Фильмы, мульты и книги о животных...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
sarmatka сказал(а):
Есть еще хорошие книги о кошках.Если кому интересно,могу написать. Все эти книги есть на Флибусте.
Конечно пишите, тут не только о собаках, тут вообще про животных тема :-[

Свет, Хатико смотрела, а Белый Бим - так и не могу решиться, смотрела только кусочки... :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Gizka сказал(а):
Свет, Хатико смотрела, а Белый Бим - так и не могу решиться, смотрела только кусочки... :(
Полностью солидарна, как в детстве Бима прочитала-обрыдалась, так до сих пор на фильм не решусь.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Попова сказал(а):
Только не смотрите "Белый Бим" и "Хатико" - рыдаю даже когда название вижу....
Почитал ваш мемориал, и нутро затряслось.... Бим и Хатико нервно курят в сторонке.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Бим и Хатико конечно вызывают сильные эмоции, но есть еще книги, от которых слезы текут не меньше:
Юрий Казаков. Арктур - гончий пес.
Георгий Владимов. Верный Руслан (есть фильм по этой книге режиссера В.Хмельницкого)
Сергей Чилингарян. Бобка ( над этой книгой рыдала,слабонервным не читать).
 
10.11.2011
99
0
16
40
Тарасовка, Пушкинский р-он
Мои зверушки
Кумар - хитрый кот, Ютта - питбулятина любименная
Попова сказал(а):
Только не смотрите "Белый Бим" и "Хатико" - рыдаю даже когда название вижу....
фильм "История Мари и трёх щенков" также не стоит смотреть... здесь правда основные слезы в середине, у меня после просмотра фильма до сих пор в ушах крик девочки "Мари-и-и-и" (Мари - это кличка собаки), аж дрожь берет. А в конце - слезы от счастья..

Если и решитесь смотреть, то только в обнимку со своим мокрым носом..
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Gizka сказал(а):
Скажите, а кто-нибудь смотрел советский фильм "Соленый пес"? Думаю смотреть мне его или нет
Смотри. Отличный фильм. *THUMBS UP*
Бима не смотри. :'(
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
А "Бима" вчера показывали... сразу переключала... :'(
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Я считаю, что Бима и Хатико нужно детишкам обязательно показывать, чтобы росли не черствыми. Сыну показывала, сама ни-ни)))
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Сегодня муж нашел для меня фильм "Мы купили зоопарк". Всем советую для семейного просмотра. :)
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Gizka сказал(а):
Сегодня муж нашел для меня фильм "Мы купили зоопарк". Всем советую для семейного просмотра. :)
Хорошее кино, давно правда смотренное, но фильм хороший, добрый семейный.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Gizka сказал(а):
sarmatka сказал(а):
Есть еще хорошие книги о кошках.Если кому интересно,могу написать. Все эти книги есть на Флибусте.
Конечно пишите, тут не только о собаках, тут вообще про животных тема :-[

Книги о кошках:

Вики Майрон. Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир.

Дорин Тови. Хлопот полон рот, Появление Сесса, Новый мальчик, Кошки в мае, Кошки в доме, Новые кошки в доме.

Пол Гэллико. Дженни. Томасина.

Энн Файн. Дневник кота - убийцы. Возвращение кота - убийцы.

Дорис Лессинг. Кошки.
Терри Пратчетт. Кот без дураков.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Не могу не поделиться. Читаю взахлеб. Смех до слез. Книга, написанная собачницей с огромным стажем от лица (вернее от морды) одного из ее ротвейлеров, где он популярно объясняет ВСЕ поведенческие особенности собак. Не поленитесь, дойдите до книжного. Ни разу не пожалеете, что купили эту книжку. Автор: Фрэнк Перехрюкин-Заломай. :-D :-D :-D

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Дай почитать... :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а мне? :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Еще отличные книги о собаках:

Галина Исакова. Мы с Варварой ходим парой (читать всем, кто хочет взять собаку, кто только взял собаку или хочет вспомнить как это было ).
Галина Исакова. Салют, варварята!( о щенках).
Питер Мейл. Собачья жизнь( очень смешная,написана от имени пса по имени Бой ).
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вставлю свои 5 копеек: есть совершенно дивный сайт, где выложены все книги (по крайней мере, большинство), даю сразу ссылку на "Домашних животных":

http://www.flibusta.net/g/home_pets

Сейчас там выложено 613 книг, на любой вкус. Также можно посмотреть на сайте, есть еще раздел Природа и животные:

http://www.flibusta.net/g/adv_animal

Наслаждайтесь, как впрочем, и я *GIFT* *GIFT* *GIFT*