ЭРИХ-старый стафик(2014)(на радуге 05.09.2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик. из смертниковНУЖНА ПОМОЩЬ!!

Владка сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Как мне нравится дед) он вообще пытается есть собак?
пока не пытается никого съесть
О нём что-то еще известно? Он в квартире жил? Как в приют попал, с кем жил?ну хоть что-то?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик. из смертниковНУЖНА ПОМОЩЬ!!

2000 на 05-19 только что
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик. из смертниковНУЖНА ПОМОЩЬ!!

Когда со щекой планируется показать врачу?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик. из смертниковНУЖНА ПОМОЩЬ!!

Liseckaya сказал(а):
2000 на 05-19 только что
спасибо. *GIFT*
ничего про него не известно. парень спокойный, людей любит.
может написать дома - но это из-за цистита скорее всего - так парень просится, надо выводить его чаще пока.
с другими животными не конфликтует.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик. из смертниковНУЖНА ПОМОЩЬ!!

Владка сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
2000 на 05-19 только что
спасибо. *GIFT*
ничего про него не известно. парень спокойный, людей любит.
может написать дома - но это из-за цистита скорее всего - так парень просится, надо выводить его чаще пока.
с другими животными не конфликтует.
Будем узнавать парня, поставим межкомнатные двери в квартире, возможно, сможем взять на передержку.что по щеке? Я везу своего в след выходные в биоконтроль. Может его прихватить щеку показать?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик. из смертниковНУЖНА ПОМОЩЬ!!

Влада сегодня наснимала красоту)

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик. из смертниковНУЖНА ПОМОЩЬ!!

по щеке смотрела Галя...это новообразование, но пока рекомендовано не трогать ....будем наблюдать, оперировать не будем...удалили все папиломы и почистили зубки....как новенький, домой бы его... не поняла ,его хотят взять? :-[
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик. из смертниковНУЖНА ПОМОЩЬ!!

ireniren сказал(а):
по щеке смотрела Галя...это новообразование, но пока рекомендовано не трогать ....будем наблюдать, оперировать не будем...удалили все папиломы и почистили зубки....как новенький, домой бы его... не поняла ,его хотят взять? :-[
Дедуля очень запал в душу при первом знакомстве, хотим пообщаться, узнать лучше. Так как есть маленький кобель и кошка, плюс постоянно ездим на дачу, там метис алабая девочка, хотим ответственно подойти к решению пока по передержке, так как мы ответственны за тех, кого уже приручили(все наши животные друг к другу дружелюбны, ну только если рыкнуть могут для проформы друг на друга, пошипеть, хотя все попадали к нам в разное время в разной возрастной категории)Будем смотреть,в любом случае, если парню что то понадобится, мы всегда максимально готовы помочь по мере всех возможностей. Очень надеюсь приехать в воскресенье с ним погулять.
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик. из смертниковНУЖНА ПОМОЩЬ!!

Это он в офисе сидит? Если он спокойный и к детям нормально относится - можем помочь передержкой, на любой срок.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик. из смертниковНУЖНА ПОМОЩЬ!!

SilverFox сказал(а):
Это он в офисе сидит? Если он спокойный и к детям нормально относится - можем помочь передержкой, на любой срок.
Да, это он в офисе сидит! Замечательный пес!
Помощь передержками ОЧЕНЬ нужна, если возьмете его или кого-то другого, то сильно поможете.. *GIFT*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик. из смертниковНУЖНА ПОМОЩЬ!!

SilverFox сказал(а):
Это он в офисе сидит? Если он спокойный и к детям нормально относится - можем помочь передержкой, на любой срок.
Он ооочень милый и ласкучий, прижимается так нежно, чтобы почесали.Если у Вас уже есть возможность подарить ему хоть временный дом, познакомьтесь с ним, ему очень надо, такой несчастный ласковый дедушка :-[ я тоже рассматривала взять именно его, так как расмматривался бы вариант пмж, если бы все подружились.Для меня ключевой момент, что к детишкам он будет нежным тоже, как мне кажется :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик. из смертниковНУЖНА ПОМОЩЬ!!

пес шикарный...добрющий и ласкущий :) детей обожает ...без зооагрессии... срочно домой!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик. из смертниковНУЖНА ПОМОЩЬ!!

СРОЧНО! На УЗИ у Огородниковой найдено огромное новообразование в селезенке - 82мм. Увеличена селезенка.
СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ СЕЛЕЗЕНКИ!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик ОПУХОЛЬ СЕЛЕЗЕНКИ!

Кто сможет отвезти в Адивед? Срочно, сегодня - уже договорились об операции.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик ОПУХОЛЬ СЕЛЕЗЕНКИ!

А рентген на метастазы?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик ОПУХОЛЬ СЕЛЕЗЕНКИ!

Varta сказал(а):
А рентген на метастазы?
Насколько я понимаю, не требуется. Можно уточнить у Ирен, но я никогда не слышала, чтобы опухоли в селезенке давали метастазы...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик ОПУХОЛЬ СЕЛЕЗЕНКИ!

Не могу до Ирен Александроаны дозвониться! Ко скольки куда когда?! Можем сейчас выехать из Одинцово!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик ОПУХОЛЬ СЕЛЕЗЕНКИ!

Liseckaya сказал(а):
Не могу до Ирен Александроаны дозвониться! Ко скольки куда когда?! Можем сейчас выехать из Одинцово!
Ань, спасибище!!!
Созвонились? В итоге какой план действий?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик ОПУХОЛЬ СЕЛЕЗЕНКИ!

Anyxcore сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Не могу до Ирен Александроаны дозвониться! Ко скольки куда когда?! Можем сейчас выехать из Одинцово!
Ань, спасибище!!!
Созвонились? В итоге какой план действий?
Выехали, Может быть молодой человек, который Милю везет до МКАДа довезет.У Ирен Александрлвны пока не получилось с ним поговорить. Только я так и не поняла, мы на УЗИ или на операцию везём
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЭРИХ - новый старый стаффик ОПУХОЛЬ СЕЛЕЗЕНКИ!

Liseckaya сказал(а):
Выехали, Может быть молодой человек, который Милю везет до МКАДа довезет.У Ирен Александрлвны пока не получилось с ним поговорить. Только я так и не поняла, мы на УЗИ или на операцию везём
Вы - на операцию. УЗИ уже сделали сегодня у Огородниковой. То, что я написала выше, это заключение. По нему показана срочная операция...