ЭЛТОН - тигровый стафф ПРОПАЛ. ИЩЕМ!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/448-элтон

Перепост с ПиКа:
У собаки есть 1-2 дня!
Позвонили из клиники в Электростали,привезли усыпить молодого кобеля.
История обыденная- муж и жена завели стаффа,развелись, теперь стафф не нужен и кидается на женщин. Его могут держать 1- 2 дня. Сегодня нужно сказать заберем ли мы его ,потому что пожилой человек,мать этого хозяина спецом приехала с дачи,чтобы собачку тогосьsad.gif
Если не заберем,то она усыпит собаку и уедет на дачу сегодня-завтра. Пожалуйста, помогите собаке!
г.Элекстросталь,есть все контакты и адрес.

Тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188001&hl=

Вроде был у нас кто-то в Электростали или где-то в этом районе, недавно помощь предлагали.
Пара людей предложила денежку, не совсем бесплатный.
Фоток нет.
На усмотрение администрации.
З.Ы. топикстартер Екатерина и Бакс - не знаю, вроде нейтральная девушка, а вот пАрик, кажется, на Шарик зуб имеет, хотя могу ошибаться.



 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Очередной стафф под усыпление

В Электростали живет Юля, хозяйка стаффа Марика. Это она предлагала помощь машиной.
ТЕЛ.89151668106
Если стаффика заберем, мы с зарплаты тоже деньгу подкинем.
 
21.02.2010
391
0
16
Re: Очередной стафф под усыпление

привет всем!только что смотрела собаку!фото плохого качества,так как хозяин даже не встал с дивана,темные,но как смогла!пес довольно агрессивен,хоза не слушаеться,очень упитанный на мой взгляд.время максимум до понедельника дали,потому как хозяину на работу,и бабушка его боиться и находиться с ним не может!ГОВОРЯТ,ЧТО АГРЕССИВЕН ТОЛЬКО К ЖЕНЩИНАМ-НУ НЕ ЗНАЮ????!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Очередной стафф под усыпление

Собаки очень чувствительны ко всем неурядицам, в семье. А, также, тонко чувствуют - отношение.Это уникальные собаки - стаффы и питы:они "читают" мысли. Отсюда - и поведение:парень знает, ЧТО с ним хотят сотворить. И - кто. Если его спасет женщина - он переменит свое отношение.
Ребенок находится в стрессе. Собаки защищают себя - как могут, как умеют.
На фотках я увидела, что он защищает не только себя, а, в первую очередь - мужчинку. А тот, похоже....вообще - амеба. :-!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Очередной стафф под усыпление

Собаку заберем к себе хоть на несколько дней. Сейчас ищем машину. Есть предварительна договоренность с Юлей из Электростали...
 
21.02.2010
391
0
16
Re: Очередной стафф под усыпление

СОБАКЕРА ТОЧНО ВЕЗУ,С ХОЗЯЕВАМИ ДОГОВОРИЛАСЬ,НЕМНОГО СТРАШНОВАТО С ТАКИМ ТОВАРИЩЕМ ВДВОЁМ В МАШИНЕ!А ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕГО ЖИЗНЬ ВАЖНЕЕ МОИХ СТРАХОВ!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Очередной стафф под усыпление

Юль, намордник надо на всякий случай!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: Очередной стафф под усыпление

ДА ОНИ ОТДАЮТ ПОВОДОК ОШЕЙНИК И НАМОРДНИК,ВРОДЕ ДАЖЕ ДОКУМЕНТЫ ОБЕЩАЛИ,А ТАМ ПОСМОТРИМ!
 
21.02.2010
391
0
16
Re: Очередной стафф под усыпление

Я ЕГО КАК ЗАБЕРУ,ВАМ ПОЗВОНЮ,КУДА ЕХАТЬ СКАЖЕТЕ!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Очередной стафф под усыпление

Мальчик у нас. Спасибо Юле, что забрала и привезла парня!
По итогам осмотра - мелкий питеныш, хоть по паспорту и стафф. Фиговое разведение. Глупы-ы-ы-ый.
Стрессует. Зооагрессия колоссальная.
Относительно агрессия к людям - нет ее. "Бросается на женщин" - это, стало быть, доминирует, пытается делать садки. Меня слегка погрыз за руки, пока успокаивала - ерунда, от невоспитанности.
Гуляли с ним, наверное, минут по 10. Делает свои дела мгновенно, а потом не утащить с улицы. Когти - как у орла.
Знает команду "сидеть", выполняет через раз. Это все.
Да, зовут нас Граф :-D Будем переименовываться...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Очередной стафф под усыпление

Тему переношу в Стаффы Шереметьева тк в итоге он, скорее всего, там и окажется.
Кто умеет, переименуйте, плиз...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Очередной стафф под усыпление

Рутковские сказал(а):
Собаку заберем к себе хоть на несколько дней. Сейчас ищем машину. Есть предварительна договоренность с Юлей из Электростали...
Настя - РЕСПЕКТИЩЕ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Очередной стафф под усыпление

Дааааа, уж. Пока не пойму, что с этим всем делать. Свои мысли выдам в понедельник-втроник.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Очередной стафф под усыпление

А делать что-то надо!
Гаденыш орет не затыкаясь.
Если доживу до утра, и соседи меня не линчуют, вжарю ему такую дозу успокоительного, чтобы ходил отрубленный ]:->
 
20.08.2010
269
0
16
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Насте *GIFT*
Я своему стоп-стресс в таких случаях. А еще лучше подругу в гости и по комнатам,очень действенно,проверяли.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Настя, кот - баюн,вместе со стоп - стрессом, правда, очень помогает. *YES*Я своей давала. Главное - не переборщить! *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭЛТОН-очередной стафф под усыпление

Час назад дали стоп-стресс, но как-то пока слабо действует. Лает...