Элвис - стаффордширский певец из Электростали, 2011 (НА РАДУГЕ ОКТЯБРЬ 2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали

Во-во, он еще нападет на колесико, заорет и сам смотрит - хвалите меня, хвалите :-D У меня Болера такие игрушки любит. Всю деревню распугала по первой :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали

очень ждем хоза =-O :'( *WALL* *YES* *WRITE* :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали

мальчик -единственный, кто сидел на холоде :'( :( но сделали доп. вольеры и засунули всех стаффиков внутрь [:-} *THUMBS UP* *OK* уличных собачек всех утеплили и укутали *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали

ireniren сказал(а):
мальчик -единственный, кто сидел на холоде :'( :( но сделали доп. вольеры и засунули всех стаффиков внутрь [:-} *THUMBS UP* *OK* уличных собачек всех утеплили и укутали *KISSING*
Ирэн и всем - всем - всем, за собанек - *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали

мальчик ни кому не интересен... ]:-> чудный рыжик :'( где ж хозяин?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали

Ирэн, простите, если до утра никто не напишет - чей телефон давать,то, опять, придется, - Ваш... :-[

Стаффордширский певец.
Золотой мальчишка – стафф, яркий, как солнышко! Он – не только молод, красив и обаятелен, но еще и умеет петь! Поэтому и назвали его – Элвис. Его вокальным данным позавидовал бы сам Пресли!
Приходите, знакомьтесь и послушайте – о чем поет этот удивительный стафф! Возможно, он станет Вашим кумиром и Вы уже не захотите с ним расстаться!!!
(Ирэн)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали

Гуля- *GIFT* *GIFT* *GIFT* спасибо!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали

Ирэн, я стараюсь, как и все!!! Это - Вам - СПАСИБО!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Если бы не Вы - этих детишек уже и на свете бы не было!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)







 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень переживала...даже не хотела ничего сразу писать ... у Анны две кошки, не знали как Элвис к кошкам.... теперь знаем-хорошо, или не замечает, или помахивает хвостом :) очень боялся подниматься по лестнице...теперь носится по всему дому... уже подвесили покрышку... я думаю все соседи испарятся при воплях нашего монстрика :-D :-D очень хочется удачи нашему мальчику, он в своей жизни уже хлебнул достаточно...пока все хорошо, лежит на всех диванах сразу :) %) меняет позиции =-O но спал сегодня с Юрой... :-D :-[ когда чешат, закрывает глаза и мурлыкает как кошка *KISSING* *THUMBS UP* *YES*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
такой довольный и радостный на фотках *DANCE*
Удачи тебе, малыш :-* Люби маму с папой и не обижай кошек *GIFT*

ps очень красивый ошейник :-[
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЭЛВИС - новый рыжий стафф из Электростали(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*