ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
ещё едут к нам, посмотрим, что собачье чутье ему в этот раз подскажет...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ждем!!!Отпишись, ладно?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
УДАЧИ ВАМ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
девушка с пол-пути прислала смс с просьбой отдать ей собаку прямо сегодня. перезваниваю, говорю - так не делается, она-ладно, я уже у метро, скоро буду. больше часа проходит-нету...звоню, говорит, извините, приеду завтра, кое-какие обстоятельства....не знаю...как-то напрягло это всё. ей 18, живет одна, работает, говорит, что стаффы всю жизнь были...вот не дай Бог замуж выйдет - муж собаку выкинет или еще что...завтра если доедет, пообщаюсь, конечно, но по-моему, это не наш вариант :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Надюш, ей всего - 18!!! Какие "стаффы всю жизнь"? Они у нее - что, скороспелки - недожители, что ли, были??? :-|
"Не верю"! - как говорил Станиславский. *STOP*
Посмотреть на личность, конечно, никогда не мешает,чтобы убедиться в своей правоте, да заодно и реакцию Фаби - засранца - посмотришь! :-D :-D :-D
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
как зовут девушку? у меня Снуп сидит у Катены, к нам одна девушка приезжала, 18 лет,живет в вешняках...тоже хотела сразу забрать,я ее попросила поприезжать на передержку несколько раз,попривыкнуть друг к другу, поиграть,позаниматься с пеской...исчезла.
Хотя я даже готова была ей поверить :(
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
она не представилась...но если вешняки, то ей не надо было бы к метро ехать, чтобы до меня добраться...хотя люди разные, зеленые и красные...
меня больше всего напрягла эта смска и то что она не позвонила, что не сможет приехать
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Знаете Фаберже такой красавец что, я уверен у него будет еще достойный хозяин, а отдавать этой молодой особе не стоит она с ним не справиться и потом в лучшем случае вернет, а в худшем и думат не хочу
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
А девушка больше и не появлялась, ровно так же, как и та парочка..напугал их засранчик :-D
Нее, мальчику только лучшие руки...правда, если он постоянно собирается себя вести так при потенциальных хозяевах, придется его возвращать в шарик (для его же блага...кучу-то мне не тяжело убрать) :(
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Гуль, можно еще такой текстик попробовать *WRITE*
Вы мечтали о домашнем тигре?
Интеллигентный и приятный во всех отношениях тигр в самом расцвете сил приглашает дам и кавалеров на кастинг по
теме "лучший хозяин".Со своей стороны обязуется соблюдать чистоту и порядок в доме, не беспокоить по пустякам,
обеспечивать хозяину ежедневневные крайне полезные прогулки на свежем воздухе,развлечение детей,а так же
антистрессовую программу,направленную на избавление от депрессий, одиночества, плохого настроения и прочих недугов.
Заинтересованных граждан просим звонить и приезжать в гости.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Надюш, прикольно. :-D Давай, попробуем. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Фаберже прекрасный представитель своей породы и тем обиднее что он столько всего прошел, ну где же его хозяин. Ведь в нем есть все черты отличного компаньона,преданного друга, защитника семьи так что еще нужно!?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Надюш, как обстановка?
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Гулечка, огромное спасибо!

у нас все глухо...за всю неделю был один звонок, только что, и то...полный неадекват :(
честно говоря, не представляю,как его буду отдавать...
Мальчик неплохо, обе собы покоцанные, ибо Яська щелкает пастью аки пиранья на Фаберже, за брыли покусывает, уши жует...а он лежит с открытым ртом, она сама голову в его пасть сует и об зубья царапается...цирк бесплатный вообщем.. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Надюш, я сегодня никого не пиарила, прости. Как - то бестолково день прошел...Весенний авитаминоз, что ли...ничего делать не могу...как амеба... :(
Ты подумай хорошо, такой пес - не напрягающий, супер - редкость! *THUMBS UP* Где еще такое чудо отыщешь? Это - темперамент!А как он с твоей доченькой смотрится - вообще, просто, полный кайф! *YAHOO* Моя, прежняя, девчушка, такая же была:дома - не видно, не слышно.На улице - само спокойствие и доброжелательность. Гелла, в сравнении, - чертенок, натуральный...
Ты правильно заметила - Фабик, действительно, на тигренка похож! :-[ А с тем, что он - тянет, ты - справишься. *YES*
Вот, как только решишь, что он у вас останется - сразу звонки пойдут. *HI* Это закон такой. Будто небеса проверяют на прочность решения... *SCRATCH*