ЭНДИ - стафф, кобель, 8 лет. (2018) СРОЧНО УВЕЗЛИ В БИОКОНТРОЛЬ (на радуге 07.02.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться


Вот тут можно оценить размерчик :-D
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Свин. Надо худеть, и сильно! *YES*
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

TiksS сказал(а):
С Кузей-йорком общаются нормально. Мягко выясняют отношения: кто круче. В итоге Я обоих приструняю и ходят за мной по квартире...2 хвоста:)
Если честно, по сравнению с Кузей, ощущение что у меня дома мастифф: хрюкает, чавкает и слюни пускает))) Ну это от стресса)

Привет!. * Максюха бы так спокойно с Кузей бы не дрых ;) :-D

Здорово, что есть возможность, что этот кабанчик останется в новом домике... :)
Хотелооооось бы :)
 
02.08.2013
33
0
6
38
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

* Максюха бы так спокойно с Кузей бы не дрых ;)
Это точно)))


Энди умничка!
Не метит больше, ведет себя прилично дома.
С Кузей они все же не совсем ладят...два кобеля, видимо поэтому, может мало времени. Может, Я не врубилась как их надо строить грамотно)))
Вообщем Энди мягко и ненавязчиво (пока Я не вижу) пытается доминировать над Кузей: отпихивает его от меня попой и т.д. Кузя его побаивается. Энди в середине комнаты, а Кузя по большей частью под кроватью. Я Энди за это все дело наказываю.
Но пару раз выходили вместе гулять. Когда собак мало.

Энди уже половину гуляния идет рядом и не тянет...правда у меня руки накачались и мозоли:)

На велосипеды не реагирует ( пока проезжает велосипедист Энди по команде сидит и ест вкусняшки). Вообщем он ко всему адекватен...кроме собак на улице (хотя чувствую большинство мне скажут что и это поведение адекватно). Но утром на дворняжку во дворе особо внимания не обратил - значит даже это не проблема. Мне кажется, что он из тех кто и тапки сможет приносить и пакеты с едой из магазина))) так как очень людей любит!

Я, конечно, в него уже влюбилась)))
Но обсуждали с мамой: вообщем, не можем взять. Несколько причин, но все сводится к тому, что у меня нет никого кто сможет меня подменить и погулять с ним если что случится...Т.е. температура 39, встреча вечером и пр. Очень большая ответственность на мне одной :(

Я его сфоткала утром для пиара..надеюсь найдется ДОСТОЙНЫЙ хозяин!!!
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Ребята, очень нужна передержка!
У Тани проблемы, долго держать не сможет. Таки 2 кобеля - это очень трудно! :(
 
02.08.2013
33
0
6
38
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Энди адекватный с девочками!!! сегодня наконец, решилась подойти с ним к собаке...Сначала к девочке-питбулю (наша подружка), потом к метиске... К обеим доброжелателен, и сильно заинтересован. С удовольствием бы с ними поиграл:)
Правда они его опасались)
Игрушки любит!!!Но дома не даю, чтобы не провоцировать кобелей.
Заметили что сильно обращает внимание на проходящих мужчин....похоже хозяина ждет:(

Вообще он правда ангел, но недолюбленный и недовоспитанный чуток:(

С Кузей они продолжают бычить, но Я стала Энди пресекать и Кузя стал поуверенней...уже реже под кровать прячется. Но вместе гуляю только днем - когда поменьше собак.
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Не надо убирать тему из Скорой!
Собаке срочно нужна передержка, надо забирать его.
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Насть, поправь тему плиз. Ему 4 года, ему срочна нужна передержка или нужно забирать в приют. И очень срочно надо везти на узи и анализы мочу/кровь. Не знаю что именно, но собака писает ОЧЕНЬ много. Таня гуляет по 3 раза с ним по часу-два. А он как выходит из подъезда, делает огромную лужу прям сразу у подъезда. И ночью дома тоже писает, мы думали метит из-за второго кобеля, но теперь думаю, что нет... И много пьет. У меня лежат 2 тысячи от хозяйки + на пэйпал девочка перевела на Сабину 40.73$, но тк ее долг покрыли, можно пустить на кого-то другого (+ у меня там еще 20$, я выведу все вместе и готова на анализы Энди дать). Возможно нужно будет кастрировать, не знаю.. Сначала надо установить причину частого и обильного мочеиспускания.

Кто может отвезти? Наверное к Огородниковой и в шанс био анализы. Или просто сначала на УЗИ?
И повторю, собаку надо забирать от Тани.
У меня пока что возможности отвезти нет и неизвестно, когда она появится. Ремонтируем и пытаемся продать машину.

И еще, 23 октября пройдет 2 недели с того момента, как Таня дала ему глистогонное. Надо будет делать прививку.
 
02.08.2013
33
0
6
38
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

да, мы гуляем с Энди 3 раза в день, но были лужи на полу все равно.
Но вчера ничего не было. Либо он от стресса много пил и поэтому не мог терпеть, либо метил, либо болеет. Посмотрим как сегодня.
Ест хорошо. На прогулке активный. Дома спит в отрубе после прогулок.

Сегодня натер себе намордником чуток нос..намордник старый и жесткий..вопрос:
какой намордник лучше купить, чтобы не натирал и собака нормально себя чувствовала?

Глистогонное давала 10 октября.

В целом все нормализировалось. Они с Кузей не бычат, даже играют.
У меня просто с мамой несогласованность, так как ей говорила, что он у нас ненадолго. Сейчас решаем.
Но в приют его не хочется отдавать(( ему место на диване! А желающих совсем нет на него? Он очень ласковый!
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Дистанционно желающие находятся очень редко :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

ПРИВЫКАНИЕ К СОБАКЕ И К ХОЗАМ происходит постепенно .... всему время...если сразу не было больших проблем, все устаканится,с каждым днем будет лучше и лучше...вопрос в том,нужна ли вам вторая собака и в маме... решайте
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

ireniren сказал(а):
ПРИВЫКАНИЕ К СОБАКЕ И К ХОЗАМ происходит постепенно .... всему время...если сразу не было больших проблем, все устаканится,с каждым днем будет лучше и лучше...вопрос в том,нужна ли вам вторая собака и в маме... решайте
Да нет, Ирен, себе Таня точно не оставляет Энди... Пристраиваем. Я на авито разместила - оттуда ужасные звонки. Пока еще только по группам в вк покидала, перепостов куча, но тишина. На днях еще размещу. Но вот не понимаю, надо ли проверить почки/мочевой? Вдруг писает много, потому что какие то проблемы по здоровью?
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Kitsune сказал(а):
Но вот не понимаю, надо ли проверить почки/мочевой? Вдруг писает много, потому что какие то проблемы по здоровью?
Думаю, надо. По крайней мере сдать кровь, учитывая, что у него были за хозяева и как он содержался, проблемы наверняка есть.
А там как веетринар скажет. К Огородниковой тоже стоит свозить, конечно.

*HELP* *HELP* *HELP* Кто сможет помочь машиной?
 
02.08.2013
33
0
6
38
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

А где находится Огородникова?
Я без машины конечно было бы здорово если бы кто-то смог отвезти...плиз!!!

Дело в том что у меня в пешеходной доступности (мин.30 пешком) есть ветклиника..но о ней плохие отзывы...своего вожу туда только на прививку.

А про намордник могли бы подсказать? Какой стаффу наиболее удобен?
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Намордник кожанный скорее всего - удобной формы, мягкий не из грубой кожи - не сплошной закрытый, а сетчатый - переплетенный ( у нас лично такой был и вообще без проблем) ...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

надо сдать пока хотя бы мочу,это можно сделать в любой клинике....соберите в канистру 5 литровую,когда гуляете.....срежьте пополам,чтобы удобно было подставить, а потом перельете в банку...не думаю чтобы почки, скорей всего банальный цистит,который очень легко пролечить
 
02.08.2013
33
0
6
38
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

Мочу сдали, результаты будут завтра!
Вчера и сегодня луж не было...Думаю, он вошел в режим и все гораздо лучше. Но по-прежнему гуляем 3 раза.
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Энди - Стафф, кобель, 4 года. Хотят избавиться

TiksS сказал(а):
Мочу сдали, результаты будут завтра!
Вчера и сегодня луж не было...Думаю, он вошел в режим и все гораздо лучше. Но по-прежнему гуляем 3 раза.
Танюш, молодцы! Как оперативно все сделали!!! Будем надеяться, что это и правда было вызвано стрессом, новым местом... А не со здоровьем проблемы. С Кузей правда играются? Территорию не делят больше?