ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оленька, я Уверена, на все 1000 %, что у Вас с Фабиком, все будет - СУПЕР!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Вы нужны друг - другу!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Знаю, как волнуешься перед первой встречей - сама, летом, испытала то же самое...
Сейчас смотрю на свою Геллку, на ее отношение к чужим людям и думаю: надо же, а ведь она на меня (тогда не знакомого ей человека)не то, что не гавкнула, а подошла, как будто всегда - знала!И у меня, вообще, не было ни капли сомнений, что у нее может на меня быть Другая реакция!
Она и домой зашла, словно никуда и не уходила! :) Вообще, такое чувство, что она знала всех, кого, по приезду, приняла в круг Своих - реакция такой Радости и Счастья, что, вообще, по отношению к Чужим, ей - не свойственна.
Не волнуйтесь, Оленька! Фабик - Ваша собака!Это все - почувствовали!
От всей Души - УДАЧИ и СКОРЕЙШЕЙ ВСТРЕЧИ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оль, у Нади - маленький ребенок и ей не всегда возможно быть в инете. Лучше позвоните и договоритесь с ней, по телефону(знаю - знаю, что вы уже, мыслями и душой - в Москве! :) :) :) )
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Оля мы за Вас, я уверен что у Вас с Фабиком все будет замечательно, потому как он у нас ждет именно такую хозяйку, я голосую за Вас Оля удачи Вам!!!
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Разговаривали с Олей, ориентировочно она приезжает в эту субботу к нам :)
Полосатый мальчик спокоен, но задумчив. Объясняю ему, рассказываю, слушает настороженно :) думаю, все будет хорошо
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Ой было бы хорошо, если у них все сложится тьфу-тьфу, я тут за Вас держу кулаки, хоть бы-хоть бы, так хочется сделать Фабика счастливым, он этого достоин!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Фабик, вообще, очень умный и Мудрый пес! Вот бывает же так, как у людей: у одних - в глазах - мысль, а у других - только путь к этой мысли...Вот у Фабика - МЫСЛЬ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Удачи, Удачи, Удачи!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* [:-} [:-} [:-}
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Поезд 375Я Воркута-Москва, дата пребывания в Москву – 9 апреля, время 15:43 Ярославский вокзал) Всё) Скоро буду) Ой, быстрее бы)
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Отлично :) Оль, а обратно когда? нам надо будет еще успеть сходить вместе и сделать тигру справку на вывоз
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оля пошла танцевать, от радости и нетерпения! :-D :-D :-D
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
)))) обратно поезд идет вечером (около 22-00) и следующим днем (около 12-00). Справка сколько по времени может занять? Чутьё подсказывает что мне уехать только следующим днем удастся.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
встречу
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
в принципе, это не должно занять много времени. я завтра буду обзванивать районные клиники на этот счет. проблема в том, что в одной мне уже отказали, потому что в том районе, где живу, я не прописана...в общем, завтра буду еще в справочную звонить, спрашивать, как быть.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
томатная паста сказал(а):
в принципе, это не должно занять много времени. я завтра буду обзванивать районные клиники на этот счет. проблема в том, что в одной мне уже отказали, потому что в том районе, где живу, я не прописана...в общем, завтра буду еще в справочную звонить, спрашивать, как быть.
у нас по-моему делают вне зависимости, где прописан хоз... Но в Пушкино...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!! Счастливого Пути!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
я буду на вокзале в 15.30...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.