ЭМИЛЬ-Доблестный стафф (2014)(на радуге-10.09.2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

EvgeniyaKorn сказал(а):
Всегда особенно радостно за возрастных собань. Счастья Вам! Берегите "доблестно раскрашенного" *KISSING*
Спасибо будем стараться создать для Эмильки все условия))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*GIFT* *GIFT* :) *KISSING*
 
20.10.2013
64
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Какое счастье... Даже не верится, что несчастный пес, сидевший на цепи, кажется, за тридевять земель от Москвы, в разрушенном курятнике, что ли, почти в темноте, к такому счастью светлому пришел... На редкость симпатичные люди...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

ужас какой =-O это он так в "мини-приюте" жил? Кошмар....
Зато сейчас, я очень-очень надеюсь, ему повезло!!!!
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Первый день по программе "Один дома" прошел успешно Эмилькоа стойко перенес тяготы расставания с хозяивами на рабочий день! Вечером игра в мяч до 10 вечера. Хотим теперь выйти за территорию городка посмотреть как он будет реагировать на прогулки по поселку))))))))))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Очень хорошо, надеюсь, мальчик будет вас только радовать. Спасибо и удачи!
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Привет Всем. С вами на связи Эмиль(или просто Эми). Спешу поблагодарить всех тех, *GIFT* кто искренне рад за меня и за то что я нашел себе новую семью. Сказать спасибо тем, кто был со мной в трудные для меня времена, но я не переставал верить в то, что лучшее конечно впереди, ведь не может быть всегда плохо, спасибо тем кто поддерживал меня духовно и материально, и не давал унывать даже, когда надежды не было, надо просто верить в ЧУДЕСА. Спасибо!!!
Ну теперь немного обо мне и новой семье. У меня все в порядке просто замечательно. Уход и внимание как за царствующей особой. И покушать вовремя дадут, и почешут животик и спинку, и поиграют на травке и в мячик, и вкусняшками побалуют, и ножки помоют с прогулки, и катаемся по тютьчевским местам, где холмы прекрасны тем. что есть где мне там побегать и на траве поваляться -вообщем не жизнь, а "малина". :)
По утрам и вечерам выгуливаю своего хозяина, что благоприятно сказывается и на его и на моем здоровье, так как мы с ним мальчики уже взрослые, так сказать в самом расцвете сил и нам приходится следить за своим здоровьем. Вечером иногда бегаем или заменяем игрой в мячик, небольшие физические нагрузки, результат который не заставил себя долго ждать. Я и конечно мой хозяин скинули лишние кг, я правда не знаю сколько, а вот хозяин за неделю аж 3 кг, и никакая диета не нужна. С новыми друзьями по квартире уже подружился, самая младшенькая зовут Кися уже играет с моим хвостиком и лапками пока я лежу и терпеливо смотрю, ведь она еще совсем малюсенькая пусть играет…
И еще спешу сообщить приятную новость с 30 августа и на две недели я уезжаю на моря (Черное и Азовское), посмотрю, что енто такое и с чем это едят, помочу ножки в море, по бегаю или просто похожу по мысу Железный рог, а может повезет и увижу дельфинчиков, съездим на мыс Тузла, посмотрю на остров Крым, жаль что погружаться под воду с аквалангом нельзя, а так бы занырнул чем я хуже хозяев, на Хадыженские источники и плато Лаго Наки, в Абрау Дюрсо все посмотрю ооооо еще столько планов, еще столько надо увидеть и столько есть мест, где я еще не был….но это пока все впереди, а пока готовлюсь к морю и готовлю машину к дальнему переезду… :)
Вот вроде бы все, что хотел написать и поделиться с Вами, как что будет новенькое обязательно напишу. С приветом всем Эмиль.
P/S ждите в ближайшее время небольшой фотоотчет о достопримечательностях. которые меня окружают и обо мне конечно!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ух! На море! Круто!!!!
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*YAHOO* Круто!!! С нетерпением будем ждать фотографий!!! *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Круто! Спасибо огромное! Ждем фоторепортаж. \m/
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

слава богу ,что собаки пристраиваются....но как пристраиваются, это большой вопрос....счастье нашего питомца это лакмусова бумажка для определения человеческих качеств хозяев, это лучший показатель человеческой состоятельности...респект хозяевам Эмиля!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* ждем приятных и радостных репортажей с моря :) :)
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Вот так активно я провел выходной день... а то все дедуля...ишь ты :-D





 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Красавчики!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* обожаю смотреть на фотки, на которых в глазах человека читается гордость-это мой пес!!! А на кайфующей мордахе собаки-я дома!!! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ааааа! Клево как!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *OK*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

какое счастье *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
спасибо вам за ТАКОГО Эмиля *BRAVO*
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(2014)!!

Невероятные фото! Такой счастливый песа...Вы огроменные молодцы!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(2014)!!

Всё ждем
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЭМИЛЬ - Доблестный стафф тигровой раскраски(2014)!!

SvRv сказал(а):
EvgeniyaKorn сказал(а):
чего ждём?
*SCRATCH* У меня при последнем просмотре темы не отразились последние сообщения, в т.ч. с фото. Вот и "ждала", побоялась, что очередная заглохшая тема с вечным "хозяева обещали выложить фото". Т-т-т, глюк :)