ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оль, на днях Саня Буржуйский звонил, весь в растрепанных чувствах: ехали они по городу, а перед ними - "шевроле" сбил черного пита:тот был в наморднике, ошейнике, с хозяевами, но...без поводка...У хозов - истерика: песе - 4 года, "ни разу под колеса не кидался..."Вот и делай выводы.
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ясно, спасибо за темы, просто я подумывала в парке где нет людей и собак, ну раз дело такое то уже не когда и даже думать об этом не буду, от греха подальше от всех грехов.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а мы гуляем в парке без поводков,но это результат огромной работы и занятий с кинологом и перед тем,как их отпустить, мы усердно занимаемся на послушание.
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мы гуляем без намордника )) и то только в парке где нет собачек, в городе всё как положенно (строго). Иногда беру Бэри с собой в гараж, ведет себя спокойно, постоянно возле меня, пока я мотоцикл ремонтирую. Всех членов семьи (бабушку, маму, братьев, отца) встречает радужно и счатливо. В понедельник планирую взять его в лес на шашлыки, идем небольшой компанией, Бэри будет в наморднике и поводке, но могу ли я по ситуации снять намордник? С людьми он очень хорошо себя ведет.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля сказал(а):
Бэри будет в наморднике и поводке, но могу ли я по ситуации снять намордник? С людьми он очень хорошо себя ведет.
Тогда зачем намордник?
Зачем собу мучить, если он себя хорошо ведет?
Мы, вот, ни разу не надевали намордник, хотя крысим на ВСЕХ собак :-D
А на панические визги престарелых мамаш регулярно рыкаю я вместо своей суперспокойной собы ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля прислала мне на мейл новую фоточку Бэрика.


Как я Рада за то, что у них все - Хорошо!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *BRAVO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Зачем в строгаче-то? Неужели все - так плохо? =-O
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бэрик сильно тянет, если рванет-так вообще улетишь, а Оля-девушка очень хрупкой комплекции...так надежнее. Строгач свободный совсем, если собака не тянет - вообще на шее болтается без надобности :)
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас просто во дворе появилась небольшая стая собак (сучка гуляет) и дабы избежать исцесса пришлось так гулять(
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надюш, смотрю на старые фото мне все же кажеться что он немного сбавил в весе(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля сказал(а):
У нас просто во дворе появилась небольшая стая собак (сучка гуляет) и дабы избежать исцесса пришлось так гулять(
Бывает...
Эх, хорошо нам, мы точно знаем: сучка - кобель - все равно бросимся :-D
Удачи вам!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот так они отдыхают!(Оля отослала засекреченные кадры, а я - как истинный агент - их - публикую! :) )


Куда, куда меня отсылают???


Подальше от прекрасного...


Куда закопали мясо??


Очень я худенький и маленький...и славненький!!!


А это - мой новый Друг!
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Молодой человек на фото, наша семья (братишка мой) случайно выслала))))
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо Гуленька за выставленные фоточки))) Тебе тоже думается что он похудел?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля сказал(а):
Спасибо Гуленька за выставленные фоточки))) Тебе тоже думается что он похудел?
Оль, я прикалываюсь!!! Куда - похудел???Скоро мою бегемотиху - Геллку догонит!!!Потом, будет, дышать - через раз - от жирности! Так что...Побегать с ним, как раз - не лишнее!!! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оля))не переживай ты, не худеет он, а если и сбавил немного-то это даже хорошо, потому что я его баловала и больше давала чем нужно))
все в порядке, ты просто умница, фото замечательные! *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все, Оля "загналась", что Бэрик похудел %) Больше шутить не буду,чтоб не расстраивать Оленьку! А, вообще, лишний вес собакам только вредит. По Геллульке своей вижу. А вот "похудеть" ее пока - не удается... :(
И в каком месте Берик "усох"? *HI*


По мне - так, вообще, Отлично выглядит!


А вот вид - сверху


Вообще, Бэрик - один из моих самых - самых любимых!Замечательный мальчишечка!!!
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да уж, "худышка" :-D