ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет, ой что сегодня было - во время прогулки сломался ошейник (брак) и в это время как раз из соседнего дома вышла собака (Она в этом доме живет. За ней не кто не ухаживает хотя есть хозяин. И как то мы с ней рядом даже себя вели очень спокойно, она рядом возле нас лежала на травке когда мы с Бэриком сидели на лавочке) так вот, когда он оказался "свободным" и рванул к ней, я подумала всё пизде... собачке (её и так все обижают, я иной раз даже подкармливаю её и ласкаю, жалко(() но он её не тронул, а просто понухал), уходя подальше от всех за дом спокойно поймала его, но самое удивительное было для меня то что он шел за мной))) когда я уводила его за дом. Сейчас пишу про это спокойно но когда это произошло я чуть не "обделалась")))), вспомнив слова Нади про то когда он у неё с ошейника случайно слез. Кстати Надюшь кости из пасти я спокойно могу у него забирать.
Тут кстати на днях одна женщина (у неё прекрасная девочка доберман) подходила к нам, хотела предложить скрестить Бэрика с красивой девочкой его породы, но увы он "пас", щенки были бы просто красавцы.
В город мы практически не выходим, что нам там делать, тем более намордник не хочу надевать, да и по проселочному леску намного лучше гулять, спокойнее, учитывая то что мы в основном гуляем по времени когда мало кто там проходит.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, Бэрик - просто *KISSING* *KISSING* *KISSING* !!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

тётечке с доберманом желаю кирпич на голову ]:->
бэрик молодец *GIFT* оля тоже *GIFT*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

доберману кирпича не надо, а тетечке-лоботомию.
Бэрик-умничкин, Оля-герой)) хорошо, что все обошлось)
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

За что так тёточку "обижаете", она между прочем всегда нам дорогу по прогулке уступает)) Очень милая женщина, и собака у неё красавица, высокая упитанная в меру доби.))
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оль...да потому что все, что имеет Шарик-это плоды трудов таких вот тетенек. Они и не представляют, что зло творят, не понимают. И объяснить невозможно. Потому тут только лоботомия *PARDON*
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ясно, да это так. У меня возникла проблема - Бэри не хочет меня "отпускать" на работу, т.е. чуть ли не "силой" его домой завела сегодня чтобы уйти (хотя до этого гуляли как обычно 1,5 часа и на работе я с 6-12дня где-то) , что делать чтобы смягчить мой уход?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оль, купи ему большую кость из бычьих жил:уходя - давай, возвращаясь - забирай! :)
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ок, сегодня как раз в зоо собиралась, куплю обязательно. Как там у Надежды дела? А то я со своими проблемами всё забываю спросить.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оль, как всегда, кашки-какашки) будет время-давай в пятницу в скайпе поболтаем)
а Бэри освоился и старательно карабкается тебе на шею. Кость-отлично, но не забывай так же, о методе "кнута", иногда надо, чтобы потом проблем не было :)
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ок, попробуем выйти в пятницу на связь, время только уточни, я после обеда дома
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надежда.... =-O Не думала, что ты такая кровожадная... %) :'( :-D
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Давай после обеда и созвонимся) назначай время, я подстроюсь)
Гуль, да я ваще садюга и бессердечная скотина, и считаю, что когда собачко лежит на столе, кушает мармеладки и порыкивает на хозяина, какая в подставленный тазик - безобразие))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

томатная паста сказал(а):
Давай после обеда и созвонимся) назначай время, я подстроюсь)
Гуль, да я ваще садюга и бессердечная скотина, и считаю, что когда собачко лежит на столе, кушает мармеладки и порыкивает на хозяина, какая в подставленный тазик - безобразие))
*ROFL* *ROFL* *ROFL* :-*
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надежда я всегда дома после 13-00, выхожу в скайп почти постоянно но тебя там нет(( у нас всё норм, сегодня весь день проспали. В Коми снег выпал (лето уже закончилось))). Впали в спячку). Температура около 0, днем как обычно теплеет,но грязь(( Прогулки по времени убавила чтобы не простыть. Так дома почти весь день валяемся и едим)) а что еще делать. Жанночка Бэрика тоже по командам дома "учит")))) в замен на послушание поощряет) Она от него просто без ума)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну и погодка! Впрочем, у нас, тоже, похолодание:+ 10,по утрам.... :(
Как я Рада, что у Жанночки с Бэриком - взаимопонимание!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну вот, "вчера" был снег, сегодня лето. Люди как тараканы выползают, одно печалит, некоторые хозяива своих собак ходят без поводка( и по сути собаки этих хозяив просто напросто не обучены и как факт - мелкие породы, а они как самый негативный раздражитель на любую собаку( И люди просто непонимают что любая собака если она не умеют себя вести на "улице" должлна быть на поводке. Пример одного случая, вышли в город за лакомством для тренировак, в этоге по пути встречаем таксу без поводка, хозяива спокойно себе сидят и пьют, пока это мелкая собачка дразнит натисками Бэри, по просьбе подействовать на таксу, ответ - он же у Вас в наморднике! Ну разве не *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*. А если бы не было намордника? что тогда? ведь она как юла между нас бегала, чуть ли не у его морды!(
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

мда, невоспитанная мелкота без поводков - это кошмар конечно... у меня собаку однажды попытался повязать джек рассел. у меня то девица стерилизованная была, но все равно - не положено *PARDON* в общем картина маслом - я кручусь как белка в колесе оттаскивая Герду, она пытается на ходу его хапнуть, за ней по пятам несется озабоченный рассел и на ходу же пытается пристроиться к ней и сделать свое черное дело или для разнообразия цапнуть меня за руку, когда я рискнула попытаться его отпихнуть. самое ужасное было в том что она была без намордника - гуляли в то время когда собак уже не было. да и вообще по этому маршруту ходили только мы... в итоге кое как растащили, я начала орать на мужика-хозяина что надо бы такую собаку водить на поводке, на что получила ответ что это МЕНЯ надо на поводке водить. и желательно в наморднике... ]:->
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да к сожеланию это так, и люди не понимают что может по делу случаю произойти трагедия.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

HolyWitch сказал(а):
мда, невоспитанная мелкота без поводков - это кошмар конечно... у меня собаку однажды попытался повязать джек рассел. у меня то девица стерилизованная была, но все равно - не положено *PARDON* в общем картина маслом - я кручусь как белка в колесе оттаскивая Герду, она пытается на ходу его хапнуть, за ней по пятам несется озабоченный рассел и на ходу же пытается пристроиться к ней и сделать свое черное дело или для разнообразия цапнуть меня за руку, когда я рискнула попытаться его отпихнуть. самое ужасное было в том что она была без намордника - гуляли в то время когда собак уже не было. да и вообще по этому маршруту ходили только мы... в итоге кое как растащили, я начала орать на мужика-хозяина что надо бы такую собаку водить на поводке, на что получила ответ что это МЕНЯ надо на поводке водить. и желательно в наморднике... ]:->
Идиотов, точно, - большинство! *YES* И все, как специально, лезут к нашим "страшнопородистым"... :-D А наши - на поводках и в намордниках... :(