ЭМОНА- 6 летняя питка из эко..УЕХАЛА ДОМОЙ!!! (2016) (НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.05.2016
104
0
16
35
Мои зверушки
ГОЧА-МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА, МОНА(Эмона)-СТАФФ, БОСС (Элиот)МЕТИС СТАФФА
Девочки, может, всё-таки вы выложите фотографии моей Моночки, ато она уехала, и ни ответа ни привета :(( даже если и у проверенного человека живет, всё-таки я не чужой для нее человек, хотя бы фото посмотреть ее в новом доме хочется, я не настаиваю на визите.
 
16.11.2009
60
0
6
С Моней все хорошо. Есть небольшие проблемы с туалетом, так что принимает пропалин. Была аллергия, сейчас ест хиллс, аллергия прошла. Лапки стали сильнее, на прогулках активно носится. Сейчас уже гуляет в комбезах, хозяйка ей сшила две штуки - на сейчас и на похолоднее.

С фото проблема, так как я сейчас не особо мобильна и мне сложно ехать на другой конец москвы к ней. А хозяева фото шлют, но это одно название, а не фото. Обычно там на одной хвост собаки, на другой полголовы и т.д. Я это выложу, но уж за качество не ругайтесь *PARDON*

вот это самая приличная фото из всего, что мне присылали. Где-то месячной давности, еще была аллергия






а вот это прислали сегодня, демонстрация сшитых комбезов







В общем не волнуйтесь. Собака жива, здорова и весела. Думаю, что все же выберусь к ним и сфоткаю что-нибудь поприличнее.
 
04.05.2016
104
0
16
35
Мои зверушки
ГОЧА-МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА, МОНА(Эмона)-СТАФФ, БОСС (Элиот)МЕТИС СТАФФА
London-Moskva, спасибо за фото и описание. Моя девочка, ее теперь не узнать. Такой плотненькой она была 1,5-2 года назад, очень радостно за нашу заиньку, она заслужила свое счастье как никто другой, спасибо хозяевам!!!))) Мы приятно удивились ее фото это недо и земля.
Если будут фото лучшего качества, будем очень рады посмотреть.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ И ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ НАШЕЙ КРАСАВИЦЫ!! В добрых надежных руках ей светит долгая счастливая жизнь! Дай Бог!
 
16.11.2009
60
0
6
В выходные была у Мони. Ходили в парк гулять вместе, Моня игривая, с удовольствием бегала с палочкой. Стала очень общительная, долго гладилась и подставляладно голову чесать. По здоровью все хорошо, лапы в сравнении с тем что было - окрепшие. Только писается периодически.

Фото сделала. Можно кому-то на ватцап скинуть, чтобы выложили?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
London-Moskva сказал(а):
В выходные была у Мони. Ходили в парк гулять вместе, Моня игривая, с удовольствием бегала с палочкой. Стала очень общительная, долго гладилась и подставляладно голову чесать. По здоровью все хорошо, лапы в сравнении с тем что было - окрепшие. Только писается периодически.

Фото сделала. Можно кому-то на ватцап скинуть, чтобы выложили?
Могу выложить если ещё актуально, телефон в личку кину
 
16.11.2009
60
0
6
Актуально, спасибо. Я пока без ноутбука, а с телефона выложить проблематично. Жду # телефона в лс.
 
04.05.2016
104
0
16
35
Мои зверушки
ГОЧА-МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА, МОНА(Эмона)-СТАФФ, БОСС (Элиот)МЕТИС СТАФФА
Девушки, выложите фото, пожалуйста! Очень хочется посмотреть на мою подопечную девулю. Очень ждём!! :))
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
London-Moskva сказал(а):
Актуально, спасибо. Я пока без ноутбука, а с телефона выложить проблематично. Жду # телефона в лс.
отправила в личку
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Беленькая *GIFT*
А с глазом что?
 
04.05.2016
104
0
16
35
Мои зверушки
ГОЧА-МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА, МОНА(Эмона)-СТАФФ, БОСС (Элиот)МЕТИС СТАФФА
Татьяна, спасибо за фото! Монюня наша буквально возродилась и обрела вторую молодость. Ура!