9 из 10 кобелей такая ерунда происходит!потому как не развязанные!я конечно не спец, но помоему это бред!,этож наверняка инфекция!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

yulia сказал(а):
оно конечно наверное да,а мож антибиотики каки?просто не разу не сталкивалась с такой проблемой?!говорят льет уж более 2 месяцев,включая промывания!пес молод,1.5 года,ветеринар им сказал что это возрастное,дабы у 9 из 10 кобелей такая ерунда происходит!потому как не развязанные!я конечно не спец, но помоему это бред!,этож наверняка инфекция!
Баланопостит?
Ищите другого ветеринара!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

yulia сказал(а):
девушки,ну как вы там с мальчиком?замучились?что-то сама из переживалась,всё ж первый мной забранный и отвезённый! всё таки не понимаю я как можно отдать своего друга,или повезти усыплять?!мир сошёл с ума!!!!!!!!1
Пацана вчера в ночи переправили в Шарик (замены не дали, а я и не настаивала :-D :-D :-D ).
Он весело провел весь вчерашний день, оглашая окрестности басовитым лаем, и к 7 часам вечера соседи пришли и выгнали нас с ним на улицу (видит Бог, могу их понять!). До 10 мы с ним бродили и замерзали - причем замерзала, по-видимому я одна, потому что мелкий бегал, как беговая лошадь. По-моему эта прогулка была ему в кайф. И, уверена, так долго с ним никто и никогда не гулял. :(
В 10 подскочила Маша (спасибо, ты - мой спаситель!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* ), мы загрузились и поехали *BYE*
В Шарике посадили в отделение неисправимых - это, видимо, произвело на мелкого впечатление, потому что он попритих - впервые за сутки!

Вообще вердикт такой: псинка ОЧЕНЬ ласковая, лезет целоваться, требует, чтоб чесали пузико, и совершенно невоспитанная... Никаких рамок, вообще ничего :( Спит только на кровати и обязательно вобнимку, иначе орет. Прыгает на всех без исключения, шилопопит изо всех сил... Собака, которая ради развлечения скочет в ванну и из ванны =-O
Конечно, стресс, но и темперамент, я думаю.
Да, насчет зооагрессии - это я поторопилась: с девками дружит, крупных пацанов боится.
В машине ездить приучен.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Настя, Спасибо за мелкого!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* (мои, такие - же - спят в обнимку, да еще ухитряются выпиннывать нас с кровати :-D )
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Гуля сказал(а):
Настя, Спасибо за мелкого!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* (мои, такие - же - спят в обнимку, да еще ухитряются выпиннывать нас с кровати :-D )
Да я не против спать в обнимку - но только с Мэтом. Еще раз убедилась, что ни за что бы не взяла никого другого...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Ну вот, хоть немного камень с души свалился, а то думала второй трудный подросток, как Элвис, все с той же приснопамятной Электростали... Надо фото красивых *YES*