ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Гуля,огромное спасибо *GIFT*
а вообще мне кажется, что это счастье,когда дети вырастают, но по-прежнему нуждаются в мамином внимании :)

У Фабера все хорошо, выкрутасы на прогулках сошли на нет полностью, не тянет, на собак не реагирует. Сопли прошли, долечиваем кашель. Ходим на площадку поноситься вволю :)
Звонка мне ни одного не было..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Надюш, ты -умница! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Очень печально, что не звонят. :( Надюш, я, в основном, твой тел. кидала. Не расстраивайся - если с этим текстом "не прокатит", - другой напишем! ;-) Мне, кстати, пришло письмо по нему, на мейл, до конца прочесть не могу. Там я тел. Влады давала. Странно, что пишут на почту, а не по тел. звонят...попробую еще раз как - нибудь открыть письмо. Это все из - за того, что дочь мой ноутбук забрала, а мне - свой отдала. у нее все блокируется... :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Надюша, а Фаберже - все хорошеет и хорошеет!!!И взгляд у него становится другим... :-[
Спасибо за фоточки! Завтра с новыми покидаю!Может, текст изменить?...вот, думаю... *SCRATCH*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
я писала такой текст:
(для объяв с неограниченным кол-вом знаком)
Ты когда-нибудь чувствовал себя одиноким? Переживал предательство? Я пережил многое, со мной поигрались и выбросили на улицу, в лютый мороз. Я уже не думал, что когда-нибудь окажусь в тепле и сытости, я был готов последний раз закрыть глаза - вот как мне было больно и обидно. Однажды меня нашли добрые люди, вылечили, покормили..но сейчас мне нужен свой дом, своя семья, которая будет меня любить, чесать за ушком и подкармливать вкусненьким.

Забери меня домой, я буду самым лучшим псом, буду любить твоего спутника, деток и других животных. Буду спать тихонько у твоих ног и никогда не побеспокою не вовремя.
Вот, что обо мне говорят:
Амстафф, здоров, привит, кастрирован. Очень ласковый, обожает детей, лоялен к другим животным. Дома ничего не портит, не гадит. Уже не юн (буйных игрищ дома не устраивает), но достаточно молод и бодр духом и телом. Идеальная собака ищет любящую семью.

(с ограниченным)
Ты когда-нибудь чувствовал себя одиноким? Переживал предательство? Я пережил многое, со мной поигрались и выбросили на улицу, в лютый мороз. Я уже не думал, что когда-нибудь окажусь в тепле и сытости, я был готов последний раз закрыть глаза - вот как мне было больно и обидно.Хозяин,который будет меня любить, чесать за ушком и подкармливать вкусненьким,забери меня домой, я буду самым лучшим псом, буду любить твоего спутника, деток и других животных. я амстафф, здоров, привит, кастрирован.



и фотки вставляла портретные, которые поярче, либо ч/б, где он грустный-грустный
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
пофоткала с дочкой и с Яськой, чтоб люди видели, что он с детьми и собами хорошо....качество так себе вышло, правда..







 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какие чудесные фотографии!!!!!! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Фото - изумительные!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Попробую с твоим текстом, Наденька, и с "детскими" фоточками! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
ааа, какие зайцы! и дите и собики :) и вообще нравится мне этот песка до ужаса :-[
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Обожаю фотки с детками! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Оч классно ,позитив,просто супер!!!!!
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
а я вот все смотрю на него и вспоминаю-что он был таким стариком...по крайне мере , я когда первый раз его увидела... =-O ...а сейчас просто красавец молодой....
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
спасибо,нам всем очень приятно :)

я,конечно, ни разу не вет и не спец...но по мне,так не больно-то похож он на дедусела по поведению...и зубья в полном порядке, и седины почти нет. хотя, конечно, может, мне по сравнению с Одькой все собаки молодыми кажутся)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Совсем он не дед! :-\ Видно же!!! Класснючий такой!!! *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* И, вообще, БЕСПРОБЛЕМНЫЙ!!!Находка для хозяина (или хозяйки)!!! Фаби мне Тунисика напоминает: характер - ЗОЛОТО!!!И внешность - ОЧЧень выразительная!!! СУПЕРСКИЙ ПЕСА!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Наш идеальный мальчик отличился. Он напрягся еще во время моего разговора с Ирэн...Приехали люди, познакомиться с ним, посидели побеседовали, и я предложила пойти прогуляться. Тут-то все и началось. Фабер пошел и навалил кучу на Яськины пеленки (она еще к улице не до конца приучена)...Пока надевала на него ошейник - не смутившись, написал... На улице тянул и кидался на собак.. Короче, сделал все, чтобы только не понравиться...
Руки вроде неплохие, мне понравилось, что они с пониманием отнеслись к его сегодняшнему поведению...будут думать, сказали, завтра позвонят.

И как можно говорить, что собаки ничего не понимают....
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Надюш, посмеялась от души!!! :-D :-D :-D
Этот идеал собачьего поведения решил, что жить он будет - в Твоей семье!!! :-D :-D :-D Вот гавнюкович!!! :-D :-D :-D
Ну, а если серьезно - ваши мнения с ним, по поводу ручек - разошлись, причем, кардинально... :)
Если ручки достойные - то с пониманием отнесутся, а если так себе - то - браво Фабику - испытание номер один....на Надежность и Ответственность - он устроил сам... ;-)
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Больше всего поразило, что он понял, о чем я говорила по телефону...
Мы не спешим, нам руки самые лучшие нужны, если эти ребята смутятся таким поведением, и откажутся, то пусть лучше сейчас, чем через месяц :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Правильно!!!Умничка, Наденька!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*