ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну слава Богу - всё хорошо!!! *YES* Удачи Фабику в новой семье! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По другому и быть не могло!
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня перед уходом в садик - дала Бэри успокоительное. Садик недалеко, уход в среднем занял 10-15 минут, когда оставила одного - скулил, лаял и в дверь лапами «рыл», по подходу к квартире вроде дома было тихо.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оль, он еще переживает, боится один остаться. Привыкнет. Как ночь пережили дома? Как доча с ним?
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О ночь пережили, нормально, сначала спал рядом возле кровати потом, ночью, когда я просыпалась, он в кресле был, раза три за ночь вставала чтобы с кресла «согнать». Итог, когда проснулась, спал на месте в коридоре. Выходила курить в подъезд без него уже «попроще» относиться к двери, не так скребет и не лаял, но поскуливал, надо почаще в подъезд выходить и постепенно одеваясь при этом, быстрее привыкнет). К дочке отношение спокойное, но я постоянно контролирую.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оль, ну теперь фоточки давай!
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я по скайпу Наде отправлю, а она на сайт выложит, я просто немогу понять как тут их выкладывать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля сказал(а):
он в кресле был, раза три за ночь вставала чтобы с кресла «согнать»
Обалдеть! Чтоб я ночью трижды вставала из-за собы? Да пусть рядом дрыхнет, все равно этим кончится :-D
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Он умный. Освоиться. Настойчивость,терпение и всё получиться) не всё сразу
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Бэри все неплохо...единственный момент-неожиданно стал порыкивать на мужчин =-O у меня такого не было...
Оля занимается воспитанием, думаю, все получится [:-}
а в остальном-прекрасная маркиза)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надь, это он так, для проверки :-| они ж такие свиностаффы :-D
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дорогие друзья, "хвалиться не буду"), дела у нас пока нормально, по тихоньку)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну и ладненько :) :) :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага, будем ждать, когда похвалитесь и фоточек гламурных пришлете!!! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля, я же говорила - все будет хорошо!!! :-[ Фоточки можешь мне выслать, я их тут выложу.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля все никак сфотографировать не может, хочет на улице, но пока побаивается, все время следит за другими собаками и реакцией Бэри, умница *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у вас, Оленька?
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет, еле нашла Бэрика) весь сайт перерыла) Дела неплохо, гуляем едим играем спим) Скиньте мне адрес электронной почты я вышлю кому-нибудь фотки, а то на этом сайте не пойму как) И кто подскажет можно ли Бэрику оленину? У нас её просто в Коми много)
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отправила пару фото на адрес Светы, надеюсь скоро выложит на форум)