ФИЛИМОН! АМБУЛЬ! ЗАБРАЛИ ИЗ ПОД УСЫПЛЕНИЯ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё хорошо:bf: У Фили иногда бывают косяки, но уже редко. Таблетки принимаем. А так парень золотой, кушает без меры:ag: Сегодня купила хрящи, Индира съела в минуту, Филя в другой комнате мусолит и балдеет:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:good: Филимон ловит кайф после ужина:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У меня по прежнему проблемы с сыном, да ещё 13 ноября во время урагана снесло пол кровли с крыши. Выплатили 40 тысяч рублей, он купил на половину, остальные не знаю куда дел, заврался совсем. Так вот, никого не слушаю по поводу собак, мне легче сына отправить на вольные хлеба, чем расстаться с собаками. Это мои дети, маленькие. С Нового года работаю сутки через трое, если я их утром покормлю и выведу, думаю до утра переживут, если и на делают дел, не страшно. Лучше за ними убрать, чем за непутевым сыном. Сейчас договорилась с друзьями, всё сделают в рассрочку, а сына сегодня выгоню, жить есть где. Никогда их не отдам, пока живу. Единственное, если поеду в клинику, а мне это предстоит, на две недели, обращусь к вам. А может есть у вас кому приехать в мою хижину, питанием обеспечу, не хотелось бы детей дёргать
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Я сегодня с ночи, накрыла стол для себя и моих попрошаечек. Кушаем виноград:good:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё замечательно. Филимон исключительно универсальная собака: поел, погулял и спать. Стал ласкаться, улыбается смешно, жабочка. Развиваться не хочет. Ну и пусть живёт в своё удовольствие. Дэри уникум, таких у меня ещё не было, никогда и не сомневалась, что это самые умные собаки
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё замечательно!Детишки в полном здравии. Капусту трескают, они у нас всеядные. Филимону уже давно исключили всю птицу по причине аллергии. Покупаем говяжий ливер. Никаких эксцессов, видимо первые полгода парень сильно стрессовал. Дэри до невозможности ласковая собака, для всех «заходите люди добрые, всех полюблю». А Филе все по барабану, пришли и пришли!)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Пришла с суток, отдыхаю, детишки рядом. Идиллия :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: После сытного завтрака и прогулки давим на массу))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Филимон лодырь:bt: