ФАВОРИТ - НИКОМУ НЕ НУЖЕН!! ЕДЕТ К НАМ!! (2020)

30.05.2020
3 132
12 950
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жизель меня тоже не сильно радостно встречает. Сегодня вот проспала, пришла только когда я уже продукты разложил на кухне. Типа пришел? Ну и ладно!
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Жизель меня тоже не сильно радостно встречает. Сегодня вот проспала, пришла только когда я уже продукты разложил на кухне. Типа пришел? Ну и ладно!
У Фаворита тоже реакция на шуршание пакетов:ag:и открытие морозилки и холодильника:ag:
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Всем доброе утро.
Паша VS Фаворит продолжается :ag:
Паша.. не дал мороженое и выгнал с кровати.
Фаворит..нагадил в тапки. Нашёл его кроссовки на балконе и их тоже пометил:ag:
Один звонит на работу:be:с криками он мне нагадил в обувь:ag:
Второй хнычит пусти в кровать:ag:
Мне в тапки не гадят:vygul-sobaki:Может из-за того что я мороженое не ем:bk:
Мы перешли на новый корм.
Сегодня у Фаворита был маникюр и чистка ушей:bf:Во время процедуры маникюра он спит:ag: самое его любимое обработка пилочкой :ag:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сейчас так весело гуляем :ag: я бегаю, а Фавор смотрит на меня:ag:
Сабака-лентяйка у нас :bk:
Лиль,приклейте скотчем к спине сосиску и вперёд на всех парах.:ag: Уверена что Фаворик забудет про лень.:ag:
 
  • Like
Reactions: Лилия
03.03.2019
370
1 286
93
38
Лиль,приклейте скотчем к спине сосиску и вперёд на всех парах.:ag: Уверена что Фаворик забудет про лень.:ag:
Я наверно так и сделаю:ag:, а то у него активность проявляется только за белками и кошками.. А самое интересное ..он не знает что с ними делать когда настигнет.. Ему бельчонок на голову упал в лесу:rofl: это был шок)) не знал что с ним делать.. Догнал кошку в Туле.. получил по мордам от кошары:ag: т.к стоял и смотрел на него.., а как бежал за ним.. и мы с следом :ag:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Я наверно так и сделаю:ag:, а то у него активность проявляется только за белками и кошками.. А самое интересное ..он не знает что с ними делать когда настигнет.. Ему бельчонок на голову упал в лесу:rofl: это был шок)) не знал что с ним делать.. Догнал кошку в Туле.. получил по мордам от кошары:ag: т.к стоял и смотрел на него.., а как бежал за ним.. и мы с следом :ag:
Потому и бегают, что движение - это жизнь. Наша пуделиха Рада однажды гоняла кошку. Кошка возьми да и сядь. Рада об нее споткнулась, :rofl: носом потыкала, и ушла, не интересно. Помните фильм - кто бежит? все бегут! Вот и мы в этих рядах.:ag:
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Потому и бегают, что движение - это жизнь. Наша пуделиха Рада однажды гоняла кошку. Кошка возьми да и сядь. Рада об нее споткнулась, :rofl: носом потыкала, и ушла, не интересно. Помните фильм - кто бежит? все бегут! Вот и мы в этих рядах.:ag:
Мы в отпуск собрались:dash2:путевку оплатили, а я ехать теперь не хочу:dash2: накрутила себя.. Как тут наш Фаворит будет.. Всего неделя, а я извелась вся:dash2:
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Фавор был похож вчера на порося:rofl: намыли его сразу. Сейчас снова похож на нормального песеля)) т.к он был в деревне оторвался по полной :be: Нас встретил отлично..! Радости было море.. Пулей в машину заскочил))