ЭРДА - СТАФФКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ. (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.





Ежики)))
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
после операции у нас курс антибиотика амоксиклав 7 дней + бифиформ , потом смотреть - у Эсти на подбородке Галина Ивановна разглядела стафилококк, так что наблюдаем, уменьшатся ли волдырики. Плюс Гепатовет 3мл 2р. в день на 3 недели, т.к. по узи показатели печени не очень.
По вет паспорту у нас 21 марта пора было делать уже ежегодную прививку, но из-за стерилизации откладываем на столько, сколько скажет Галина Ивановна.
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
фото от 08.04.2018 - мы все еще в попоне, так как швы не сняли. Бегать нельзя, прыгать тоже, вот разве что канатик ...












 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
к лекарствам от стафилоккока Галина Ивановна добавила полиоксидоний на 20 дней 1 т х 2 р в день

09.04. в понедельник мы ездили в приют снимать швы, Муса сказал, вроде нормально все, но лучше не мыться еще пару дней
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
фото от 13.04
нам можно бегать, прыгать, носиться , наконец-то ))))





























Боже, как мощны мои лапища, я прекрасен!







Вот так мы сегодня тусили, а потом помылись и фсе. Собачку отключили, дрыхнет без задних ног



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Прекрасность прекрасная!
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
приветы из дома -- мы сделали нюхательный коврик,
а на площадке она, наконец, первый раз расслабленно легла отдыхать , до этого была в этом СТРАШНОМ МЕСТЕ вся на нервах








https://radikal.ru/video/dEk2f6avuwJ
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
всем привет от Эсти )
приучаем малышей быть вместе - наконец, разрешили хоть ненадолго, на диван



 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Привет от Эсти. Лечим стафилокок на подбородке под контролем Галины Ивановны. Дома очень хочется что-то погрызть, и когда надоедает олени рог, Эсти грызет картонные втулки. Не глотает, просто нравится сам процесс разрывания))


http://www.radikal.ru]
[/URL]










 
Последнее редактирование:
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
С котом постоянно вместе дрыхнут на диване . .
 
  • Like
Reactions: Kataleya and Nisska
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
У нас есть два любимых места, где потусить и побегать. На собачьей площадке и на лужайке возле стадиона. Там мы делаем домашнее задание, что нам дал кинолог по окд)) научились сидеть ( прям спокойно так сидеть, без приплясываний), стоять, ждать, рядом (боже, какая прекрасная команда и наконец, мы её нормально выполняем), ждать ну и по мелочи))): волчок , зайка, суслик, змейка))
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Вообще по поводу нервозности на улице стало немного лучше. Во всяком случае, мы теперь не выбегаем из подъезда, юркая сразу за дом, за минуту делая все дела и не тянем хозяйку сразу обратно, чтоб не сожрали.. Хотя собак среднего и большого размера издали она все равно засекает. На маленьких спокойно реагирует, если собака не рычит на неё и не облаивает. Да, возвращаясь к нервозности. Первое, она стала спокойнее гулять, позволяет себе понюхать метки, постоять и рассмотреть, что хочет. А с недавних пор на собачьей площадке и у стадиона может и полежать. Только после того, как она стала ложиться на улице, нам удалось выучить команду лежать
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Ещё она раньше игрушки из рук очень грубо выхватывала, задевала зубами, сейчас поняла, что, наверное не зря, хозяйки вскрикивают ауч и Прекращают игру. Теперь берет очень осторожно . . .
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
С котом также, сначала чуть ли не всем весом на него норовила сесть, и не понимала, что не так то сейчас аккуратно подходит, ложится рядом, оглядываясь на него
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Ещё месяц назад мы умудрились порезать подушечку на задней лапке. Не заметили стекло. Сначала в панике хотели ехать в ветклинику, но скинули фото пореза Галине ивановне, она нас проконсультировала и сказала просто самим перевязки делать. Ходили месяц в носочке и делали перевязки два раза в день. Эстюха героически терпела, за вкусняшки она всегда готова)) Сейчас уже лапка зажила
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Стафилокок, как писала выше, лечим. Несколько недель принимали антибиотик амоксиклав. Потом в июне сделали прививку, в том числе от бешенства и Галина Ивановна сказала пока что с антибиотиком повременить. Сейчас обрабатываем подбородок хлорофилиптом два раза в день. На фото, две недели назад делали, кстати, больше прыщей, чем сейчас. Оооочень медленно они уходят
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Две недели назад нам показалось, что малышка стала больше вылизывать себе петлю, плюс стали замечать выделения на покрывале. Галина Ивановна сказала сдать анализ мочи, перед назначением лекарства, а пока сдаем, обрабатывать петлю хлоргексидином . Анализ мочи сдали, на фото ниже, а также, на всякий случай, и анализы крови общий и биохимию, потому что по факту были только анализы от февраля до стерилизации, и они были не очень. Галина Ивановна анализы посмотрела и сказала, что нас тьху тьху, можно запускать в космос))) а пока мы эти анализы сдавали и хлоргексидином все обрабатывали, выделения как-то и прошли. Не знаю, что это было...
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.