ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Гуль..я бы оставила себе, он мне в душу запал еще тогда,когда только в Шарик попал..
но...я просто не могу себе этого позволить..
в съемной однушке, с которой в любой момент могут "попросить"( а другую квартиру найти тяжко будет) -муж,дочка,я, 2хоря, крыса, кошка, Яська + Фабер...все бы ничего, все распихиваются кое-как..но я понимаю, что не дай Бог сейчас кто-то всерьез заболеет из зверей при таком количестве хвостов - и мы просто всех не прокормим :(
итак в долгах без конца.
просто это нечестно по отношению к собаке, что он сможет жить в лучших условиях..поэтому я очень надеюсь, что найдутся для нас хорошие ручки)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Наденька, понятно... :(
Ну, тогда дальше будем работать. *YES* Не расстраивайся, Все Будет Хорошо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
У Фаберже есть все качества не просто хорошей собаки, а отличной,: потому как он красив, умен, все дела делает на улице, послушный и масса других качеств, а главное что есть у всех собак, он умеет любить преданно и беззаветно!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Блин, Надюш, мне сегодня отчет пришел, я обалдела...у меня, за последние 2 дня, с этой доски - 3 письма, по Фабику. я не знала, по какому объявлению - давала тел. Влады и Ирэн.

Здравствуйте, Влада

Сейчас у вас размещено 2 объявления

За это время:

Похожим товаром на нашем проекте интересовалось более 7084 человека
Ваше объявление просмотрело 33013 человек
Посмотрело контакты 0 человек

Советы по улучшению ваших объявлений:

Собаки, щенки в дар

Редактировать объявление | Посмотреть на сайте

Вам нужна Идеальная собака?

Редактировать объявление | Посмотреть на сайте
С уважением
команда портала dmir.ru
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
среди 33тысяч, с лишним, - всего 3 - написали!!! - Вот от чего я - в шоке!!!
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
:( да уж...мне по моим объявам только одно письмо пришло, от женщины из Коми %)
Гулечка,спасибо,что не бросаешь нас! *GIFT*
может, опять текст поменять....
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Надюш, давай, поменяем...Идеи - есть?
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Я реально поражаюсь неужели люди настолько черствы в своем отношение к жизни из 33000 человек только три, это ужас, а ведь Фаберже и воспитанный, и команды знает, и красив собой что еще надо, одни плюсы!!!?????????????? *WALL*
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Здравствуйте, я именно та самая женщина из Коми), о которой Вы говорили на форуме это сайта. По Вашему направлению я позвонила Ирен Александровне, и она посоветовала для начала дать о себе более подробную информацию, одно только но, я так и не смогла найти её или кому и куда писать о себе. Возможно, Вы мне сможете помочь или я могу ответить Вам на все интересующие Вас вопросы обо мне. С уважением, Оля
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оля, здравствуйте!Скорее всего, Надежда, сейчас, не в сайте, поэтому, можно я Вам задам вопросы, а Вы, если посчитаете нужным - ответите на них?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оля, а Вы раньше держали собак? Чем Вам нравится эта порода? Почему Вы обратили внимание именно на Фабика?Вы - работаете?
Вы живете в своем доме, или в квартире? Кто с Вами, еще, живет? Вы собираетесь сами приехать за Фаберже? Когда?
Что Вы будете делать, если с Фабиком возникнут проблемы, такие, как написает, или еще похлеще? Вы обратили внимание, что, когда за Фаберже пришли - он, из вредности, нагадил..(извините)
У Вас есть ветврач там, где Вы живете?
Что Вы предпримете, если собака, вдруг, оскалится?(ну, мало ли, какие ситуации могут возникнуть). Вы предпочитаете выгуливать собаку в наморднике, или - без? Как Ваши соседи отнесутся к тому, что у Вас появится стафф, а не, скажем, мальтийская болонка?
Извините, я постаралась быть не очень любопытной... :)
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Была собака (сенбернар скрещенная с кавказской овчаркой), породу я не выбирала - случайно "нарвалась" на Фаберже - на сайте с молотка.ру - от туда же и немного предисловия о нем (хочу помочь обрести "семью"), моя работа заключается в уборке помещений. Живу одна с дочкой (6лет) в собственной однокомнатной квартире. Животных кроме рыбок в квартире больше нет. Если необходимо будет приехать за ним, у меня такая возможность не большая но есть, а вот когда, я думаю Вы сами решите когда сможете его доверить в мои руки. Историю о том что он нагадил) прочитала, ну что ж с кем не бывает, а если написает дома что и такое может быть - надо найти причину по которой он это сделал и по возможности устранить таких действий в дальнейшем. Да в нашем городе есть ветлечебница и к ряду событий - сотрудница его моя хорошая и близкая знакомая к которой я не раз обращалась по вопросам лечения (у моих родителей сенбернар и 3 кошки). В случаи оскала, обращусь к кинологу за консультацией по воспитанию собаки, во избежание серьезных последствий (но дабы такого и не знать, заранее и не без вашей помощи буду проконсультирована в этом направлении). На мой взгляд (я с таким не сталкивалась) не стоит в этой ситуации орать или бежать, надо трезво и без лишних телодвижений уйти в сторону и потом уже в дальнейшем решать эту проблему при помощи кинолога, но я могу и ошибаться. Про прогулки в наморднике – в нашем городе на бойцовские породы собак в обязательном порядке в городе нужен намордник, на природе или в безлюдной местности, любой собаке нужна «свобода» действий. Моим соседям абсолютно всё равно, что у меня дома, у меня дом расположен в спальном районе недалеко от острова, своего рода парка и как токового я соседей и не вижу) А Фаберже также побит по жизни, схожей на мою, но людям проще и легче «встать на ноги» чем животным. Просто есть время, возможность и желание помочь ему, а Вы уже сами судите кому его отдать.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оля, Спасибо Большое! Вы, действительно, очень подробно ответили и, главное, искренне!
Желаю Удачи, от всей Души! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Ольга, здравствуйте! Очень рада, что вы присоединились к форуму и спасибо за подробный ответ на вопросы :)
Гуля *GIFT*

Меня еще интересует вот какой момент: не будет ли получаться так, что дочка на какое-то время будет оставаться с собакой наедине? Фабер мирный, детей любит и терпит, но мало ли что. Меня в детстве цапнула наша роттка, добрейшая мадам, когда я ей старательно берет на голову надевала...просто достала собачку :) Детки часто не знают меры в играх, и даже самые спокойные собы порой выходят из себя..
И должна предупредить, что на первых порах наиболее реальны проблемы с прогулками (будет тянуть и рваться к собакам). Ну и, судя по прошлому опыту, возможно, первое время будет вредничать и может наделать дома.
Самая главная проблема - знакомство и перевозка. Это все нужно хорошенько обдумать..
 
04.04.2011
46
0
6
42
Республика Коми г.Инта
Мои зверушки
Бэрик и рыбки
Ребенок дома один некогда не остается, но и естественно, в первый период времени собака должна освоиться и ознакомиться с новой обстановкой и разумеется со мной и моей дочерью, и я как взрослый и понимающий человек - весь этот процесс буду контролировать и не пускать на самотек. Жанночка (моя дочь) достаточно понимающая и адекватно относящаяся к собакам. К тому же она достаточно проводит времени у моих родственников у которых есть собаки и желания их помучить и потискать не наблюдала. А что касается перевозки – нужно всё продумать до мелочей и я надеюсь, что Вы в этом мне поможете. Я понимаю, что Фаберже уже взрослый со своим нравом и характером, и я в свою очередь надеюсь на его интуитивные способности по отношению ко мне.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Ольга, вы мне заочно нравитесь, если честно, располагаете к себе :)
но решение принимать будет Ирен, думаю, вам нужно будет еще не раз связаться с ней по телефону