ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Встреча с ребенком вечером после садика... Ждем. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну, Фабик, будь Умницей!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет) Мы на фото такие странные) даже смешно) Я так вообще не понятно как выгляжу) Один Бэри красавец)
А меня как с конц лагеря "привезли" . А так всё нормально, красавчик поел - спит. По скайпу связались, подробности все рассказала) Осталось дождаться вечера - знакомство с ребенком и на этом можно сказать - семья "взборе") Хочу выразить огромную благодарность всем тем кто нам помогал встретиться- СПАСИБО ВАМ!)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля, очень рады за вас обоих. На фотках уставшая ты просто. Да еще холод был не детский.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ждем фоточек и только положительных новостей *KISSING* *THUMBS UP*
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как вы доехали??? как он в поезде себя вел???
целуйте мальчика в нос :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это - Судьба!Вот так - увидеть, понять, что это - Твоя собака, приехать и забрать(без клетки, без выкупа купе) - ну, это, просто, Сказка!!!
Оля - красавица!!! Бэрик - настоящий джентльмен и, вообще... Верю, что вы - нашлись!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Разговаривали по скайпу, Бэрик по-моему чувствует себя прекрасно, доволен жизнью и всем остальным :)
В дороге спал на Оле сверху, дела делал на остановках, один раз только описался у туалетов.
Сейчас все хорошо, ходит за хозяйкой хвостом, дома все разведал, оба пошли отдыхать после поездных мучений :) Вечером еще свяжемся, узнаем, как с дочкой встреча прошла.
вот стоп-кадр из скайпа


*KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Счастья мальчику и его новым хозяевам! Пусть все сложится!

А по поводу того, что первой ночью напрудил, так на наш взгляд это нормально - пометил свои новые владения :) . Наш Мэтью - Митяйка тоже в первые две ночи (не днем, заметьте!) подписал прихожую и кухню. Хозяин! А потом все как рукой сняло, только на улице.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну там он скорее перенервничал и не дотерпел. поезд все-таки :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВАУ!!!Ну, вот Фабик - Бэрик и ДОМА!!!УРРААА!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

томатная паста сказал(а):
ну там он скорее перенервничал и не дотерпел. поезд все-таки :)
А, я не сразу поняла, что это он в поезде...
Интересно, а как они ехали без клетки и не выкупая купе? С проводником договорились?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ни с кем не договаривались, купили билет сели и поехали. Без проблем всё прошло.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну и чудненько! А, пардон за флуд, если соседи по купе заголосят? Типа боюсь такую большую собаку?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дать им по сосиске, чтоб жевали и молчали! :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуль, ты права! :-D Пусть только попробуют - залижем! :-D
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В садик за Жанночкой ходила с ним, Бэрик просто умница, всё прошло хорошо, а Жанночка в восторге) По дороге домой шли все вместе как будто -то "нога в ногу")
Хотела оставить его дома когда пойду за ребенком - но Бэри не хочет оставаться один, за мной везде как хвостик),как правильно поступить?
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

я думаю для него еще территория не освоена...поэтому....
я помню со своим ротваком ездила на урал...он очень самостоятельный был, но на урале меня поразил,не отходил от меня ни на шаг...приходилось и в гости с ним ходить....дома если оставляла...выл,головой в дверь бился...а в москве-никогда такого за ним не замечала :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля сказал(а):
В садик за Жанночкой ходила с ним, Бэрик просто умница, всё прошло хорошо, а Жанночка в восторге) По дороге домой шли все вместе как будто -то "нога в ногу")
Хотела оставить его дома когда пойду за ребенком - но Бэри не хочет оставаться один, за мной везде как хвостик),как правильно поступить?
Наш третью неделю, как из Шрм забрали, за нами хвостиком по дому бегает )). Когда кто-либо уходит из дома, остающиеся его отвлекают, заманивая подальше от двери и уходящего. Очень боится, что хозы уйдут и не вернуться. Но нам полегче - дома всегда бабушки-дедушки или по-очереди, одного не оставляем пока.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поговорили, еще раз полюбовалась на красавца :)
Олина семья и Бэрик созданы друг для друга, это видно по тому, как он себя ведет. Ну а то что скулит-первый день еще только...попьет капельки успокоительные, привыкнет-и все будет хорошо [:-}
п.с. Оль, Жанночка-само очарование *KISSING*