ЭРГЕМ - ХАСЬ-ПОДРОСТОК ИЗ АБХАЗИИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 035
39 426
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Мальчишка совсем молодой, волонтеры из Абхазии озаботились его судьбой и вышли на наш приют.



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы:
Итого:
Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении-800р.
Передержка с 08.11.22 по 30.11.22 - 8050р.
Передержка с 01.12.22 по 31.12.22 - 10850р.
09.11.22 анализы - 640р.
15.11.22 кастрация - 3000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Передержка с 01.01.23 по 26.01.23 - 9100р.
Итого: 34440р.
ИТОГО:- 3440р.
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 035
39 426
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
АНАЛИЗЫ:


 
Последнее редактирование модератором:
10.05.2017
2 808
11 677
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Красивый мальчишка :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
10.05.2017
2 808
11 677
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Познакомилась с мальчишкой в прошедшее воскресенье. Очень красивый и ладный :ba: Пока не очень понимает куда попал, выходил на поля у ноги , обнюхивая все очень внимательно по дороге. На поле тоже зависал над каждым кустиком нюхая и перемечая. Хотя сказали, что это его родная кличка, не заметила , чтобы он на нее откликался (списываю на стресс , дальше посмотрим). Под конец прогулки уже чуть разошелся и даже потягивал поводок. От лакомств отказался . Команды я особо не проверяла, мячик не заинтересовал. Немного погладила его в конце прогулки :vygul-sobaki:

 
10.05.2017
2 808
11 677
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
В прошлую субботу брала мальчишку на прогулку второй раз. Он теперь сидит вместе с другим кобелем Сильвером и они даже немного играли в вольере. Эргем осваивается потихоньку. В начале прогулки все также не взял лакомства, выходил на поле спокойно, много нюхал. В конце прогулки уже угостился предложенными ему вкусняшками, разбегался - длину поводка хорошо чувствует и погладились :vygul-sobaki: Вдумчивый мальчишка - пока я бы охарактеризовала его так.

 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Москва и МО (другие города рассматриваются в индивидуальном порядке)!
В добрые руки невероятный красавец Эргем #Эргем_шарик!

Эргем - это молодой и очень дружелюбный мальчишка, он готов найти общий язык не только с людьми любого пола и возраста, но и с другими собаками .

Этот парень способен зацепить не только своей уникальной внешностью, особенно выразительными глазами с рыжей подводкой, но и своим мягким, уступчивым характером .

Как все хаски эмоциональный, при стрессовой ситуации (например, если он запутался в поводке) будет вопить во всю ивановскую "Спасите, помогите" .

Знает и отлично выполняет команду "сидеть", очень аккуратно берет лакомства, может поиграть в мячик, но без сильного энтузиазма. К ласке относится очень благосклонно.

Эргем отлично подойдёт как людям без опыта содержания собак, так и опытным собаководам. Он как чистый лист, что на нем нарисуешь, таким он и станет .

Кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет.

Если хотите подарить мальчику дом, то звоните 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна.
 
10.05.2017
2 808
11 677
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Москва и МО (другие города рассматриваются в индивидуальном порядке)!
В добрые руки невероятный красавец Эргем #Эргем_шарик!

Эргем - это молодой и очень дружелюбный мальчишка, он готов найти общий язык не только с людьми любого пола и возраста, но и с другими собаками .

Этот парень способен зацепить не только своей уникальной внешностью, особенно выразительными глазами с рыжей подводкой, но и своим мягким, уступчивым характером .

Как все хаски эмоциональный, при стрессовой ситуации (например, если он запутался в поводке) будет вопить во всю ивановскую "Спасите, помогите" .

Знает и отлично выполняет команду "сидеть", очень аккуратно берет лакомства, может поиграть в мячик, но без сильного энтузиазма. К ласке относится очень благосклонно.

Эргем отлично подойдёт как людям без опыта содержания собак, так и опытным собаководам. Он как чистый лист, что на нем нарисуешь, таким он и станет .

Кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет.

Если хотите подарить мальчику дом, то звоните 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна.
Оля , Спасибо за помощь с текстами! Ценно!
 
10.05.2017
2 808
11 677
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
С запозданием выкладываю прогулку с Эргемом 10 декабря , где он играл в мячик - мальчишка адаптировался в приюте и пошел раскрываться ) Отлично либо знал , либо выучил уже команду сидеть.

Сейчас живёт вместе с Елкой и они отличная пара! Как они классно играли вместе на поле в прошлое воскресенье (25 декабря) - поддавались дру другу, уши обоюдно мусосили , вообщем на равных. Видео было снимать неудобно.

 
10.05.2017
2 808
11 677
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Вот такой красавчик этот восточный принц - Эргем :ba: Глаза его голубые со светлой подводкой :ba: Мамы-папы, быстрее приезжаем за ним :vygul-sobaki:
Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/Btp8XQi8DgfgPg

 
12.05.2014
794
2 695
93
Мои зверушки
неизвестно
В минувшую прогулку вышли с Эргемом.
Хороший, комфортный спокойный мальчишка. Ненавязчив, но отзывчив:bf:

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 354
171 000
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ночь прошла прекрасно:good: Веселится, гуляем, кушает:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 354
171 000
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер