ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК! (2014)

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

это очень хорошо.ещё раз желаю Вам огромного терпения!надеюсь всё получится,и обе собаки будут наконец жить дружно.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Как у Эльзочки дела?
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

У нас ,слава богу, без перемен.Девочки живут в отдельных аппартоментах.Проблема с выгулом без поводка.В городе никогда без поводка собак не выгуливаю.Во первых до ужаса боюсь отравления,во вторых Эльза не умеет гулять на свободе.Она включает пятую скорость и ломится куда-то туда,нас не слышит,хорошо сын бегает быстро,а Эльза бегает медленно(Миксу нашу не догонишь,если вздумает убежать).Приучаем её потихоньку,что с нами тоже интересно:берем с собой мячики,учим играть с палочкой.А так как девицы не ладят, приходится за город везти сначала одну потом другую,а тут еще холода-дольше едем ,чем бегаем.Дома когда Мику закрываем,Эльзу выпускаем из кухни.Первым делом она приносит в зал свои игрушки.На днях игрушки на диване уже разложила и опять унеслась ,слышу шелест пакета,ну думаю,наверно в мусор полезла,уже ругать собралась,смотрю,ребятенок мой пакет с вязанием в зубах так аккуратненько тащит.Так что у нас не скучно.Главное что Эльза в тепле,накормлена.Эльза очень трепетно относится к своему лежачку,даже когда я меняю чехол,ужасно переживает,старается сразу на него леч,даже не позволяет его вытряхнуть или подвинуть.Нет она не огрызается,просто она становится несчастной,лапками его тянет к себе.Чистый чехол лежал в кошачей переноске,под столом.Эльзу достает его оттуда и приносит вместе с игрушками в зал или просто кладет рядом с лежачком.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Такая трогательная девочка в поведении :'( так Вы её описали)))
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Она действительно трогательный ребятенок,хотя далеко не ангел.До сих пор вздрагиваю,когда вспоминаю,как они дрались с Микой.Да и рука до сих пор болит.Да и еще забыла сказать,Эльза нормально ладит с кобелями.Я старалась гулять не подходя к др. собакам,не хочу рисковать.А тут подошла девушка с молодим кобелем самоеда и Элъза нормально с ним играла,даже на поводке.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Как у Вас дела?
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Извините,что не ответила сразу.Пишу диссертацию по земледелию.так что сейчас почти живу в поле+основная работа.Наверное Эльза так и останется у нас.Ребенок потрясающий,с Миксой по прежнему не ладят,живут девченки раздельно.Не могу сказать,что у Эльзы зооагрессия,просто они не ладят конкретно с Микой.С соседским кобелем коне корсо у них установились просто идеальные,нежнейшие отношения.А на днях сын приходит с прогулки с ней и смеётся.Оказывается,Эльза ,глубоко задумавшись, писала в этот момент к ней подбежал маалюсенький котенок,подлез под пузико,начал искать соски.Проходящая мимо молодая пара даже остановилась- собака-"убийца" страшная,вся в шрамах,а тут такой провакатор-котенок,мать кошка чуть подальше сидит,шипит подойти боится.А Эльза встала.лапы так аккуратно переставляет.лишь бы его не задеть,только что не облизала.Девушка аплодирует,мать кошка в шоке,а Эльзун дальше пошла.Машину теперь не просто любит,обожает.Только дверь откроешь- уже готова.Правда ездиет не очень хорошо.все время на колени лезет.И не только к пасажиру ,но и к водителю.И все время норовит облизать-"Я вас люблю".Питание у нас тоже раздельное:Мика-сушку,Эльза-натуралку.Игрушки:Эльза любит самые мягкие,прям как для кошек,с пищалкой,такие музыкальные произведения выдает-соседей жаль,Микася любит жесткие,цельнолитые до огрызков сгрызает.Только вкусняшки они любят одинаково: заказываю теперь по упаковке.Вот такие у нас дела.Скоро уже плавать начнем выезжать,если будем успевать,вообще все будет прескрасно.Как построимся приедем к вам еще за собакой,думаю,не откажите.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

Спасибо за новости.
Очень жаль, что собаки никак общий язык найти не могут. А Мика как к Эльзе? Тоже с агрессией или все же сносно?
С двумя суками конечно, очень сложно. Это кобелей легче примирить, чем сук.
Удачи Вам и терпения!
И ждем Вас у нас! :-D
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

инициатором может быть и одна и вторая.По кобелям проще.В свое время у нас жили одновременно 2 кобеля:колли и подкидыш-доберман.все было отлично спали в обнимку.А мы сегодня открыли плавательный сезон!!!Микуся то наша плавает ,как рыба.Если бы были "речные" собаки.то Мика была бы их самым ярким представителем.А вот эльза плавать не умеет.сначала даже боялась зайти в воду.Ну ничего и она научится.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

рада за Ваше решение оставить эту сучку! :)
а то прям остросюжетный сериал,про примирение двух жаб.
фоток дадите посмотреть?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЭЛЬЗА. Сука питбуля. ЛИПЕЦК!Ищем ФИНКУРАТОРОВ!!!

сносите наверно в пристроенные?
я думаю собака в надежных руках *THUMBS UP*
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Знаю, что мы тысячу лет не писали. У нас все хорошо, девчонки ,как и прежде живут раздельно. Поэтому, алгоритм действий у нас как в порядочной лаборатории : прежде чем открыть дверь, проверь закрыта ли другая. Эльза очень любви обильный товарищ - облизать каждого, желательно пару раз, причём с головы до ног. Делает это с удовольствием, с причмокиванием, ещё и бурчит. Прошло уже много времени но ребятенок до сих пор не может наесться, съедает из своей миски, из кошачьих ещё и Микину оближет. До сих пор вздрагивает , когда её гладишь. Хотя мы никогда не наказываем.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо за новости! Вы молодцы! *GIFT*
 
06.09.2013
29
0
6
Мои зверушки
Микаэла- стаф
Извините , пожалуйста за ссылку на дом 2 . Вроде бы делали все по инструкции , а эта гадость все равно попала. Получилось исправить!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Прекрасно!!!!!!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
класс!!!