ЭНДИ - стафф, кобель, 8 лет. (2018) СРОЧНО УВЕЗЛИ В БИОКОНТРОЛЬ (на радуге 07.02.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

В Эсперансе вроде только маленький бокс свободен,говорят там стафф в обтяжку будет и им принципиально,чтоб был привит...девушка,которая сможет внятно объяснить все точно будет завтра в 9:30.
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Ребята, нельзя собаку из дома запихивать в ячейку! Запихнем - потом никто вынуть не сможет. Насколько бы он ни был адекватен, он будет в стрессе 100%, а тут еще клиника и маленькая клетка :(
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Это да......варианты?((
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Согласна , Дуська все же инвалид и она мелкая , но помню что скандалила скучала ,
Линка укусила меня со психа , кто то предлагал передержку в области
С будкой вольер , но там за месяц везде просят . Я уже писала что на крайняк совсем есть такая тоже
Но очень средненькая . Стучите в личку если совсем ничего не найдется , буду узнавать .
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

А с хозами сегодня в итоге общались?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Zelenka сказал(а):
Согласна , Дуська все же инвалид и она мелкая , но помню что скандалила скучала ,
Линка укусила меня со психа , кто то предлагал передержку в области
С будкой вольер , но там за месяц везде просят . Я уже писала что на крайняк совсем есть такая тоже
Но очень средненькая . Стучите в личку если совсем ничего не найдется , буду узнавать .
Вот об этом речь? http://www.walkservice.ru/DogHotel.aspx там явно лучше, чем в клетульке. 550 с их кашками.Нашла, когда думали куда Кадета забрать. Готовы взять, места есть.Цена адекватная
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Liseckaya сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Согласна , Дуська все же инвалид и она мелкая , но помню что скандалила скучала ,
Линка укусила меня со психа , кто то предлагал передержку в области
С будкой вольер , но там за месяц везде просят . Я уже писала что на крайняк совсем есть такая тоже
Но очень средненькая . Стучите в личку если совсем ничего не найдется , буду узнавать .
Вот об этом речь? http://www.walkservice.ru/DogHotel.aspx там явно лучше, чем в клетульке. 550 с их кашками.Нашла, когда думали куда Кадета забрать. Готовы взять, места есть.Цена адекватная
вы уверены что это хорошая передержка?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Flora сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Zelenka сказал(а):
Согласна , Дуська все же инвалид и она мелкая , но помню что скандалила скучала ,
Линка укусила меня со психа , кто то предлагал передержку в области
С будкой вольер , но там за месяц везде просят . Я уже писала что на крайняк совсем есть такая тоже
Но очень средненькая . Стучите в личку если совсем ничего не найдется , буду узнавать .
Вот об этом речь? http://www.walkservice.ru/DogHotel.aspx там явно лучше, чем в клетульке. 550 с их кашками.Нашла, когда думали куда Кадета забрать. Готовы взять, места есть.Цена адекватная
вы уверены что это хорошая передержка?
Я не могу быть уверена, я предложила вариант, основываясь на информации, которую нашла в интернете.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Информация из интернета не всегда правдивая.
Я слышала плохие отзывы об этом сайте, сейчас не припоминаю где. Если вдруг решим туда везти, то нужно все тщательно проверить и отслеживать...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Flora сказал(а):
Информация из интернета не всегда правдивая.
Я слышала плохие отзывы об этом сайте, сейчас не припоминаю где. Если вдруг решим туда везти, то нужно все тщательно проверить и отслеживать...
=-O Даже так? ну тогда конечно, лучше все проверить 100 раз( на сколько это вообще может быть возможным)
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

У меня у одногрупницы отличные теплые вольеры с выходом на улицу,супер условия, завтра вечером готовы принять пса,одна беда,это Малаховка,другой конец города..по цене было 500 р сутки,но если предложение будем рассматривать,постараюсь договориться на поменьше,в общем вариант отличный.
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

В смысле у бывшей одногрупницы,а то подумаете что студентке отправим парня))по профессии - практикующий ветврач)
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Катя забрала собаку. Пес крупный, красивый, тянет как танк. Сейчас решаем вопрос со временной, на три дня, передержкой.
 
03.10.2013
124
0
16
36
Лобня
Мои зверушки
Лабрадура затесалась ко мне в доверие))
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Понятно.если что,свистите,придумаем что-нибудь!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Все, мальчик на передержке у Татьяны! Чудесный, на йорку никак не реагирует, очень красивый! Не огромный, просто коренастый!
В ближайшие несколько дней станет ясно есть ли у него шанс остаться на пмж :-[
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Чудесный жирный свин!!)))) фото чуть позже выложу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Таня-солнышко,чудесный человек....девчонки все молодчины...думаю есть шанс,мальчика не бросим во всех случаях!
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться







На фото он как-то меньше выглядит.

Фото с Таниной странички в вк


Все дружно мирно, но на всякий случай пока в намосьнике :)
С Таней сейчас на связи, выясню о ее планах относительно Энди. Попросила дать глистогонку, тк надо делать прививки.
 
02.08.2013
33
0
6
38
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: Стафф, кобель, 5 лет. Хотят избавиться

Энди- слоник))) Слонопотам)
Пока Я пишу сюда слон (Энди) и моська (Кузя) дрыхнут рядом.
Гуляли уже 2 раза только за первую половину дня....Были в парке. На собак лает и кидается. На велосипеды тоже. А к людям - милаха-симпатиха-обнимаха)
Мне кажется, что к собакам у него скорее не зооагрессия, а недостаток воспитания. Но Я не специалист.

С Кузей-йорком общаются нормально. Мягко выясняют отношения: кто круче. В итоге Я обоих приструняю и ходят за мной по квартире...2 хвоста:)

Метит дома угол моей комнаты (уже три раза).
Аппетит хороший.
Обожает игрушки, косточки пр. Но пока игрушки убрали и косточки дала только когда с Кузей уходила из дому.

Помыли его с щеточкой. Очень любит ласку и заботу. Дал почистить уши и хрюкал от удовольствия.

Если честно, по сравнению с Кузей, ощущение что у меня дома мастифф: хрюкает, чавкает и слюни пускает))) Ну это от стресса)

Дала успокоительные капли....Вот видимо они подействовали и обе собаки спят без задних ног)))